Перейти к содержанию
Авторизация  
Макиавелли

награда за поимку!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Собственно один из жителей города Гусева, работая в одной из ювелирных компаний города Москвы, похитил со своего рабочего места золота на 1500000 (Один миллион пятьсот тысяч) рублей. На него возбужденно уголовное дело по факту хищения в особо крупных размерах, он находится в федеральном розыске.Поймавшему этого негодяя и злодея вознаграждение 1/3 от суммы похищенного.

Lacostaboy.....бан от админа я думаю тебе просто обеспечен...:)

Поделиться сообщением

Гость lacostaboy

Добрый день!!! Собственно один из жителей города Гусева, работая в одной из ювелирных компаний города Москвы, похитил со своего рабочего места золота на 1500000 (Один миллион пятьсот тысяч) рублей. На него возбужденно уголовное дело по факту хищения в особо крупных размерах, он находится в федеральном розыске.Поймавшему этого негодяя и злодея вознаграждение 1/3 от суммы похищенного.

Изменено пользователем DARKNESS
публичное размещение личный данных запрещена (даже если это данные пректупника).

Поделиться сообщением

Гость lacostaboy

Уважаемый Админ, прошу с пониманием отнестись к данной теме.

Добавлено через 6 минут

так же http://vkontakte.ru/id16618159

Добавлено через 45 минут

Lacostaboy.....бан от админа я думаю тебе просто обеспечен...:)

по какой причине?

Поделиться сообщением

Уважаемый Админ, прошу с пониманием отнестись к данной теме.

Добавлено через 6 минут

так же http://vkontakte.ru/id16618159

по какой причине?

По причине нарушения правил данного ресурса

Добавлено через 5 минут

А так. конечно чем можем...

Добавлено через 7 минут

И еще вопрос. А Вы, простите, "каким боком", пострадавший, сочувствующий, сотрудник, частный дедектив?

Поделиться сообщением

Гость lacostaboy

По причине нарушения правил данного ресурса

Добавлено через 5 минут

А так. конечно чем можем...

Добавлено через 7 минут

И еще вопрос. А Вы, простите, "каким боком", пострадавший, сочувствующий, сотрудник, частный дедектив?

я потерпевшая сторона...собственно его пямой и работодатель, и руководитель...

Добавлено через 4 минуты

Запрещено публиковать личные данные без согласия "владельца". Даже если это преступник в розыске. Размещать подобное имеют права только соответствующие органы или по их просьбе.

Надеюсь на понимание.

Что касается органов....тут, в Москве, в местном ОВД возбуждено уголовное дело, ведутся мероприятия, в Ваше, местное, ОВД я звонил по телефону 33902, сообщил данные, оставил свои координаты, но не знаю на сколько это эффективно...

Поделиться сообщением

я потерпевшая сторона...собственно его пямой и работодатель, и руководитель...

Добавлено через 4 минуты

Что касается органов....тут, в Москве, в местном ОВД возбуждено уголовное дело, ведутся мероприятия, в Ваше, местное, ОВД я звонил по телефону 33902, сообщил данные, оставил свои координаты, но не знаю на сколько это эффективно...

Эффективно. :lol: Если ориентировка есть-повесят на стенд "Их разыскивает.." Хотя опера по розыску мож и шевельнуться, если чел в федеральном. Им палка лишняя по розыску в зачет

Поделиться сообщением

Уголовное дело, как всем известно возбуждается при наличии основания:-состава преступления, события, учитываются признаки состава преступления....Поэтому Lacostaboy-ю просто нужно было более обширно осветить сущность события. А так...конечно проверят места скопления негативных элементов, разошлют ориентировки по горрайорганам внутренних дел, доведут Л/С ОВД до сведения,оповестят ДНД, участковые напишут по паре рапортов о проверке формальников и поднадзорных.....и......все будут ждать счастливого случая, когда этот удачливый малый на чём либо не проколется......Только вот думаю,принимая его на работу в ювелирную компанию, что-то так поверхностно этот элемент прошёл проверку....

Поделиться сообщением

Да может бес попутал его.. Глазенки згорелись, ручки затряслись..

Добавлено через 1 час 14 минут

Lacostaboy, а прописочка вьюноша есть? Адрес регистрации в Гусеве?

Добавлено через 1 час 48 минут

И вообще что то смахивает на злую шутку чью то это все.. Lacostaboy, я тебе на почту отписал. Нашел я твоего вьюношу.

Добавлено через 1 час 49 минут

И вообще что то смахивает на злую шутку чью то это все.. Lacostaboy, я тебе на почту отписал. Нашел я твоего вьюношу.bravo:

Добавлено через 2 часа 23 минуты

Дааа.. А в ответ-тишина... Я бы из за полутора лямов с сайта бы не уходил....

Добавлено через 2 часа 26 минут

Да и за 500 крублей можно было ребят со столицы нанять для поимки.. Они бы тут весь город перевернули.. так что я склоняюсь к мысли, что это чья то шутка... Если даже я в течении 20 минут вышеуказанного вьюноша нашел-сделав пару звонков.

Поделиться сообщением

Кстати, указанный выше вьюноша в какой-то из групп на Одноклассниках предлагал покупать у него золото)))

Поделиться сообщением

Кстати, указанный выше вьюноша в какой-то из групп на Одноклассниках предлагал покупать у него золото))) Так он нетоко вор неудачник но и дебил

Поделиться сообщением

А вообще моё первое впечатление от этого объявления было такое- это голимый прогон от недалёкого ума.......

Поделиться сообщением

Если у Вас нет судимости-это не ваша заслуга,а наша недоработка!:)Про розыск-бред какой-то!:(

Поделиться сообщением

Гыгы

Вот и я о том же, хорошо хоть парня не додумался в милицию за шкибот притащить, а то бы впаяли похищение человека :lol:

Поделиться сообщением

Гость klaus

Привет народ !!! У меня такая-же проблема !!! Посмотрите в часть 2 !!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru