Перейти к содержанию
Авторизация  
Митяй

"Ганбаров и К"

Рекомендуемые сообщения

ну если ты не обязан этого делать, то зачем прдходить и показывать, (ст. 49 конституции никто не отменял)? он может подойти если есть подозрение там запись с камеры, увидели по рации передали, или он сам увидел. и тактично подойти и попросить показать пакет/сумку, а не шоу устраивать на публику. щас же не зря рамки поставили в большинстве маркетов и плазмы с онлайн видео с зала в цвете.для справки:Согласно ч. 2 ст. 49 запрещается возлагать на обвиняемого обязанность доказывать свою невиновность. В тех случаях, когда обвиняемый заявляет об алиби, органы расследования обязаны тщательно проверить его, а не перекладывать бремя доказывания на обвиняемого. Суд, прокурор, следователь и лицо, производящее дознание, не вправе перелагать обязанность доказывания на обвиняемого и должны объективно проверить все доводы защиты обвиняемого. Сам обвиняемый имеет право доказывать свою невиновность, однако это только его право, которое он может использовать, но отнюдь не обязанность. Обвиняемый может давать любые показания, полностью отказаться от дачи показаний или от ответов на отдельные вопросы. Однако ни отказ от показаний вообще, ни отказ от отдельных пояснений, ни дача противоречивых и ложных показаний не являются основанием для обвинительного приговора. Непредставление обвиняемым доказательств своей невиновности не может расцениваться как доказательство его виновности.

Поделиться сообщением

Так не давайте, по каскаду постоянно идет реклама с предложением незамедлительно сообщать о коррупции. Жалуйтесь, добивайтесь, кто мешает?!!!

Откуда у вас эта уверенность? У меня вытащили всё из дома и украли машину возле дома. А "нет состава преступления". Это после двух писем Чайке.Жалуйся, не жалуйся - один хрен. Точнее - получишь угрозы от ментов и приутихнешь Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Откуда у вас эта уверенность? У меня вытащили всё из дома и украли машину возле дома. А "нет состава преступления". Это после двух писем Чайке.Жалуйся, не жалуйся - один хрен. Точнее - получишь угрозы от ментов и приутихнешь

Вообще сложно что-то понять из того, что написали. Вытащили всё из дома и угнали машину из-за заявления о коррупции в тех или иных рядах? На самом деле проще написать, что никто и ничего не сделает, чем пойти и что-то сделать самому.

Поделиться сообщением

ну если ты не обязан этого делать, то зачем прдходить и показывать

Это просто позволяет мне экономить своё собственное время, ну и время охранников, которым и без меня работы хватает.

Поделиться сообщением

Вытащили всё из дома и угнали машину из-за заявления о коррупции в тех или иных рядах?

Нет. В начале вытащили всё из дома. Товар. Унитаз. Ванну. Стиральную машинку и телевизор. http://www.chajnik.ru/krosnoznamensk-rovdПотом разобрали печь на кирпичи. Вынули канализационные трубы. Проломили крышу. Выбили все стёкла и сожгли рамы. Вырезали котелок и батареи.Потом менты угнали машину. - Вернули после заявления.Потом машину угнали опять - не менты, и пока не вернули.Всё это время писал заявления. Писал обжалования генеральному прокурору. Ответ: Нет состава преступленияВы ещё не читали? Почитайте http://chajnik.ru/mentСпуститесь на землю и только потом давайте советы Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Нет. В начале вытащили всё из дома. Товар. Стиральную машинку и телевизор. http://www.chajnik.ru/krosnoznamensk-rovdПотом разобрали печь на кирпичи. Выбили все стёкла и сожгли рамы. Вырезали котелок и батареи.Потом менты угнали машину. - Вернули после заявления.Потом машину угнали опять - не менты, и пока не вернули.Писал заявления. Писал обжалования генеральному прокурору. Ответ: Нет состава преступленияВы ещё не читали? Почитайте http://chajnik.ru/mentСпуститесь на землю и только потом давайте советы

"Дом был куплен ради прописки". О чём говорить далее? Вы там не проживаете, дом вскрывают каждую ночь и т.д. Так позаботьтесь о сохранности своего имущества самостоятельно, почему за вас это должен делать кто-то другой? Ну и уж давайте не забывать о менталитете человека, особенно, который живет где-то далеко в глубинке и единственный способ выжить у него будет спереть там, где, собственно, это и лежит очень и очень плохо.

Поделиться сообщением

где, собственно, это и лежит очень и очень плохо.

В закрытом доме - это очень плохо!!!??? --- О чём говорить далее.Но речь не о том. Вы пишите - жалуйтесь и будет благо. Я пишу - получите угрозы от ментов и больше ничего.

Поделиться сообщением

единственный способ выжить у него будет спереть там, где, собственно, это и лежит очень и очень плохо.

Вы что такое говорите? Вы ведь сами писали что голодных нет. А тут про выживание. Определитесь

Поделиться сообщением

Вы что такое говорите? Вы ведь сами писали что голодных нет. А тут про выживание. Определитесь

Ну послушайте, тогда речь шла за детей, в вашем же случае (могу предположить), что бесконечные вылазки в дом совершали лица, имевшие за плечами большой и печальный опыт в этом деле. В России работать люди не хотят, в селах особенно, проще пойти, украсть и выпить, чем заработать, приготовить поесть и т.д. Не гребите всё в кучу. Нормальному человеку нет никакого дела до того имущества, которое находится у вас в доме.

Поделиться сообщением

Ну послушайте, тогда речь шла за детей, в вашем же случае (могу предположить), что бесконечные вылазки в дом совершали лица, имевшие за плечами большой и печальный опыт в этом деле. В России работать люди не хотят, в селах особенно, проще пойти, украсть и выпить, чем заработать, приготовить поесть и т.д. Не гребите всё в кучу. Нормальному человеку нет никакого дела до того имущества, которое находится у вас в доме.

То есть речь не идёт о выживании? как вы писали выше.Или голодные взрослые есть, а детей голодных нет?Ладно. подлавливать вас мне не интересно. Нравятся вам розовые очки - носите.

Поделиться сообщением

Бедные голодные дети охранников и гаишников. Все бред-Гусев превед! ))) Осеннее обострение в полном разгаре!

Поделиться сообщением

охранники скоро будут как некоторые, так, ваши документики, чот глаза красные, а че из кармана выпирает? это в семье случай был, тоже молодой парень охранник орал, пойдем один на один, а все из-за пачки сигарет] полный неадекват, а не охрана.

Поделиться сообщением

ну если ты не обязан этого делать, то зачем прдходить и показывать, (ст. 49 конституции никто не отменял)? он может подойти если есть подозрение там запись с камеры, увидели по рации передали, или он сам увидел. и тактично подойти и попросить показать пакет/сумку, а не шоу устраивать на публику. щас же не зря рамки поставили в большинстве маркетов и плазмы с онлайн видео с зала в цвете.для справки:Согласно ч. 2 ст. 49 запрещается возлагать на обвиняемого обязанность доказывать свою невиновность. В тех случаях, когда обвиняемый заявляет об алиби, органы расследования обязаны тщательно проверить его, а не перекладывать бремя доказывания на обвиняемого. Суд, прокурор, следователь и лицо, производящее дознание, не вправе перелагать обязанность доказывания на обвиняемого и должны объективно проверить все доводы защиты обвиняемого. Сам обвиняемый имеет право доказывать свою невиновность, однако это только его право, которое он может использовать, но отнюдь не обязанность. Обвиняемый может давать любые показания, полностью отказаться от дачи показаний или от ответов на отдельные вопросы. Однако ни отказ от показаний вообще, ни отказ от отдельных пояснений, ни дача противоречивых и ложных показаний не являются основанием для обвинительного приговора. Непредставление обвиняемым доказательств своей невиновности не может расцениваться как доказательство его виновности.

Вы на охранников прям прокурорские обязанности возлагаете.

Поделиться сообщением

Так не давайте, по каскаду постоянно идет реклама с предложением незамедлительно сообщать о коррупции. Жалуйтесь, добивайтесь, кто мешает?!!!

Чувак насмотрелся рекламы и хотел пожаловаться. Детям смотреть нельзя

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=VFkTCJqDH9A

Я даже знаю какой будет ответ: Нет состава преступления.

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю какое отношение видео имеет к теме и к моим словам? У вас какая-то особенная способность сгребать всё в кучу.

http://lifenews.ru/#!news/107404

Под проверку Следственного комитета по факту публикации видеозаписи издевательств над заключенным Шамилем Магамадовым попало шестеро сотрудников колонии № 10 в Ростове-на-Дону.

Ими оказались Максим Даньшин, Владимир Кобзарь, Николай Овчинников, Алексей Сафронов, Вадим Семенников и Иван Зайцев. Все подозреваемые носят офицерские погоны и являются сотрудниками оперативно-режимной службы колонии.

На данный момент известно, что среди подозреваемых оказались один капитан и майор. Двое из сотрудников колонии уволились по собственному желанию спустя полгода после избиения. Остальные все еще продолжают работать в колонии.

Предположительно, видео было снято в марте 2012 года, но в Сети появилось только сейчас. Следствие не исключает, что ролик выложил в Интернет бывший сотрудник учреждения в отместку за незаконное увольнение.

- Сейчас по данному факту ведется проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение, - добавили в СУ СКР. - Следствие опрашивает всех сотрудников колонии.

28 ноября в распоряжение следователей попала видеозапись, на которой пятеро сотрудников колонии избивают осужденного, шестой охранник снимает все это на видео.

Мужчины швыряют Шамиля Магамадова, отбывающего срок по 161 статье УК РФ "Грабеж", на пол. Сотрудники колонии избивают заключенного ногами и руками. Вслед за побоями в адрес пострадавшего несутся ругательства и оскорбления.

По предварительной информации, причиной избиения стал отказ заключенного сдавать в стирку шапку. Осужденный кричит и просит прекратить издевательства, но сотрудники ИК не останавливаются и продолжают пытки, даже несмотря на мольбы о пощаде. При этом руки арестанта связаны за спиной и он не может защищаться.

Чтобы о происходящем в кабинете не могли услышать прохожие с улицы, человек с камерой в какой-то момент просит товарищей закрыть форточку. Под конец видеозаписи один из обидчиков берет головной убор заключенного и заталкивает ему в рот.

P.S. от себя добавлю, что когда он совершал грабеж, видимо пострадавший (ая) был(а) напуган(а) не меньше. Не кого не оправдываю, зверское отношение, но рано или поздно все получают по заслугам.

Изменено пользователем LEA

Поделиться сообщением

Кстати я тут на стороне ментов. Просто вас послушаешь - и так всё у нас правильно и хорошо... Жалко что я этого не понимаю. Не понимал когда меня в армии пинал взвод чурок. Не понимаю когда менты мне говорят что с той кто у вас украла - взять нечего, а вот у тебя то денюшки явно есть. Не понимал когда мне уже тут, при защите ребёнка, шили "119 - угрозу убийством". Про воровство из дома - тоже не понимаю. Не правильный я вообще. Ещё и не ворую и не собираюсь воровать.

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Двое из сотрудников колонии уволились по собственному желанию спустя полгода после избиения. Остальные все еще продолжают работать в колонии.

Нет состава преступления?

Поделиться сообщением

Да мало у нас хорошего на самом деле. И не всё так розово и пушисто. Просто какой смысл бесконечно об этом отстукивать на форуме? Считаете, что ваши права нарушены - ЖАЛУЙТЕСЬ, ПИШИТЕ, ТРУБИТЕ, привлекайте телевидение и т.д., да масса способов, хотите изменить МИР, СТРАНУ, ГОРОД, действуйте, кто же вам мешает?

Поделиться сообщением

Я даже знаю какой будет ответ: Нет состава преступления.

У мужика хорошие нервы, если все члены этого избиения ещё жестоко не наказаны, а ведь имеет моральное право...

Поделиться сообщением

Да мало у нас хорошего на самом деле. И не всё так розово и пушисто. Просто какой смысл бесконечно об этом отстукивать на форуме? Считаете, что ваши права нарушены - ЖАЛУЙТЕСЬ, ПИШИТЕ, ТРУБИТЕ, привлекайте телевидение и т.д., да масса способов, хотите изменить МИР, СТРАНУ, ГОРОД, действуйте, кто же вам мешает?

В ссср-е шёл итальянский фильм - Отчёт какого-то там полицейского какому-то шефу полиции. Так смысл там в том, что он, отчётик о мафии притащил прямёхонько самому главному мафиознику.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru