Перейти к содержанию
Авторизация  
dolores

куда пойти учиться?

Рекомендуемые сообщения

М-да.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 46-64-18, 45-04-10, 46-15-45

http://www.klgd.ru/press/news/detail.php?ID=60540

Поделиться сообщением

Margo,мой тебе совет!Пусть ребенок побудет дома,успеет ещё и поучиться и послужить.

2 знакомых парня в своё время были сосланы родителями в кадетсике училища, потом в военные вузы, так вот у них такая особенная любовь к родителям: они их 10 лет не видели и особо не задумываются, как они там. В отчий дом не тянет. А причина понятна: родители просто избавились от чада с 8 класса и жили в своё удовольствие, теперь получили такую любовь.

Поделиться сообщением

2 знакомых парня в своё время были сосланы родителями в кадетсике училища, потом в военные вузы, так вот у них такая особенная любовь к родителям: они их 10 лет не видели и особо не задумываются, как они там. В отчий дом не тянет. А причина понятна: родители просто избавились от чада с 8 класса и жили в своё удовольствие, теперь получили такую любовь.

Я бы тока рада была, если бы меня в свое время так сбагрили..... (С детства мечтала служить)

Поделиться сообщением

Никакой из меня советчик получился.Сегодня проводил сына (был в отпуске).В этом году набора в БВМИ нет к сожалению.

Мишка Друг

Изображение

Изображение

Уехал на север,будет служить на атомной подлодке.Хорошо это или нет жизнь покажет.Удачи тебе Друг Мишка!!!

Поделиться сообщением

Спасибо большое=))) Узнал об этом форуме и сообщении от человека (Гусевца) Тут на севере=))) Как тесен все таки мир=))) Всем привет от подводников из Заполярья!!!:)

Поделиться сообщением

Спасибо большое=))) Узнал об этом форуме и сообщении от человека (Гусевца) Тут на севере=))) Как тесен все таки мир=))) Всем привет от подводников из Заполярья!!!:)

И Вам привет! Североморск или Мончегорск??

Поделиться сообщением

Серега, про Мончегорск ты поспешил, там моря нет, соответственно и подводников, там если только шахтером на Кольской ГМК.Или Североморск, или Видяево, или.....ВОЕННАЯ ТАЙНА!

Поделиться сообщением

Учебный корабль 1 ранга "Перекоп" Ленинградской военно-морской базы отправился в поход по Балтийскому морю.

Изображение

Как сообщают в пресс-службе Ленинградской военно-морской базы, основная задача похода - штурманская практика двухсот пятидесяти курсантов военно-морских вузов Военного учебно-научного центра ВМФ - Морского корпуса Петра Великого, Военно-морского института радиоэлектроники им. А.С. Попова и Балтийского военно-морского института им. АДМИРАЛа Ф.Ф. Ушакова.

Старший на поход - начальник Балтийского института контр-адмирал Александр Цуркан, командир корабля – капитан 2 ранга Сергей Бор.

"Перекоп" пройдет маршрутом от Кронштадта до острова о.Борнхольм и балтийской ПРОЛИВной зоны. Курсанты изучат устройство корабля, понесут корабельные вахты.

Изображение

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Серега, про Мончегорск ты поспешил, там моря нет, соответственно и подводников, там если только шахтером на Кольской ГМК.Или Североморск, или Видяево, или.....ВОЕННАЯ ТАЙНА!

Открою военную тайну в Мончегорске аэродром, который охраняет Североморскую базу ))

Поделиться сообщением

Па данным разведки закроют скоро это заведение...

А вот так вот http://www.klops.ru/news/Obschestvo/43661/Nabor-kursantov-v-BVMI-imeni-Ushakova-nachnetsja-v-2012-godu.html

Изображение

Поделиться сообщением

Набор курсантов в БВМИ имени Ушакова начнется в 2012 году

Изображение

http://www.klops.ru/news/Obschestvo/43661/Nabor-kursantov-v-BVMI-imeni-Ushakova-nachnetsja-v-2012-godu.html

Поделиться сообщением

А я почемуто неверю(была информация помойму сам сердюк глаголил что из 84 х военных училищ оставят 8-10)

Поделиться сообщением

А я почемуто неверю(была информация помойму сам сердюк глаголил что из 84 х военных училищ оставят 8-10)

Будет в этом году!

Поделиться сообщением

Есть и другая сторона медали...Возможно моё мнение покажется неадекватным, но иметь по окончании технаря гражданскую специальность за плечами -это уже что то.Поскольку эта специальность может дать реальный заработок в будущем....А вот после 20-25 лет выслуги и при выходе на пенсию у ветеранов МО РФ, МВД РФ и.т.д.. случается психологическая ломка (лично на себе испытанная,но успешно преодоленная).Благо за плечами была гражданская специальность, впоследствии поставившая меня на ноги.... Такие вот рассуждения.....

зато в нашей жизни после 20-25 лет выслуги и при выходе на пенсию,у парня будет квартира за плечами,и пенсия лет в 40!!!А сейчас попробуй на квартиру заработай!Тем более зарплаты у военных не плохие!!!Главное чтобы у парня стремление было,и хоть как то нравилось....Я своим сыновьям реально бы желала такого будующего!

Поделиться сообщением

Где у нас в Гусеве заочно получают заочное высшее и по каким специальностям? Слышала, что где-то даже от КТИ учатся.

Поделиться сообщением

Ну вот, Ромка сегодня сдал последний экзамен и перешел на 4 курс.С 28 июля в отпуск.Был хитрый набор в институт,тихо так без всякой информации.Местных взяли человек 30,говрят что из Питера еще будут.

Изображение

Поделиться сообщением

зато в нашей жизни после 20-25 лет выслуги и при выходе на пенсию,у парня будет квартира за плечами,и пенсия лет в 40!!!А сейчас попробуй на квартиру заработай!Тем более зарплаты у военных не плохие!!!Главное чтобы у парня стремление было,и хоть как то нравилось....Я своим сыновьям реально бы желала такого будующего!

>>будующего? я бы не желала сыновей Вам, пока не проштудируете учебник русского языка и не будет прочной базы для воспитания их же)) а потом, когда они поймут всё, сами не захотят никакими ветеранами становиться, даже за квартиру.

Поделиться сообщением

>>будующего?

я бы не желала сыновей Вам, пока не проштудируете учебник русского языка и не будет прочной базы для воспитания их же)) а потом, когда они поймут всё, сами не захотят никакими ветеранами становиться, даже за квартиру.

Мы,наверное к сожалению,живем сегодняшним днем и когда у курсанта-контрактника 4 курса зарплата 12-13 т.р.,его и меня это устраивает.Дальше,дальше будем жить!!! Изображение

Поделиться сообщением

Старый, солидарна. Я вообще считаю, что как бы кто военных не хаял, молодой офицер - это всегда лучше и правильней, чем набриалиненный мажор на папином Вольво.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru