Перейти к содержанию
Авторизация  
Митяй

"Ганбаров и К"

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь первыми впечатлениями от посещения оптовой базы на школьной.

Увы, не порадовало. :bl:

Про убранство речь можно не заводить, оно понятно - время трудное, открылись раньше чем построили. Работы идут и всё доделают, будет культурно.

Цены хорошие, но вот обслуживание - отврат. И только дома стали понятны слова кассира по мобильному, насчёт тяжёлых сумок после работы...

Народ набирает много, есть чем поживиться.

В чеке ниже, отмечено задвоение, чем угостил её лично я.

Так что господин Ганбаров, хреновая у вас подобралась компания, с первого раза и однозначно в "Черный список". Но есть способ исправить положение, фискальный чек вам в помощь и камеры у вас есть, наказать уже можно.

А вам, молодая, перспективная - держитесь крепче за рабочее место.

И вам, горожане - сумки в зубы и проверяйте чеки не отходя от кассы.

Изображение

Поделиться сообщением

Тоже как то зашел, но покупать ни чего не стал просто для ознакомления, за покупками туда не тянет.

Поделиться сообщением

В чеке ниже, отмечено задвоение, чем угостил её лично я.

Однако! Хорошо, что напомнили о таком способе мошенничества, я хоть и всегда стараюсь чеки брать, но на количество пробитого товара как-то не обращал внимание...Перед посторонними людьми кассирша-то сможет оправдаться, а вот перед Ганбаровым мне кажется нет.

Поделиться сообщением

Однако! Хорошо, что напомнили о таком способе мошенничества, я хоть и всегда стараюсь чеки брать, но на количество пробитого товара как-то не обращал внимание...Перед посторонними людьми кассирша-то сможет оправдаться, а вот перед Ганбаровым мне кажется нет.

Если закупаетесь в Вестере, то тоже следует обращать на это внимание. Меня 2 раза пыталоись так ... хммм... обмануть.

Поделиться сообщением

Интересно... дошла и информация до самого Гонбарова.... Обвинение с вещественными доказательствами это вам не шутки....

Поделиться сообщением

Интересно... дошла и информация до самого Гонбарова.... Обвинение с вещественными доказательствами это вам не шутки....

Я его вижу через день. И могу обратить внимание.... Только вот время ушло, и уже прошла некоторая ротация кадров. Не исключено, что внимание уже было заострено.

Поделиться сообщением

Я закупаюсь постоянно на Павлова. Удобно, рядом, недорого. Но теперь после ремонта у них типа супер-маркет. Начли химичить с сахаром. Высыпаешь в сахарницу,постоит какое-то время, его не расковырять, блин. Поругалась с ними пока вроде нечё.

Поделиться сообщением

Сахар-просто сырой.. Из за этого увеличивается его вес-соответственно. Старый способ, известный еще с совдеповских времен

Поделиться сообщением

Сахар-просто сырой.. Из за этого увеличивается его вес-соответственно. Старый способ, известный еще с совдеповских времен

Я знаю, сама не без греха, но вовсём то мера должна быть.

Поделиться сообщением

Цена товара на полке не соответствует цифре в чеке! (На полке огурцы квашеные дешевле, чем они же, пронесенные через кассу...на 3 ру...бля) Будьте бдительны! И тоже - до свидания, товарищ Ганбаров! И без "спасиба"...

Поделиться сообщением

От такого ни один магазин не застрахован! Так как у них там кассовые терминалы, то значит человек который следит(или должен следить) за тем, чтоб вовремя обновлялась база терминала, т.е. успевала за сменой ценника, или же те кто отвечает за смену ценника вслед за изменением цены в базе виноваты.У меня и в Вестере такая петрушка была и в Интердизайне и в ГУМе и в Семье. Тут действительно нужно быть внимательным.Если бы я больше не ходил ни в один магазин где меня типо на.ба.и, то тогда почти и пойти то некуда было! :-) Особенно раньше меня бесил магазин где сейчас Семья( Радуга что-ли назывался..), вечно норовили обвесить или сдачу недодать. А на новом месте вроде бы они нормально работают, хотя после переезда и продавцы обновились..

Поделиться сообщением

Не, тут не в "совке" дело.. Обычный по)(уизм и невнимательность работников..

Поделиться сообщением

У Ганбарова всегда товар так стоит и ругаться бесполезно.А сколько по 10, 50 копеек должны..... Только вот мне ходить туда приходится, там хурма всего по 67 р

Поделиться сообщением

Ну по 10-50 то мне должны, то с меня не берут. Это точно не причина ходить-неходить. Цены там действительно нормальные, часто дешевле чем везде, а качество обслуживания везде далеко от идеала.

Поделиться сообщением

Передача была по такому виду шулерства.Итог - покупатель в праве показать администратору цену на полке, тот в свою очередь обязан продать товар по заявленной цене, а уже потом принимать меры и разбираться со своими.

Поделиться сообщением

Это точно. Так и есть. Была история у меня в Вестере. Хотел купить "волнистый" нож, хлеб свежий резать, чтоб не крошился. Думаю, ну ему красная цена 20-30 руб., это я не про именитые, про простые. Захожу в Вестер-лежит. Цена- 27р. Удивляюсь тому, что такие вещи в Вестере обычно намного дороже чем можно в городе найти в других магазинах. Но беру. На кассе специально проверяю чек, пробита цена 40с чем-то рублей. Попросил позватьменеджера, пошли проверили ценник и разницу мне верныли. Даже удовольствия права покачать недали! :-)))

Поделиться сообщением

Но с "Вестер"ом надо быть повнимательней, не всегда может прокатить...Они жулики ещё те, ценники в ряду оставляют ещё со времён царя гороха. Либо вообще может отсутствовать или не на той полке, стеллаже.Необходимо коды сверять, на ценниках пропечатывают, но пока найдёшь его - свихнуться можно, а они на это и рассчитывают.

Поделиться сообщением

покупатель в праве показать администратору цену на полке, тот в свою очередь обязан продать товар по заявленной цене, а уже потом принимать меры и разбираться со своими.

А-а... не знала, к сожалению о таком праве. Перед НГ взяла в "Виктории" слоёное тесто, на пакете указан вес, цена за кг и цена за этот кусок, что-то порядка 39 рублей. На кассе говорят: "Цена старая, ценники не переделали, будете дороже брать?" Я от растерянности и взяла, на десятку дороже.У Ганбарова, права Марго, стали задалживать копейки, типа я в другой раз приду и скажу: "Вы мне 30 копеек должны" :ap:

Поделиться сообщением

Не, тут не в "совке" дело.. Обычный по)(уизм и невнимательность работников..

нет это спецом делается и нетолько у Гамбарова знаю конторы покруче

Поделиться сообщением

Не-е.. Не думаю всё-таки, что это так. На этом не разбогатеешь. Там проходимость конечно хорошая, но такяа разница ценника с реальной ценой единична. Внимательней лучше быть, в том же Вестере, когда идёт йогурт по акции, например Данон- клубничный 8 рублей, а другие вкусы по 14. Многие прочитают ценник, какой там вкус написан? Тем более что на ценнике написано- ЙОГУРТ, а на самом деле это просто густая сладкая бадяга, с йогуртом и общего ничего не имеющая. Там же такая же петрушка и с сокосодержащими напитками типа Любимый сад, Моя семья, когда на ценниках пишут- СОК.. Вот это, так точно дурят. Впихивают хрень, за нормальный продукт.

Поделиться сообщением

Ну если разбираться с содержимым-они отмажутся, что это производитель виноват и к нему все претензии... Хотя юридическое лицо по закону несет ответственность за качество товаров и предоставляемых услуг... Кстати "Закон о защите прав потребителей" еще никто не отменял.. Просто у нас единицы им пользуются..

Поделиться сообщением

Они не отмажутся. Обязаны писать ДОСТОВЕРНУЮ информацию. Просто спихнут вину на менеджера, котоый ценники оформляет, ну ещё может извинятся. Надо их почаще носом тыкать в эти ценники, тогда порядок со временем будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru