Погода в Гусеве
+14°
переменная облачность ветер 5,4 м/с, ЮЗ
Курс валют 30.03EUR 99,53 -0,18USD 92,37 +0,1PLN 23,16 +0,14
Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Последние новости
Все новости »
Дорожники приступили к ремонту дороги от Гусева до Краснознаменска
Дорожники приступили к ремонту дороги от Гусева до Краснознаменска

В министерстве развития инфраструктуры Калининградской области сообщили о начале дорожных работ в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

  • Сегодня, 16:13
  • 0
На полигонах Калининградской области идёт напряжённая боевая подготовка
На полигонах Калининградской области идёт напряжённая боевая подготовка

На полигонах Калининградской области идет напряженная боевая подготовка. Особое внимание уделяется изучению тактических приемов.

  • Сегодня, 15:38
  • 37
В Гусеве грязную воду с территории очистных сооружений сливают в Писсу
В Гусеве грязную воду с территории очистных сооружений сливают в Писсу

В Гусеве, по словам очевидца, был зафиксирован очередной случай незаконного слива в реку Писсу. Когда проходишь рядом с этим местом, чувствуется неприятный запах.

  • Сегодня, 15:03
  • 42
  • 2
Гусевский городской суд рассмотрит дело о насилии над представителями власти
Гусевский городской суд рассмотрит дело о насилии над представителями власти

Как сообщается на сайте Гусевского суда, 21 октября 2023 года сотрудники полиции прибыли в поселок Калининское по месту жительства обвиняемой. Они получили сообщение от ее супруга о том, что женщина

  • Сегодня, 14:42
  • 84
В ТОСах Калининградской области применят опыт и идеи псковских коллег
В ТОСах Калининградской области применят опыт и идеи псковских коллег

Представители Калининградской области будут использовать опыт коллег из Псковской области в работе муниципальных органов власти и деятельности своих территориальных общественных самоуправлений (ТОС).

  • Сегодня, 12:05
  • 144
  • 4
Гусевские коллективы стали лауреатами областного хореографического конкурса
Гусевские коллективы стали лауреатами областного хореографического конкурса

VIII Открытый конкурс хореографического иск усства состоялся в Калининграде 26 марта. На сцене выступили 45 хореографических коллективов, представив на суд жюри около 200 конкурсных номеров.

  • Вчера, 17:45
  • 216
  • 2
Героические командиры 20-го армейского корпуса в Первой мировой войне
Героические командиры 20-го армейского корпуса в Первой мировой войне

В канун Первой мировой войны 20-й армейский корпус Русской императорской армии базировался в Виленском военном округе. Этому прославленному соединению выпала героическая роль в начальный период

  • Вчера, 17:07
  • 91
GS Group рассматривает возможность производства игровых приставок
GS Group рассматривает возможность производства игровых приставок

Правительство должно рассмотреть вопрос об организации производства игровых приставок и консолей (стационарных и портативных) до 15 июня. Это следует из поручений президента по итогам совещания о

  • Вчера, 16:08
  • 108
В Гусевском музее появился аудиогид
В Гусевском музее появился аудиогид

С 29 марта вы сможете посетить постоянную экспозицию музея с аудиогидом. В сопровождении гида вы услышите историю города с древних времен до начала XX века.

  • Вчера, 15:21
  • 179
  • 3
Более двухсот жительниц региона приняли участие в месячнике женского здоровья
Более двухсот жительниц региона приняли участие в месячнике женского здоровья

В Калининградской области завершился ежегодный месячник женского здоровья. Мероприятие было организовано совместно с региональным министерством здравоохранения и Центром общественного здоровья и

  • Вчера, 11:28
  • 290
  • 1
В текущем году в Гусевском ЗАГСе зарегистрировано 50 новорожденных
В текущем году в Гусевском ЗАГСе зарегистрировано 50 новорожденных

С начала текущего года в Гусевском ЗАГСе была зарегистрирована пятидесятая запись о рождении ребенка. Об этом сообщается на странице ведомства.

  • Вчера, 19:41
  • 1 500
  • 8
КЖД определились с расписанием рельсобуса «Калининград — Краснолесье»
КЖД определились с расписанием рельсобуса «Калининград — Краснолесье»

Первый железнодорожный маршрут «Калининград — Краснолесье» состоится 1 мая этого года. Об этом сообщил министр культуры и туризма Андрей Ермак в своем аккаунте «ВКонтакте».

  • Вчера, 19:15
  • 1 160
  • 18
Это обсуждают
Все комментарии »
Новости пользователей
Всё от пользователей »
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Н
Ноль
Только что
Эти позорники на улице Советской годами наблюдают как течёт жижа в центральный ров и делать ничего не хотят. Вонь стоит на всю округу, а им нравится. 
Р
Реалист
3 минуты назад
Попробую угадать итоги проверки 🤣- ни запаха ни воды обнаружено не будет 🤣 
П
Патриот.
27 минут назад
А стакими взглядами вам лучше жить в пещере и не надо думать что у нас все только и мечтают как загадить лес , а поезд это толчок к развитию этого района, или так и будем судачить на кухне, вот у
Г
Гусевец
1 час назад
Чему этот бездарь "продавец обуви" кого то может обучить, какой опыт передать?
Б
Бухгалтерия
2 часа назад
Не скромничайте Ростислав, под 145 000
Ж
Жанна
2 часа назад
Под любым постом о помощи животным всегда есть такие всезнайки,просто не надо реагировать на них,полный игнор!Кстати и я тоже считаю в ЕДРосне одно жулье и ворье!
О
Обувщик
3 часа назад
Вы не понимаете это другое... Мне зарплату 100 тыщ платят не просто так...
Г
Гость Житель
3 часа назад
А они это по видеосвязи не могли обсудить? Ну а почему бы за наши деньги налогоплательщиков не прокатиться отдохнуть за бюджетный счет всей сворой
А
Артем
7 часов назад
Админ, конечно же видит к чему приводит срач, среди посещающих этот сайт маргиналов, "патриотов, гостей, местных", и прочих анонимов. Как и эта жертва "ученик", насмотревшаяся комментариев типа: "Ату
Д
7 часов назад
У соседей преимущественное право покупки, так что перед продажей необходимо предложить им, получить от них отказ, либо представить документы о направлении предложения за 10 дней и отсутствие ответа.
Н
Ника.1.
8 часов назад
И ник, и текст какой-то неискренний, двусмысленный.  От себя хочу поздравить молодых родителей, это счастье- иметь детей! Главное, по-моему, в этой жизни родить и воспитать человека, своё
В
Вова
Вчера в 23:41
Вчера в 22:00, Саныч написал: Зачем? Там деревьев много. Зажрались вы смотрю. С такими взглядами  и отношением загадится экологически чистый Уголок, Краснолесье! А пример есть-вся зелёная зона в
Г
Гость Вася
Вчера в 22:18
Вот именно нужен поезд как альтернатива автобусному сообщению для связи востока области с Калининградом.Сколько лет люди просили и нифига,а как туристам,так нате,пожалуйста. Не думаю,что на
Г
Гость Виктор
Вчера в 22:01
Это ты про ту историю с кассетами 18+?
С
Саныч
Вчера в 22:00
Зачем? Там деревьев много. Зажрались вы смотрю.
Г
Гость Виталий
Вчера в 21:58
*посещение
Г
Гость Виталий
Вчера в 21:58
Пока помещение бассейна и музея с аудиогидом стоит дороже пойла в алкомаркетах которых местная администрация наплодила на каждом углу не будет посетителей ни в Фоке ни в музее
Я
Я
Вчера в 21:45
Туалеты только не забудьте в Краснолесье поставить по 50 рублей, фотозону для туристов !
Я
Я
Вчера в 21:40
Давай, пиши донос. Ты еще и стукачок, мерзкий и мелкий. Не быть тебе Человеком НИКОГДА. Реально, тебя выворачивает наизнанку добрый поступок ряда людей. И я очень рад, что чем то смог помочь в данном
У
Ученик
Вчера в 21:38
Вчера в 16:40, Я написал: Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье.    Вот придурок! А теперь объясни добрым, отзывчивым русским людям:  ЧЕМУ  я  должен  ЗАВИДОВАТЬ?  Тому, что не могу их