Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

Друзья

Рекомендуемые сообщения

любовь - это дополнение к дружбе

Рокфеллер говорил: "Дружба, основанная на бизнесе лучше, чем бизнес, основанный на дружбе." А вот с дружбой и любовью почему-то с точностью до наоборот получается.

Поделиться сообщением

Хорошо, когда есть друзья, плохо, когда люди начинают считать, что друзья им что-то должны по жизни и сильно обижаться, если друзья, что-то делают не так, как они считают правильным...

Поделиться сообщением

Гость imiyami

А правда что друг познается в беде?Рассуждаем!

Друг познаётся в радости...

Поделиться сообщением

Друг познаётся в радости...

Совершенно верно! Гораздо легче посочувствовать, поохать, если у тебя что-то случилось. Но искренне радоваться твоему успеху или удаче может только настоящий друг.

Поделиться сообщением

Слушайте, понятие "друг" размытое, по-моему, нет точного определения ещё. Мне друзья не нужны, хотя многих давно знакомых людей принято называть "подруга". Я не знаю, ЗАЧЕМ они? Грузить своими проблемами близких "друзей" ? просить денег или ещё чего, что в его власти? не дай Бог, совета просить? Так мне советовали в своё время замуж за моего мужа не выходить, денег просили в основном у меня, проблемы "душевные" я тоже вынуждена выслушивать от приятелей, причём искренне и ответить боишься, чтобы не обидеть (часто человечек сам и виноват, по себе знаю). Конечно, мне помогали тоже, но , может, стоит сказать: "Мы помогаем друг другу", а не "мы дружим"? Обидеть, кстати, сильнее всего может именно тот, кого ты безоглядно считал другом. На сегодняшний день мой девиз из народных: "Лучшая подружка - мама и подушка".

Добавлено через 5 минут

Просто заметил что, чем меньше друзей. тем меньше врагов.....

Поэтому на данный момент у меня нет ни друзей, ни врагов...

Я даже знаю почему всё так получается.... потом как-нибудь расскажу... это тема из эзотерики...

Вот эту мысль бы поподробнее, любопытно...

Поделиться сообщением

Я вот Вам скажу одно, понятие дружба какое-то сейчас размытое. Много знакомых, которых в разговоре можно упомянуть как друг, но лично для меня друзья это те, без общения с которыми, по какой-либо причине, я мучаюсь...

Поделиться сообщением

Я вот Вам скажу одно, понятие дружба какое-то сейчас размытое. Много знакомых, которых в разговоре можно упомянуть как друг, но лично для меня друзья это те, без общения с которыми, по какой-либо причине, я мучаюсь...

согласна на все 100.м ы вот тож вроде дружим в своем кругу, а как нуждаешься, так чужой человек быстрей поможет.

Поделиться сообщением

согласна на все 100.м ы вот тож вроде дружим в своем кругу, а как нуждаешься, так чужой человек быстрей поможет.

Марго, тут еще почему-то срабатывает нечто иное, ну у меня например, мне проще попросить кого-то чужого, чем отрывать тех, кто действительно небезразличен в плане дружбы.

Поделиться сообщением

Марго, тут еще почему-то срабатывает нечто иное, ну у меня например, мне проще попросить кого-то чужого, чем отрывать тех, кто действительно небезразличен в плане дружбы.

а я вот терпеть не могу просить кого то, мне вот жалятся и я сама помощь предложу, а если мне не предложили,значит я и мои трудности безразлмчны. Тогда стараюсь обойтись.

Поделиться сообщением

а я вот терпеть не могу просить кого то, мне вот жалятся и я сама помощь предложу, а если мне не предложили,значит я и мои трудности безразлмчны. Тогда стараюсь обойтись.

Я то лампочки там сама вкручиваю, а вот полку повесить, бойлер почистить и все такое глобальное мне увы не по силам, хотяяяяя может просто не пробовала, и с этим бы справилась.

Поделиться сообщением

Я то лампочки там сама вкручиваю, а вот полку повесить, бойлер почистить и все такое глобальное мне увы не по силам, хотяяяяя может просто не пробовала, и с этим бы справилась.

стоит только захотеть :) я и лошадь, я и бык.... я вот когда то даже розетки ремонтировать научилась и паяльником работать

Поделиться сообщением

стоит только захотеть :) я и лошадь, я и бык....

ну да....ну да....из серии "еще та теткО с яйцами" )))

Поделиться сообщением

Надо напиться..... с ДРУГОМ............ отметить его ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! (

Пусть наутро будет плохо не только тебе, но и другу? :lol:

Поделиться сообщением

Пусть наутро будет плохо не только тебе, но и другу? :lol:

Тут уже главное, что утро для нас таки наступит...

Поделиться сообщением

Про бойлер до конца жизни мне будешь вспоминать??))))))

Поделиться сообщением

А шо было та? Котлеты пакусал и вотку выкушал?

Поделиться сообщением

У тя есть шанс исправиться, можешь вооружиться ключиком и гайками, у меня диван раскладной скрипит укамляневозможноспать на нем, я сама руками подкручиваю, только толку никакого... Там мужицкая рука нужна, обещаю про бойлер забыть )))

Поделиться сообщением

У тя есть шанс исправиться, можешь вооружиться ключиком и гайками, у меня диван раскладной скрипит укамляневозможноспать на нем, я сама руками подкручиваю, только толку никакого... Там мужицкая рука нужна, обещаю про бойлер забыть )))

Так бойлер пал в бою с Сирожей?

Поделиться сообщением

Так бойлер пал в бою с Сирожей?

Та ты лучше спроси вступал ли в бой тот бойлер с Сирожей ))))))))))))!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Та ты лучше спроси вступал ли в бой тот бойлер с Сирожей ))))))))))))!!!!!!!!!!!

Т.е. он как Сирожу увидел, так и помер? Не зря кажут: дело мастера....

Поделиться сообщением

Т.е. он как Сирожу увидел, так и помер? Не зря кажут: дело мастера....

Ампоша ну не зря же говорят, что прально заданный вопрос есть половина ответа... Так внимание вопрос: а ентот нерадивый бойлер (да простит он меня и пущай рабоатает еще 100 лет) видел Сирожу то?!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru