Перейти к содержанию
Авторизация  
Митяй

"Ганбаров и К"

Рекомендуемые сообщения

В магазине пер. Павлова постоянно удваивают товары в чеке - будьте внимательны и проверяйте!

Хм, не замечала...

Поделиться сообщением

Возможно кассиры пробивают те товары,которые покупатели по "забывчивости", на кассе из кармана не достают! :vava:

Поделиться сообщением

Ну да) Пару кг сахара в правый карман, пачку пельменей в левый))))

Продавец тоже человек-унеё дома детки, муж кушать хотят или хочут.

Поделиться сообщением

Один раз удвоение в чеке - ошибка, два случайность, ну а три закономерность....

У меня родители там рядышком живут. Папу неоднократно так же в этом магазине обманывали. Вместо 2х десятков яиц 3 пробивают. Вместо одной пачки макарон 2.Только он чек сразу перечитать не может, зрение очень плохое.

Поделиться сообщением

Ррррррррррррррррррррррррррррррр, только что с магазина, вернее базы, которая на Школьной, расплатилась и попросила чек, она мне его не торопясь отдала, короче впиндюрила мне туда пачку бонда - НЕ КУРЮ, дети ТОЖЕ)))))))) Денюжки вернули. чувствую себя нехорошей )))))))), Отобрала хлеб прям у человека )))) Дурят, наглым образом дурят там!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ррррррррррррррррррррррррррррррр, только что с магазина, вернее базы, которая на Школьной, расплатилась и попросила чек, она мне его не торопясь отдала, короче впиндюрила мне туда пачку бонда - НЕ КУРЮ, дети ТОЖЕ)))))))) Денюжки вернули. чувствую себя нехорошей )))))))), Отобрала хлеб прям у человека )))) Дурят, наглым образом дурят там!!!!!!!!!!!!!!!

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

прочел Ваш пост и буквально через день пришлось зайти в магазин Ганбарова на Школьной. стою в очереди и про себя думаю "вот эта кассир точно постарается обсчитать". и точно вместо одного 10-ка яиц пробила 3 10-ка. у тележки в чеке нашли обман и к ней. она уже курить выбегала, на её место села другая. без эмоций возвращает лишние деньги и просит что бы под расчёт мелочь. дежурное "извините", на столько заезженное, что выглядит примерно как "ну в этот раз Вы внимательнее оказались, наверстаю обсчётом на следующих покупателях в очереди, а Вас постараюсь в следующее посещение". В этом магазине удаётся долго проработать персоналу только воруя (з/п не айс).

Поделиться сообщением

Медведев

Остроумно. Этот, может, и читает. Его Путин, видимо, заставляет читать. "А посмотри-ка, шмель мохнатый, чего там на гусевском форуме про САМОГО Ганбарова пишут? Не обижают ли его там? Не ругают ли? С должным ли подобострастием относятся? Всегда ли употребляют заглавные буквы при произнесении имени ЕГО?"

Поделиться сообщением

Ну что больше никого не обманули чтоль?

Пресекаем не отходя от кассы, то муку пробьют большей фасовкой, то "случайно" задвоение влепят. Особенно надо быть внимательным если не с товара считывают сканером, а с набора всяческих карточек штришкодов. Да и дорого на Школьной стало, уже многие едут чисто по инерции. Сочетание цены и качества - не айс, даже если что-то дешевле.

Поделиться сообщением

Ну что больше никого не обманули чтоль?

Пытались но не вышло.Покупала пиво 3 бутылки лидского но разного "премиум" ещё какое то уже не помню.Так на кассе кассир считывает сканером только с самого дорого я говорю ей всё по разной цене и что слышу в ответ с таким не довольным видом:- я знаю. Ладно расплатилась сложила весь товар начинаю проверять чек и о чудо там 3 бутылки одинакового т.е самого конечно дорого подхожу к кассе так с таким недовольным видом мне сделали возврат конечно как говорится обсчитали рубля на 3 ,но дело принципа.Самое главное поражает наглость в лицо говорит знаю что разная цена а пробивает всё по одной.

Поделиться сообщением

Пытались но не вышло.Покупала пиво 3 бутылки лидского но разного "премиум" ещё какое то уже не помню.Так на кассе кассир считывает сканером только с самого дорого я говорю ей всё по разной цене и что слышу в ответ с таким не довольным видом:- я знаю. Ладно расплатилась сложила весь товар начинаю проверять чек и о чудо там 3 бутылки одинакового т.е самого конечно дорого подхожу к кассе так с таким недовольным видом мне сделали возврат конечно как говорится обсчитали рубля на 3 ,но дело принципа.Самое главное поражает наглость в лицо говорит знаю что разная цена а пробивает всё по одной.

Сделайте Ганбарову подарок, не ходите больше туда. Это не единственный пивосодержащий магазин в городе.

Поделиться сообщением

Сделайте Ганбарову подарок, не ходите больше туда. Это не единственный пивосодержащий магазин в городе.

От вы провокатор! А за что он школу для ваших дятишек доляпывать будет?

Поделиться сообщением

От вы провокатор! А за что он школу для ваших дятишек доляпывать будет?

Не смешите мою обувь. Доляпывать будет явно не за свой счет. В альтруизме Ганбарова еще никто не мог обвинить...

Поделиться сообщением

А за что он школу для ваших дятишек доляпывать будет?

За бюджетные деньги)) Т.е. наши с вами. Не делайте товарищу дополнительный гешефт))

Поделиться сообщением

За бюджетные деньги)) Т.е. наши с вами. Не делайте товарищу дополнительный гешефт))

За наши с вами ниссан купили, такой и который нафиг не нужен

Не смешите мою обувь. Доляпывать будет явно не за свой счет. В альтруизме Ганбарова еще никто не мог обвинить...

Альтруизм это и есть - за оставшиеся 25 дней перетащить мебель со второго этажа Школьной в другую школу и подписать в ниссане акт выполненных работ со сметой на оплату гастарбайтерам 50% расходов за срочность.

Поделиться сообщением

По сравнению с тем, сколько наших с вами денег ушло на строительство Калининградского храма... Ганбарову на школе крохи перепадут. Даже обидно за такого талантливого бизнесмена.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru