Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

Друзья

Рекомендуемые сообщения

Я праильна фсе понял. А реноме брата па разуму поддержать?

приплыли, кито поддержит менЬя аааааааааа и моё ренонеме?, а то Вас братьев по разуму с ренонеме (каким-то там) больше чем меня!!!

Поделиться сообщением

приплыли, кито поддержит менЬя аааааааааа и моё ренонеме?, а то Вас братьев по разуму с ренонеме (каким-то там) больше чем меня!!!

От для этава и нужэн 5 размэр! Тогда тебя больше всех нас вместе взятых будет....

Поделиться сообщением

От для этава и нужэн 5 размэр! Тогда тебя больше всех нас вместе взятых будет....

Нафих я решила оставить свой скромный нулевой и купить себе винтовкО ))))))))))))))))) (Короче поняла, как ломать так помощников тьма тьмущая, а как помочь сделать так фихушки...все сама...все сама) ТеткО я адское со стальными (яйцами) нервами, попробую и сама!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Короче поняла, как ломать так помощников тьма тьмущая, а как помочь сделать так фихушки...

Ооо как, взяла и напугала!Ктож теперь придёт гайки подтягивать после тьмы-тьмущей?Все теперь думают, что диван на сервисное обслуживание пора ставить, да и за диагноз бойлеру понятно...

Поделиться сообщением

Ооо как, взяла и напугала!Ктож теперь придёт гайки подтягивать после тьмы-тьмущей?Все теперь думают, что диван на сервисное обслуживание пора ставить, да и за диагноз бойлеру понятно...

Полагаешь, диван ушатан напрочь?

Поделиться сообщением

Пущай боятся, нам пуХливые нафих не нужны, своих хватает пуганных перепуганных полно ))) (Пы.Сы. чёёёёёё все такие опытные в этих вопросах не пойму, так и подтягивают за (язык) буквы ))))))))))))))

Поделиться сообщением

Полагаешь, диван ушатан напрочь?

Хз, но ниже звучало, что ежедневное ТО уже требуется с докруткой пальцами и не помогает...

Поделиться сообщением

Хз, но ниже звучало, что ежедневное ТО уже требуется с докруткой пальцами и не помогает...

Гаечный ключ нужен мляха - старые (парнушники) парнишки )))))))))))))))))))))!

Поделиться сообщением

Гаечный ключ нужен мляха - старые (парнушники) парнишки )))))))))))))))))))))!

Ага, я тут ужо начитался (приподняли все тухлые темы из корзины) и засунул свой ремонтный чемоданчик ещё далее.Придёшь с ключом, а тебя с рулеткой встретят и гадай... То ли два у тебя то ли пять... Помог или нет...

Поделиться сообщением

Ага, я тут ужо начитался (приподняли все тухлые темы из корзины) и засунул свой ремонтный чемоданчик ещё далее.Придёшь с ключом, а тебя с рулеткой встретят и гадай... То ли два у тебя то ли пять... Помог или нет...

Не............ ну дожить до твоего сознательного возрасту и не знать 2 у тебя или 5, выкинь свой ремонтный чемоданчик и не ходи никуда ))))

Поделиться сообщением

Митяй, бери группу поддержки и иди смело. Всемером справитесь...

Поделиться сообщением

Митяй, бери группу поддержки и иди смело. Всемером справитесь...

С одним раскладным диваном? Меня удивляет работоспособность современных мужчин!

Поделиться сообщением

С одним раскладным диваном, меня удивляет работоспособность современных мужчин!

Удивляет более регенеративные функции интернет-организмов, впору дубовые кровати средневековья в производство пущать...Чемодан выкинул, пошёл за деревообрабатывающим оборудованием, может что из него и для Sex shop'a можно приспособить?!

Поделиться сообщением

Удивляет более регенеративные функции интернет-организмов, впору дубовые кровати средневековья в производство пущать...Чемодан выкинул, пошёл за деревообрабатывающим оборудованием, может что из него и для Sex shop'a можно приспособить?!

Смотрю уже бизнес по-русски мутить начинаем? В Гусеве, кстати, секшопов нема!!!!!!!

Поделиться сообщением

Смотрю уже бизнес по-русски мутить начинаем? В Гусеве, кстати, секшопов нема!!!!!!!

Лот номер один - драчёвый напильник и незабываемый вечер в стиле "тынц-тынц-опа-опа" Вам обеспечен!

Цена 1000 люлей.

Поделиться сообщением

Лот номер один - драчёвый напильник и незабываемый вечер в стиле "тынц-тынц-опа-опа" Вам обеспечен!

Цена 1000 люлей.

Вы седни в ударе шоль? Или в угаре? Какой напильник? За напильниками к ПРОФИ (кстатигдеонвообщеесть?) Мне пару мужских рук, гаечный ключ и гайку нужного размера, все остальное прокатимся докупим вслучае чаго, главное чёб зараза несприпелобольшекадасплю)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Цена 1000 люлей.

Да вы, батенька, озорникъ...

Поделиться сообщением

Да вы, батенька, озорникъ...

!dodge Это Я-то?А как Вам mademoiselle, которая ищет хитрый болт под нужную гайку, да так романтично, с покатушками на гель-смазке и без заразы?

Поделиться сообщением

Мине вот его тонкие намеки на толстые обстоятельства наТаели сил моих мадмуазельных больше нет... Говорю: болт еееееее, гайки нет, но поскольку я понимаю...но не в диаметре гаек, то фронт работы надо осмотреть глазом специалиста....... Короче кому я объясняю. СЕРЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ты вкурсах шо мне надобно помощь?

Поделиться сообщением

Мине вот его тонкие намеки на толстые обстоятельства наТаели сил моих мадмуазельных больше нет... Говорю: болт еееееее, гайки нет, но поскольку я понимаю...но не в диаметре гаек, то фронт работы надо осмотреть глазом специалиста....... Короче кому я объясняю. СЕРЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ты вкурсах шо мне надобно помощь?

Прям щас??

Поделиться сообщением

Прям щас??

Ащеееееееееееее один!!!!!!!!!!!!! На дворе ночь, что обо мне эти жентельмены подумают, ежели я напишу тебе: "Еще вчера надо было", завтра, четверг, (пьяницо) пятницо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru