Перейти к содержанию
Авторизация  
китаец

Гоблины в городе

Рекомендуемые сообщения

Какие-то гоблины, безрукие, убогие, сирые выкопали вновь посаженные цветы по улице Победы перед Семьей и у Донелайтиса. Причем сделано все аккуратно, вроде как с любовью к труду тех. кто их сажал и выращивал, не выдраны с корнями, а выкопаны. На молодежь, посещающую "семью" в ночное время не очень похоже, по-видимому великовозрастные гоблины появились. post-4688-1408098805,4639_thumb.jpgpost-4688-1408098805,6653_thumb.jpgЕсли повезет кого-нибудь поймать, рожи обязательно здесь выложу.

post-4688-1408098805,3602_thumb.jpg

post-4688-1408098805,5637_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И после этого мы боремся за звание образцового города области... Перефразируя известное киношное выражение.. Я бы руки, честно говоря, поломал бы..

Поделиться сообщением

И после этого мы боремся за звание образцового города области... Перефразируя известное киношное выражение.. Я бы руки, честно говоря, поломал бы..

Я думаю Серж....половину бабулиной пенсии в виде штрафа достаточно....:)

Поделиться сообщением

:) Вот пристали к "однолетним", нашли тему для обсуждения.Кроты это, они тоже не чужды вдохновения...Лучше поговорите про других гоблинов. Про тех, что закончили ремонт дороги по московской.Технику сворачивают и увозят, говорят деньги закончились.Ник-ник руки потирает: "Прочувствуй быдло смену мэра..."

Поделиться сообщением

А это все говорит об уровни и организации охраны общественного порядка в городе.. В частности работы патрульно-постовой службы.. Не малолеток бы по лавочкам с пивом гоняли, а делом занимались.

Поделиться сообщением

... цветы охраняли?

Патрулировали,согласно маршрута, а не вдоль речки малолеток снимали и семечки лузгали

Поделиться сообщением

не сажать цветы вообще... на кой чёрт они свиньям?

Ты прав.. У нас принцип еще действует.. Все кругом колхозное-все кругом мое..

Ник-ник руки потирает: "Прочувствуй быдло смену мэра..."

А кто-то сказал, что смена мэра грядет? Или все на уровне ОБС? Я знаю, что одна, должность не взаимоисключает другой... Кстати в разделе поздравлений не видел поздравления ННЦ с законным бракосочетанием. Почему? Неужели не радуемся за власть? Но это совсем другая темка. :) Изменено пользователем Серж
Добавлено сообщение

Поделиться сообщением

А кто-то сказал, что смена мэра грядет? Или все на уровне ОБС? Я знаю, что одна, должность не взаимоисключает другой...

Ну, может я не так выразился...

:bh: Я в их "многоглавой драконии" не очень разбираюсь - толи глава без головы, толи муниципальное образование без образования, толи Богданов уже не Богданов???

"Мудрено там, как AVS констатировал живописью:"

Изображение

"Уж лучше было бы так:"

Изображение

Поделиться сообщением

А так-же на ул. Московской,где расположено отделение Сбербанка РФ как только стены магазина выложили плиткой-какая-то нелюдь их взяла и продырявила..... Нет чтоб у себя в ванной плитку похерачить....так нет...надо чтобы их трудами все полюбовались...

Поделиться сообщением

:evil: :evil: :evil:Что мы о цветочках говорим, если столько деревьев повалили на Московской, нет ни слов, ни оправдания!!! Варвары, а не благоустроители. ПОЗОР!

Поделиться сообщением

Лучше поговорите про других гоблинов. Про тех, что закончили ремонт дороги по московской.

Зачем сплетни собирать? Ремонт дороги остановился только в день государственного праздника 12 июня. А сейчас добрались уже до РОВД. Деревья убрали, жалко конечно. Зато дорога шире будет, на Московской без этого скорее всего не обошлось бы.

Поделиться сообщением

А так-же на ул. Московской,где расположено отделение Сбербанка РФ как только стены магазина выложили плиткой-какая-то нелюдь их взяла и продырявила..... Нет чтоб у себя в ванной плитку похерачить....так нет...надо чтобы их трудами все полюбовались...

А я знаю кто это сделал

Поделиться сообщением

Деревья убрали, жалко конечно. Зато дорога шире будет, на Московской без этого скорее всего не обошлось бы.

Ещё планируют спиливать? Не в одну же сторону дорога расширяется? Экологическому здоровью города нанесён большой удар. Господам в автомобилях оно и неощутимо, но пешеходы остро чувствуют, на каких улицах плохо дышится.

Поделиться сообщением

Гость Ната

Надо вручить этой сволочи лопату...и пусть идёт себе могилу копает!:)

Тем более, что цветочки он себе уже натырил....:lol:

Поделиться сообщением

:evil: :evil: :evil:Что мы о цветочках говорим, если столько деревьев повалили на Московской, нет ни слов, ни оправдания!!! Варвары, а не благоустроители. ПОЗОР!

полностью с Вами согласна. Г. Гусев по праву считался одним из самых зеленых городов области. Ну скажите господа автомобилисты, зачем надо расширять дорогу на московской, если даже сейчас, когда движение по одной полосе машины нормально разъезжаются! ? Или планируют парадный въезд - выезд VIP персон с охраной по встречной полосе?:vava:

Поделиться сообщением

По всей улице Московской посадят декоративные араукарии в хрустальных подвесных горшках....респект правительству и ЕР!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru