Перейти к содержанию
Авторизация  
dolores

куда пойти учиться?

Рекомендуемые сообщения

Унас на радио во всю рекламируют набор в училище ФСБ так что набор будет

Набор то может и будет. Но не факт, что доучатся, причем доучатся в Калининграде. Не они первые...

Поделиться сообщением

Набор то может и будет. Но не факт, что доучатся, причем доучатся в Калининграде. Не они первые...

Вероятнее всего, что их в Питер переведут!

Поделиться сообщением

Насколько я знаю в Крондштат моряков точно должны перевести!

Это с какого жэ перепуга? Да, там была учебка для матросов, что-то от нее осталось и сейчас, но: ни материально-технической базы, ни условий для проживания будущих офицеров там нет. Гораздо быстрее переведут в 506 УОПП им. Кирова. Это в самом конце Ьолбшого проспекта Василбевского острова, возле Ленэкспо...

Поделиться сообщением

Мне тут знакомая подсказала, если ребёнок изучает английский язык, то после 4 класса при помощи военкомата можно поступить в Нахимовское училище. Полностью на гос основе, например в Питере. И из нашего города в прошлом году поступили 8 чел, правда по состоянию здоровья в процессе, многие отсеиваются.Что об этом думаете вы?

Поделиться сообщением

Я про это мало знаю, просто она сказала, что все кадеты сейчас переведенны на коммерческую основу и выходит около 70000р в год. Вот придёт время пойду в воен комат, там наверное всё обьяснят.

Поделиться сообщением

Так начиналось!

Присяга Изображение

"Взгляните если интересно"

Первое увольнение после присяги,спим дома! Изображение

Дальше вот так примерно! Изображение

A сейчас вот так,красят фасад КПП,смешные блин но 1 июля отпуск а потом дальний поход и уже третий курс!

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Я про это мало знаю, просто она сказала, что все кадеты сейчас переведенны на коммерческую основу и выходит около 70000р в год. Вот придёт время пойду в воен комат, там наверное всё обьяснят.

Я узнаю!

Поделиться сообщением

Ну что можно сказать...мужчина растёт! Я ранее пожелал ему всего хорошего и сейчас пожелаю.Если он увидит эти строки, думаю ему будет приятно. А это хороший стимул достигать следующих высот. Так держать! -)

Поделиться сообщением

Ну что можно сказать...мужчина растёт! Я ранее пожелал ему всего хорошего и сейчас пожелаю.Если он увидит эти строки, думаю ему будет приятно. А это хороший стимул достигать следующих высот. Так держать! -)

Спасибо!Изображение

Поделиться сообщением

В Калининграде Балтийский военно-морской институт имени адмирала Ф.Ф. Ушакова 24 июня проведёт 50-й выпуск лейтенантов флота. В связи с особой значимостью события мероприятия здесь будут носить подчёркнуто торжественный характер.

Изображение

Удачи вам мальчишки,в Добрый путь! Дай Бог!!!

Поделиться сообщением

Мой сын поступил в БВМИ ради своего друга.Разница в возрасте аж 4и года.Помню как они прощались (когда Мишка поступил),как сын 50 рублей накопленных ему в карман положил пригодиться мол.Потом сам поступил и Мишка-друг как мог поддерживал за что спасибо огромное!!! Вот теперь опять пришла пора прощаться,одному ещё три года учиться а Мишка уже лейтенант.В добрый путь друг Мишка!!!

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

и мину в бассейн затащат на территории системы или макет торпеды..

Самое смешное что бассейна нет в институте,моряки блин.

Поделиться сообщением

Военные вузы возобновляют набор абитуриентов после двухлетнего перерыва!

После двухлетнего перерыва военные вузы Минобороны вновь начинают набор абитуриентов для получения высшего образования.

"Набор абитуриентов с последующими вступительными экзаменами будет осуществляться в течение июня, на территории Западного военного округа он пройдет в 20 вузах Минобороны РФ. В общей сложности в военные вузы ЗВО планируется зачислить около 900 курсантов-первокурсников", - сообщил сегодня ИТАР-ТАСС представитель Западного военного округа подполковник Андрей Бобрун.

"Читать"

Будущих офицеров ждут в филиалах Военного учебно-научного центра Сухопутных войск в Москве и Рязани, Военной академии войсковой ПВО в Смоленске, Военном авиационном инженерном университете в Воронеж, Военной академии войск РХБЗ в Костроме, филиалах Военно-космической академии в Череповце и Московской области, филиале Военной академии РВСН в Серпухове, Военном университете в Москве и некоторых других вузах. В Санкт-Петербурге набор курсантов проходит в Михайловской военной артиллерийской академии, Военно-космической академии, Военной академии связи, Военном институте физической культуры, Военно-медицинской академии, филиале Военной академии тыла и транспорта, а также в военно-морских вузах.

Вот про военно-морские вузы мало вериться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru