Перейти к содержанию
Авторизация  
Солнце

Подскажите, пожалуйста!!!

Рекомендуемые сообщения

Я сама с Калининграда, собираюсь приехать с друзьями на день города в Гусев. Подскажите, у вас сдают квартиры посуточно????

Поделиться сообщением

Посмотри, пожалуйста......=)))) Очень нужно!!!!!!!

Ну там по моему 2500 он за сутки просил, так что дешевле гостинницу снять-если конечно номера свободные будут... В чем я сомневаюсь. Лучше бронировать сейчас. Ссылка на одну из приличных гостинниц в рекламном банере на главной странице данного ресурса. А телефончик я если найду обязательно выложу. Мы гостям всегда рады!

Поделиться сообщением

Ну спасибочки за информацию=))))

Цены, конечно, у вас с калининградскими покурят.....

Добавлено через 1 минуту

а местных газет у вас нет???? может там объявления будут????

Поделиться сообщением

Ну спасибочки за информацию=))))

Цены, конечно, у вас с калининградскими покурят.....

Добавлено через 1 минуту

а местных газет у вас нет???? может там объявления будут????

Насчет цен. Гостинница ессено дешевле, чем в Кене, а в местных газетах как то редко встречаются подобные объявления у нас. На радио местном иногда мелькает, да на столбах.

Поделиться сообщением

Гость Ms. Flint

Ребята, я из Калининграда, очень люблю ваш город. В июле собираемся праздновать свадьбу недалеко от Гусева. Не подскажете есть ли у вас фотографы, видеооператоры, тамады(не знаю как правильно написать это слово) и сколько они ориентировочно стоят? Помогите, плиииз)

Поделиться сообщением

Тамада : 89212645414 Зовут Наталья. Звони сейчас, т.к. у ней график плотный. Она подскажет и оператора и музыкантов.

Поделиться сообщением

Гость Ms. Flint

спасибо большое)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста можно ли покупать оптом Ресиверы ТРИКОЛОР ТВ на заводе в городе ГУСЕВ Калининградской обл,если можно то по какой цене? Или если можете подскажите ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС чтоб с ними связатьтся

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста можно ли покупать оптом Ресиверы ТРИКОЛОР ТВ на заводе в городе ГУСЕВ Калининградской обл,если можно то по какой цене? Или если можете подскажите ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС чтоб с ними связатьтся

Вроде бы нельзя. Они продают через NLE/ n-l-e.ru или напрямую как рекомендованное оборудование, с тем же Приколором.

Вы лучше людям Радугу предлагайте, чем Трихопол. Они уже народ с картами 12 серии кинули, новый ресивер-говNO продают тоже.. Шарага Газпромовская..

Вот сайт завода, может что-то путное найдёте для себя. http://www.dtvs.ru/

Контакты-

Телефон: 8 (40143) 367-19

Факс: 8 (40143) 367-18

Контакты отдела продаж: sales@dtvs.ru

Общая информация: info@dtvs.ru

Поделиться сообщением

Безперспективно

Поделиться сообщением

Люди кто знает путных бабок (знахарок), надо ребёнку. Отзовитесь, спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Люди кто знает путных бабок (знахарок), надо ребёнку. Отзовитесь, спасибо заранее.

Даже и не вздумай никуда ребёнка тащить! Если есть какие-то проблемы со здоровьем или ещё что-то, то ТОЛЬКО к врачам!!!!Остальное всё херня полная! ТОЛЬКО К ВРАЧАМ!!!!

Поделиться сообщением

Даже и не вздумай никуда ребёнка тащить! Если есть какие-то проблемы со здоровьем или ещё что-то, то ТОЛЬКО к врачам!!!!Остальное всё херня полная! ТОЛЬКО К ВРАЧАМ!!!!

У моей кума у мелкого t 39 уже неделю, врачи руками разводят. А нализы норм и пневмании нет. А ребёнок третий курс антибиотиков пьёт. У неё скоро крыша поедет. Чё делать?

Поделиться сообщением

ВЫЗЫВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ, пусть посмотрит, идти в поликлинику и ТРЕБОВАТЬ направление в Калининградскю обл. больницу, раз они на месте не могут диагноз поставить! Дать направление ОБЯЗАНЫ, если отказываются, то идти к зам.глав.врача по лечебной работе и требовать! Аргументируйте, что дать они вам обязаны, и не фиг экономить деньги! Скажите что пожалуетесь в страховую комнанию, в мин.здравоохранения областное. Сделать это НЕОБХОДИМО!!! Потому что есть заболевания, при которых время очень важно! Важно вовремя поставить диагноз и начать лечение!А к бабкам даже не вздумайте! Это тётки раз ума нет на старости пусть ходят, а на ребёнке такие способы испытывать нельзя! Тем более что это и не лечение а просто способ выманивания чего либо от вас.

Поделиться сообщением

ВЫЗЫВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ, пусть посмотрит, идти в поликлинику и ТРЕБОВАТЬ направление в Калининградскю обл. больницу, раз они на месте не могут диагноз поставить! Дать направление ОБЯЗАНЫ, если отказываются, то идти к зам.глав.врача по лечебной работе и требовать! Аргументируйте, что дать они вам обязаны, и не фиг экономить деньги! Скажите что пожалуетесь в страховую комнанию, в мин.здравоохранения областное. Сделать это НЕОБХОДИМО!!! Потому что есть заболевания, при которых время очень важно! Важно вовремя поставить диагноз и начать лечение!А к бабкам даже не вздумайте! Это тётки раз ума нет на старости пусть ходят, а на ребёнке такие способы испытывать нельзя! Тем более что это и не лечение а просто способ выманивания чего либо от вас.

Я с тобой согласна, но они всё время выдумывают разные диагнозы, они в прямую не говорят, что незнают. А с направлением я сама пару мес назад столкнулась. Собралась за свои ехать, позвонила и нечаянно на глав врача обл детской поликлинники нарвалась. Он мне и сказал, если не дадут, назовите мою фамилию и звоните мне.Вот ждём рез-ов лечения, если чё придётся звонить.PS Они недавно вызвали в обед врача, так им сказали -"Вы живёте над поликлинникой, придите с ребёнком сами" и это при t 39

Поделиться сообщением

Говорят-не говорят, это не то! Что в карте написано? Какой-то диагонз поставили? Если ждёте результатов лечения, то от чего они лечат то?! Просто при следующем визите врача, спросите про КОНКРЕТНЫЙ диагноз, а так же пусть это в карте напишут!Диагноз они должны какой-то вообще написать были, ведь и больничный лист же оформлять нужно.

Поделиться сообщением

Говорят не говорят это не то! Что карте написано? Какой-то диагонз поставили? Если ждёте результатов лечения, то от чего они лечат то?! Просто при следующем визите врача, спросите про КОНКРЕТНЫЙ диагноз, а так же пусть это в карте напишут!Диагноз они должны какой-то вообще написать были, ведь и больничный лист же оформлять нужно.

Лечу это я своего! А их ребёнок с t А в карте- обследование, подозрение на пневманию, сегодня сказали-осложнение после ангины.И всё под вопросом А больничный ей не нужен.

Поделиться сообщением

Такая температура может быть тогда. Тода в Кёник не направят, будут тут лечить. Пусть наблюдают состояние, если что то вызывают пусть врача, а то что они рядом живут, так это даже врачу проще, сумку взял да поднялся, а не ребёнка таскать больного.А больничный можно на работающего родственника оформить, на папу или бабушку например, деньги им что ли лишние?!

Поделиться сообщением

Такая температура может быть тогда. Тода в Кёник не направят, будут тут лечить. Пусть наблюдают состояние, если что то вызывают пусть врача, а то что они рядом живут, так это даже врачу проще, сумку взял да поднялся, а не ребёнка таскать больного.А больничный можно на работающего родственника оформить, на папу или бабушку например, деньги им что ли лишние?!

Ну вот сегодня первый раз врач сам пришёл, без вызова и то, потому, что вчера экстренный снимок родители с собой забрали. Не состоянием ребёнка интересовались, а снимком, пиз....й им ввалили за него.

Поделиться сообщением

В поликлинике у педиатров бывает, глаз "замыливается". Я бы показала ребёнку лечащим врачам в отделении (Пётр Фёдорович, Лариса Дмитриевна). Лучше бы легла туда. Фиг знает, антибиотики дитя пьёт, может подделка попалась, а в больнице уколы, это проверено, это эффективно,физиопроцедуры, врач постоянно наблюдает. Если чувствую, что у моих что-то серьёзное, предпочитаю лечить в больнице. (моего сына на прошлой неделе выписали - от пневмонии, тьфу-тьфу, и следа не осталось). А про бабок... ну будьте вы серьёзнее!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru