Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

Друзья

Рекомендуемые сообщения

Канешна есть! Адна вот на днях на 3 буквы называтса стала...

Не найду ту, которую Вы (послали) назвали на три буквы, буду мыть сама, чё уж там...

Поделиться сообщением

А я и не знала, что у нас на сайте столько затейников!!!

Это мы-то затейники? Камасутра с вашими "ножками дивана" тихо курит! Этож надо так раскорячиться, как только воображения хватает...

Поделиться сообщением

Это мы-то затейники? Камасутра с вашими "ножками дивана" тихо курит! Этож надо так раскорячиться, как только воображения хватает...

Вы то... Вы то!!!! Жить захочешь, не так раскорячишься (с) Камасутру надобно бы доработать!!!!

Поделиться сообщением

Жить захочешь, не так раскорячишься (с) Камасутру надобно бы доработать!!!!

Ога! И комментарии к ней издать, как к УПК.

Поделиться сообщением

Да я седни с удивлением узнала, шо ты дарогу ко мне не помнишь, сюдой то ехали еще живые )))

А ты не видела как я летом на карьере, на мопеде поехала покататься? А дорогу назад нашла спустя мин 40 :)

Поделиться сообщением

Ога! И комментарии к ней издать, как к УПК.

Сначала надо доработать, потому уже думать об УПК.

Поделиться сообщением

А ты не видела как я летом на карьере, на мопеде поехала покататься? А дорогу назад нашла спустя мин 40 :)

Все!!!! Я теперь поняла - ты, как и я, топографический тормоз, в лесу строго хвостиком ходим за Сусаниным )))

Поделиться сообщением

Все!!!! Я теперь поняла - ты, как и я, топографический тормоз, в лесу строго хвостиком ходим за Сусаниным )))

Точно!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Что точно то?!!! Где Сусанина теперь брать будем?

у мого мужа навигатор есть. :) Вот те и Сусанин

Поделиться сообщением

Бляха! Теперь и в лес страшно мужикам ходить. Ранее девок в лес тащили, теперь другие маньяки преследуют...

Поделиться сообщением

Бляха! Теперь и в лес страшно мужикам ходить. Ранее девок в лес тащили, теперь другие маньяки преследуют...

Митяй, я еще на Московской иногда проезжаю в тумане))))))) БойсЬя )))

Поделиться сообщением

Ну кто в лес ходит со своим наФигатором?

а че не, не покатит? Ааааааа, ты хош живого нафигатора, ну тады Сержа. Я с ним не боюсь ничего!!! если тока его самого..... :)

Поделиться сообщением

а че не, не покатит? Ааааааа, ты хош живого нафигатора, ну тады Сержа. Я с ним не боюсь ничего!!! если тока его самого..... :)

Не... Ну ВАРИАНТ вообще...... Если заблудимся, то нам будет кого съесть ))) (я с ним тоже ничего не боюсь, потому как не помню)

Поделиться сообщением

Во оно как! Всё, покупаю пояс верности и хожу по городу с оглядкой.Говорят шопа нет, а болт нашли и вкутить не прочь...

Поделиться сообщением

Во оно как! Всё, покупаю пояс верности и хожу по городу с оглядкой.Говорят шопа нет, а болт нашли и вкутить не прочь...

А "пояс верности" еще не стоит над головой со скалкой, говоря о том, что время поздее и спать уже пора? ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Не... Ну ВАРИАНТ вообще...... Если заблудимся, то нам будет кого съесть )))

:lol: А ваще... он же старый, жесткий и горький. Надо тады кого нить по моложе брать. К примеру.... даже и незнаю....

Поделиться сообщением

:lol: А ваще... он же старый, жесткий и горький. Надо тады кого нить по моложе брать. К примеру.... даже и незнаю....

УБИЛА НАХ и када ты успеваешь все?....... и тынц-тынц-опа-опа и еще Сержа на старость, жесткость и горькость проверить?))))))))))) Куда твой нафиг наФигатор смотрит - ацкое ты деткО )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

УБИЛА НАХ и када ты успеваешь все?....... и тынц-тынц-опа-опа и еще Сержа на старость, жесткость и горькость проверить?))))))))))) Куда твой нафиг наФигатор смотрит - ацкое ты деткО )))))))))))))))))))

Мой нафигатор ужой встал... правда не со скалкой, а с гримасой, типа "Имей совесть"

Поделиться сообщением

Мой нафигатор ужой встал... правда не со скалкой, а с гримасой, типа "Имей совесть"

................... или совесть чичас будет иметь тебя ))))))))))) Продолжай чё уж там ))))))))))

Поделиться сообщением

................... или совесть чичас будет иметь тебя ))))))))))) Продолжай чё уж там ))))))))))

Пошла продолжать :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru