Перейти к содержанию
Авторизация  
Митяй

"Ганбаров и К"

Рекомендуемые сообщения

Они не отмажутся. Обязаны писать ДОСТОВЕРНУЮ информацию. Просто спихнут вину на менеджера, котоый ценники оформляет, ну ещё может извинятся. Надо их почаще носом тыкать в эти ценники, тогда порядок со временем будет.

В данном случае отвечает продавец (юрлицо), а не его работник. Вы ведь не к менеджеру домой пришли покупать.

Поделиться сообщением

Только это Юрлицо спросит в любом случае с работника, что в принципе и правильно. Только чтоб не терроризировать своих продавцов, нужно нормально наладить всё. А этого как правило толи немогут, то ли нехотят, а может и всё вместе.

Поделиться сообщением

Только это Юрлицо спросит в любом случае с работника, что в принципе и правильно. Только чтоб не терроризировать своих продавцов, нужно нормально наладить всё. А этого как правило толи немогут, то ли нехотят, а может и всё вместе.

Но это уже не ваши проблемы.

Поделиться сообщением

Да ладно вам! Праздники же! РОЖДЕСТВО скоро! Будьте немного проще! Идеально нигде небывает! :-)

Поделиться сообщением

мой знакомы устроился на работу грузчиком к Ганбарову за месяц заплатили 1800руб. ничего не стали объяснять. Договор заключен не был. подробностей не знаю, но когда дяде платят за работу 1800 это вообще полный беспредел..

Поделиться сообщением

и вообще меня умиляют выражения людей типа"Да что вы паритесь, относитесь ко всему проще!" так можно говорить до тех пор, пока какие -то проблемы не коснулись самого человека.

Поделиться сообщением

Сегодня зашли первый раз в " новый " торговый центр " Гусевский - Гамбаров и К" . Вроде бы все хорошо и товара много и развернулся человек ,а персонал как был быдлом без культурным так и остался. Решили сарделек взять ну все хорошо нашли просим продавца, а она их на весы и новый ценник на них и вес конечно не бьет просим объяснить почему такое расхождение в весе почти 20 грамм , а начинает на нас орать что она не в чем не виновата так положено у них. мы стараемся все токи найти правду она с психу вскрывает упаковку и перелаживает все в другой пакет и снова делает взвешивает итого около 50-ти грамм расхождения не в их пользу. и крича нам вслед что мы только и делаем что к ним придеремся постоянно (хотя мы туда зашли в первый раз) и я думаю что и в последний. Ладно пошли дальше на кассу расплатились пакета у них нет и я решил в карнизе донести до машины (обычная практика в других магазинах) но ту кассир открыв свой рот о том что у них выходить из магазина с корзинами не допускается "типа" знаем мы вас ходите тут всякие, а у нас корзины пропадают. Вот так весело сходили в магазин.

Поделиться сообщением

попробовала бы эта продавщица так в городе поговорить......Да и внимание обратил на выставленные кованые изделия на входе в магазин....цена ворот от 30 до 46 тысяч рубликов, .....краска уже облезла, куда взгляд не кинь ржавчина проступает.....продавец, что? всерьёз думает продать такие изделия?? Уберите б@ять, не позорьте божий дар....

Поделиться сообщением

А, похожий случай в этой же фирме, на Павлова. Сосиски упакованы производителем, на них указан вес. Но пришлёпан ценник на пачку с большим весом. Прошу разобраться. Сходили в подсобку, вернулись, отвечают: "Эти сосиски не для вас!"

Изображение

Поделиться сообщением

Интересно, в каком другом магазине можно выносить корзины на улицу?! Если только в Кёнике, в Виктории.. В нашем Вестере тоже это запрещено. Даже объявление наклеено на дверях, как кстати и у Ганбарова.Вот со взвешиванием товара в заводской паковке и правда трандец полный! Кругом переклеивают свои ценники. Ладно вес, но возьмите например, в том же Вестере, фарш-салат-колбасу и т.д. и т.п, то на ценнике будет написано, что он чуть ли не сейчас сделан!

Поделиться сообщением

Ну у них вообще как правило ценники с весом любят клеить на продукты в вакууме так чтоб заклеить срок реализации.На вопрос в часности про не самую дешёвую бастурму как узнать сроки если вы всё заклеили говорят что она очень долго хранится.Но оторвав ценник оказывается что осталось два дня и можно её выкидывать.Тогда новая отговорка типа мы можем ценник ток на бумажку приклеить т.е на срок реализации т.к. на клеёнку наши ценники не клеятся.Подумать только во всех магазинах клеяться а у "Ганбарова и К" нет

Поделиться сообщением

мой знакомы устроился на работу грузчиком к Ганбарову за месяц заплатили 1800руб. ничего не стали объяснять. Договор заключен не был. подробностей не знаю, но когда дяде платят за работу 1800 это вообще полный беспредел..

Жаль конечно Вашего знакомого. Но впредь пусть это послужит ему наукой.И извлечёт из этого хотя бы два непреложных правила для себя.1. Не устраиваться на работу без договора.2. Не устраиваться на работу к барыгам.....а уж таким как Ганбаров, и тем более...

Поделиться сообщением

Мак пургу несёшь.... Ты сам то дома сколько просидел, прежде чем работу найти? А ему может и деваться то больше не куда. На счёт договора согласна, НО. Как правило работодатель старается сделать это как можно позже, мотивируя разными отговорками. ПЫ СЫ У меня знакомый уже больше года там грузчиком и охранником работает, не жалуется.

Поделиться сообщением

Мак пургу несёшь.... Ты сам то дома сколько просидел, прежде чем работу найти? А ему может и деваться то больше не куда. На счёт договора согласна, НО. Как правило работодатель старается сделать это как можно позже, мотивируя разными отговорками. ПЫ СЫ У меня знакомый уже больше года там грузчиком и охранником работает, не жалуется.

Да? А вот если бы твой знакомый получил расчет в сумме 1800...тоггда как???Я между прочим дорогая, когда не работал, искал подработку, тебе я кстати об этом рассказывал....

Поделиться сообщением

Да? А вот если бы твой знакомый получил расчет в сумме 1800...тоггда как???Я между прочим дорогая, когда не работал, искал подработку, тебе я кстати об этом рассказывал....

Я это помню. Но ты ответь на вопрос ты быстро работу нашёл? Так вот мож и у него это была подработка.А расчёт 1800, ты же незнаешь что там и как. Он вот работает наказывают конечно, но уходить вроде не собирается.

Поделиться сообщением

Тут какой город, такой и магазин с "охранниками". Сейчас там уже другие работают.

Поделиться сообщением

восхищаюсь выдержкой товароведов: им чуждо заморачиваться, что не мало просроченного, грязного, деформированного товара. поделитесь кому известно от куда на втором этаже изобилие массивных письменных столов и кожаных диванов?

Поделиться сообщением

А чего заморачиваться, если "пипл" хавает?! Не выкидывать же.Китай. Прямая поставка была.

Поделиться сообщением

Бесит, то, что за спросом ваще не следят, то, что народ берёт чаще на полках частенько не оказывается.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru