Перейти к содержанию
Авторизация  
dolores

куда пойти учиться?

Рекомендуемые сообщения

я бы не желала сыновей Вам, пока не проштудируете учебник русского языка и не будет прочной базы для воспитания их же

стало быть залог счастливого детства, по вашей логике, в правильно расставленных запятых и буквах? ну уж конечно.... З.Ы. кстати, хаять оппонентов за неграмотность в интернет-социосфере уже не модно, переросли.

Поделиться сообщением

Старый, солидарна. Я вообще считаю, что как бы кто военных не хаял, молодой офицер - это всегда лучше и правильней, чем набриалиненный мажор на папином Вольво.

Папино сломается и Папа может потерять все,бывает так в нашей стране. Да,у офицера жизнь,у настоящего,херовая одним словом но,есть перспектива получить квартиру(это ооочень важно),содержать семью и вообще...

Поделиться сообщением

Папино сломается и Папа может потерять все,бывает так в нашей стране. Да,у офицера жизнь,у настоящего,херовая одним словом но,есть перспектива получить квартиру(это ооочень важно),содержать семью и вообще...

старый, ну почему "херовая", я не понимаю. Я по себе сужу например. Давайте вместе посудим: через 5 лет у моего мужа наступает период, когда он уже может выходить на пенсию военную, ему будет 32 года - не слабо на мой взгляд. Зарплата у него (позвольте не озвучивать) вполне пристойная, не бешеные деньги, но и немалые. И это если учесть, что их отрасли войск еще не поднимали - им с 2013 обещали увеличить. Право на приобретение жилья имеется. Ну разве уж такая плохая жизнь? Да, единственный минус - что Родина может отправить служить к черту на рога, но согласитесь, можно и в москве жить бомжом, а на периферии быть вполне себе достаточным. Короче каждый выбирает для себя. Но ничего такого уж ужасного в жизни военнослужащего в общем-то не видела.

Поделиться сообщением

старый, ну почему "херовая", я не понимаю. Я по себе сужу например. Давайте вместе посудим: через 5 лет у моего мужа наступает период, когда он уже может выходить на пенсию военную, ему будет 32 года - не слабо на мой взгляд. Зарплата у него (позвольте не озвучивать) вполне пристойная, не бешеные деньги, но и немалые. И это если учесть, что их отрасли войск еще не поднимали - им с 2013 обещали увеличить. Право на приобретение жилья имеется. Ну разве уж такая плохая жизнь? Да, единственный минус - что Родина может отправить служить к черту на рога, но согласитесь, можно и в москве жить бомжом, а на периферии быть вполне себе достаточным. Короче каждый выбирает для себя. Но ничего такого уж ужасного в жизни военнослужащего в общем-то не видела.

полностью согласна.

Поделиться сообщением

как то супружеская пара военнослужащих попыталась затянуть песню про бедность. слушательницы, всласть выпившие не одну горькую чашу безработицы и случайных приработков, остроумно их мотивировали к подробностям: "...да, да, конечно, мы слышали, что у военных самая низкая зарплата..." ;-)

Поделиться сообщением

вы знаете, это от человека зависит - некоторые умудряются держать на счетах тугую копеечку, что не мешает при этом методично жаловаться на жизть и постоянно заводить песню за бедность и убожество. В общем, это ментальность: либо человек постоянно ноет и канючит, хоть золотом его обсыпь, либо просто живет, трудится и спокойно принимает все жизненные обстоятельства.

Поделиться сообщением

Спешите: до 31 августа продолжается набор на специальность "таможенное дело"!

http://www.klops.ru/news/Obschestvo/58197/Spesite:-do-31-avgusta-prodolzaetsj-nabor-na-specialjnostj-tamozennoe-delo.html

Вот это тема...

Поделиться сообщением

С такой "темой" каждый десятый в Гусеве! :) Толку то..

Поделиться сообщением

В Чернихе, в МПСИ, тепрь уже МПСУ, несколько лет выпускали менеджеров в таможенном деле. Большинство конечно к таможне никакого отношения не имеет. Туда не попасть без блата. Ну, или сестлы..

Поделиться сообщением

я очень хотела бы получить второе высшее образование.но так как нахожусь в декрете и ребенок мал,ездить в Кениг не всегда получится.кто знает,что есть поблизости к нам,к Гусеву?первое образование лингвист-переводчик.хотела на психолога детского пойти в Черняховске,но его не особо хвалят.еще заитересовал сервис и туризм,но рядом вроде такого нет.

Поделиться сообщением

Заочное- в любом случае не образование. Хоть Черняховск, хоть Калининград.

Поделиться сообщением

Ну вот и закончился отпуск у сына.Сегодня к 16 часам в училище нужно быть.Грустно мне,Старый, и готовить теперь некому.

Все,четвертый курс,а как все начиналось http://gusev-online.ru/forum/showthread.php?t=2614&page=7 Теперь такой,взрослый а жаль.

Изображение

БВМИ после трехлетнего перерыва набрал более 60 первокурсников

http://www.newkaliningrad.ru/news/community/1684885-bvmi-posle-trekhletnego-pereryva-nabral-60-pervokursnikov.html

Поделиться сообщением

Ну вот и закончился отпуск у сына.Сегодня к 16 часам в училище нужно быть.Грустно мне,Старый, и готовить теперь некому.

Все,четвертый курс,а как все начиналось http://gusev-online.ru/forum/showthread.php?t=2614&page=4 Теперь такой,взрослый а жаль.

Изображение

БВМИ после трехлетнего перерыва набрал более 60 первокурсников

http://www.newkaliningrad.ru/news/community/1684885-bvmi-posle-trekhletnego-pereryva-nabral-60-pervokursnikov.html

Старый, зато внуки пойдут, а это вторая молодость...

Поделиться сообщением

Зато ему лафа.

Не ему а ей.Вот надеюсь в октябре приедет.И почему лафа?Если учится и во время загран. паспорт не поменяла а смолётом отказалась лететь вот и проработала всё лето.Вместо того чтоб отдыхать дома.

Поделиться сообщением

Не ему а ей.Вот надеюсь в октябре приедет.И почему лафа?Если учится и во время загран. паспорт не поменяла а смолётом отказалась лететь вот и проработала всё лето.Вместо того чтоб отдыхать дома.

Ну и умница что работала а отдохнет у Мамы под крылышком,как приедет.

Поделиться сообщением

Имелся ввиду ребёнок а не его пол))))))))))))))

Поделиться сообщением

В воскресенье сын сообщил мне интересную новость.Выдали робу и брюки от Юдашкина.Я начал писать кипятком но когда увидел своими глазами понял,писаю криво.Роба,по фасону,ничем от старой не отличается,материал просто очень хорошего качества,в меленькую клетку.Брюки СУПЕР,материал и фасон,короче на пять! Понятно при каких делах Юдашкин...но пацанам то что,бесплатная шара,причем красивая,поверьте.

Изображение

Поделиться сообщением

Аксакал, паинтересуйса как-нибудь про форму от Мудашкина у сухопутных воинов. Наверняка обогатиш свой словарный запас...

Поделиться сообщением

Аксакал, паинтересуйса как-нибудь про форму от Мудашкина у сухопутных воинов. Наверняка обогатиш свой словарный запас...

Знаю,сам смеюсь :ap: но роба и брюки правда супер у курсантов! А вообще...Приеду в Гусев с сыном,заставлю его,иначе уже не тянет,оборзел в конец.Приглашу тебя на встречу,сам посмотришь но очень быстро.Для него форма это (короче,говорит в трусах по городу пойду но не в форме).Дурилка,мне форма его нравиться.

Поделиться сообщением

в октябре приедет.И почему лафа?Если учится и во время загран. паспорт не поменяла

Каким специалистом она вернётся в наш город?

Поделиться сообщением

Каким специалистом она вернётся в наш город?

Надеюсь останется в Москве, в нашем городе ловить нечего учитывая зарплаты которые платят.Ну а вообще учится в МПГУ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru