Перейти к содержанию
Авторизация  
Митяй

"Ганбаров и К"

Рекомендуемые сообщения

Сделайте Ганбарову подарок, не ходите больше туда. Это не единственный пивосодержащий магазин в городе.

Ампо наверное впервые пишет без иронии и сарказма.

Поделиться сообщением

Ампо наверное впервые пишет без иронии и сарказма.

Неправда Ваша! Пра хорькоф тож фсе очень сирьозна была...

Поделиться сообщением

Сделайте Ганбарову подарок, не ходите больше туда. Это не единственный пивосодержащий магазин в городе.

А я кстати не за пивом хожу а за йогуртом немецкого производства который не во всех магазинах есть пиво было так случайно преобретённым муж в принципе ничё не употребляет а тут чот решил белорашевское пиво продегустировать.А вот при покупке йогурта приходится долго баночки рассматривать на определения срока годности так как часто просроченный товар пытаются продать.

Поделиться сообщением

Пытались но не вышло.Покупала пиво 3 бутылки лидского но разного "премиум" ещё какое то уже не помню.Так на кассе кассир считывает сканером только с самого дорого я говорю ей всё по разной цене и что слышу в ответ с таким не довольным видом:- я знаю. Ладно расплатилась сложила весь товар начинаю проверять чек и о чудо там 3 бутылки одинакового т.е самого конечно дорого подхожу к кассе так с таким недовольным видом мне сделали возврат конечно как говорится обсчитали рубля на 3 ,но дело принципа.Самое главное поражает наглость в лицо говорит знаю что разная цена а пробивает всё по одной.

Знакомая ситуация. А еще такой финт - типа рубль буду должна и т.п. Это там поставлено на поток.

Поделиться сообщением

Знакомая ситуация. А еще такой финт - типа рубль буду должна и т.п. Это там поставлено на поток.

Одну старушку убил - рубль, десяток - уже червонец... (Р. Раскольников)

Поделиться сообщением

Чтобы темы не плодить:Меняем трубы.Срочно понадобилась одна деталь.Время 17-00.Поехали в "Хозяин", что возле рынка.Приехали,дальше диалог с девушкой-продавцом,которая уже закрывает магазин:-Девушка,можно у вас купить ...(уже не помню что)-Нет,я уже сдаю на сигнализацию.-Так у вас в расписании написано что вы работаете до 17-30-Мне хозяева разрешают закрываться в 17-15-Но сейчас десять минут шестого..-Я уже сдаю на сигнализацию Причем во время разговора замыкает замок,опускает рольставни. Становится ясно, что здесь ничего не купим-едим в "Интердизайн". В результате потеря времени,бензина,хорошего настроения.

Поделиться сообщением

Ох!!! Злая я злая!!!! Сегодня поехала на базу, на Школьную, за кормом. Выбрала упаковку 15 кг и спрашиваю продавца, до машины мне её как. Она "на каталку" Ну дотащила продавец до кассы, посчитали. Я попросила, что бы в каталку поставили. Они "У нас маг самообслуживания" Я "А грузчики у вас есть?" Они "на складе, попросите кого нить" Я "во всех магазинах самообслуживания есть грузчики или охранники, которые всегда помогут" Они "В каком магазине вы такое видели?"...... Правда так не во всех магазинах Ганбарова. К примеру на Павлова такой проблемы нет. Товарищ Ганбаров!!! Ваши продавцы на Школьной и их наглое отношение, отпугивают покупателей!!!

Поделиться сообщением

Маргоша,так протест твой не прокатит и всех других покупателей тоже.Просто нужно покупать в других магазинах или базах,простой протест..., но денег у базы Гамбарова, чуточку станет меньше.

Поделиться сообщением

Чес скать, я и так туда оч редко хожу, а терь ваще стороной обходить буду

Ну вот,это и будет твой протест!!!

Поделиться сообщением

Позвольте я похвалю эту "фирму" )))Нравится ассортимент весовых конфет и печенья, сладости у них одно удовольствие покупать: всегда что-нибудь новенькое найдёшь, а печенья и пряники никогда не бывают залежалыми или раскрошенными! Такое ощущение, что они тщательно отбирают этот вид продукта (пробовальщик в штате?) и заведомо "невкусное" не предлагают.Ещё чай люблю там выбирать, ассортимент богатый.

Поделиться сообщением

прочел Ваш пост и буквально через день пришлось зайти в магазин Ганбарова на Школьной. стою в очереди и про себя думаю "вот эта кассир точно постарается обсчитать". и точно вместо одного 10-ка яиц пробила 3 10-ка. у тележки в чеке нашли обман и к ней. она уже курить выбегала, на её место села другая. без эмоций возвращает лишние деньги и просит что бы под расчёт мелочь. дежурное "извините", на столько заезженное, что выглядит примерно как "ну в этот раз Вы внимательнее оказались, наверстаю обсчётом на следующих покупателях в очереди, а Вас постараюсь в следующее посещение". В этом магазине удаётся долго проработать персоналу только воруя (з/п не айс).

Позвольте Вас поправить...в любом магазине персоналу удается работать только ВОРУЯ И ОБСЧИТЫВАЯ. Если Вы думаете, что в других магазинах не обманывают, горько ошибаетесь! Все очень просто - персоналу не списывают испорченный товар и пр. прелести торговли.

Поделиться сообщением

Позвольте Вас поправить...в любом магазине персоналу удается работать только ВОРУЯ И ОБСЧИТЫВАЯ. Если Вы думаете, что в других магазинах не обманывают, горько ошибаетесь! Все очень просто - персоналу не списывают испорченный товар и пр. прелести торговли.

Допустим в других магазинах тоже воруют и обсчитывают, но ведь почему-то делают это не так открыто и нагло.

Поделиться сообщением

Допустим в других магазинах тоже воруют и обсчитывают, но ведь почему-то делают это не так открыто и нагло.

На прошедших длинных праздниках пошел я, не побрившись, "на базу" прикупить кое-какого товара. Взял товара на 2 сотни с хвостиком - так меня милая, улыбчивая и очень вежливая девушка-кассир пыталась обсчитать ровно на 100 рубликов! Видно, приняла за мужика "с бодуна".Просчиталась, однако!

Поделиться сообщением

На прошедших длинных праздниках пошел я, не побрившись, "на базу" прикупить кое-какого товара. Взял товара на 2 сотни с хвостиком - так меня милая, улыбчивая и очень вежливая девушка-кассир пыталась обсчитать ровно на 100 рубликов! Видно, приняла за мужика "с бодуна".Просчиталась, однако!

Меня удивляет сумма на которую она попыталась обмануть. Я понимаю 10 рублей, но при покупке товара на 200 с хвостиком и пытаться на 100 р. обмануть, да уже говорили бы в лицо: с вас за то, что именно я тут сижу 100 деревянных еще. Обнаглели.

Поделиться сообщением

Когда пытаются "натянуть" на стольник но вежливо и с улыбкой... кажется, что хотели поиметь всего-то на полтос...:vava:Рекомендация: если не можешь обойтись без данного гипермаркета, посещай его исключительно в костюме и при галстуке.

Поделиться сообщением

Меня удивляет сумма на которую она попыталась обмануть. Я понимаю 10 рублей, но при покупке товара на 200 с хвостиком и пытаться на 100 р. обмануть, да уже говорили бы в лицо: с вас за то, что именно я тут сижу 100 деревянных еще. Обнаглели.

Сам сначала поразился, увидев сдачу на лотке. Подождал, увидел милый добродушный ее взгляд на меня. Попросил пересчитать покупки и сдачу только после того, как она принялась за обслуживание следующего покупателя.- Ой, я ошиблась, извините...И, как ни в чем не бывало, добавила к сдаче еще сотню!

Поделиться сообщением

Сам сначала поразился, увидев сдачу на лотке. Подождал, увидел милый добродушный ее взгляд на меня. Попросил пересчитать покупки и сдачу только после того, как она принялась за обслуживание следующего покупателя.- Ой, я ошиблась, извините...И, как ни в чем не бывало, добавила к сдаче еще сотню!

Видать на тампаксы дико не хватает....

Поделиться сообщением

Рекомендация: если не можешь обойтись без данного гипермаркета, посещай его исключительно в костюме и при галстуке.

Ну, собственно, это не первый случай попыток меня обсчитать. Бывало и при галстуке. К примеру, накануне Нового года в "Юринате", что на привокзальной площади, кассирша, обсчитав меня на сумму порядка 40 руб. (точную сумму уже не помню), пробив чек,тут же бросила его в мусорку к себе под стол. Пришлось попросить его оттуда извлечь и предъявить мне. После чего ей пришлось назвать истинную сумму покупки.Рекомендация: Никогда не помешает самому прикинуть (хотя бы с точностью до 10 руб.) стоимость приобретенных товаров еще до того момента, как передать свои денюшки хоть и симпатичным, но алчным милым созданиям за кассовым аппаратом.

Поделиться сообщением

Хах:)....а какая разница))))))))))))))Суть не меняется!))))))......Может быть, если бы был Иванов, а не Ганбаров, то было бы приятней быть обсчитанными? Думаю здесь просто предвзятое отношение.

Поделиться сообщением

Хах:)....а какая разница))))))))))))))Суть не меняется!))))))......Может быть, если бы был Иванов, а не Ганбаров, то было бы приятней быть обсчитанными? Думаю здесь просто предвзятое отношение.

Не в предвзятости дело. В других магазинах может и обсчитывают, но не на 100 сразу, и это не так заметно, а в случае с этим магазином, это чуть ли не в открытую делается.

Поделиться сообщением

Не в предвзятости дело. В других магазинах может и обсчитывают, но не на 100 сразу, и это не так заметно, а в случае с этим магазином, это чуть ли не в открытую делается.

Зато заметнее)))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru