Перейти к содержанию
Авторизация  
genri

Водоснабжение в городе.

Рекомендуемые сообщения

Граждане, последнее время запарился менять картриджы в фильтре, на месяц не хватает, чо за дела, раньше почти на пол года хватало.

Поделиться сообщением

Граждане, последнее время запарился менять картриджы в фильтре, на месяц не хватает, чо за дела, раньше почти на пол года хватало.

Звони в водкоканал.....:)

Поделиться сообщением

Я так понимаю что у меня одного плохая вода., а как звонок на качество воды повлияет?

Поделиться сообщением

Я так понимаю что у меня одного плохая вода

Вовсе нет, у нас тоже в квартире несколько фильтров, и ужас, какие чёрные становятся, также довольно быстро. :bh:

Поделиться сообщением

Гость Ната

Бесполезно им и звонить, и заявки оставлять, и жалобы писать, ответ будет подобным:"Качество воды на выходе из станции - ОТЛИЧНОЕ, что же касается ее загрязненности, так это сети старые, их менять необходимо (эти самые сети), тогда и вода будет доходить до потребителя требуемого качества..."Только вопрос в другом, тариф, который мы оплачиваем за водоснабжение включает в себя средства на реконструкцию тех самых труб, а по-моему, водичка к нам до их пор по довоенным трубам сочится...

Поделиться сообщением

да они суки вообще ахирели! Я им специально фильтр возил, у тебя муть, а у меня слизь черная. Они посмотрели, улыбнулись-у нас все ок!А ща для предпринимателей ввели в обязательном порядке-паспорт водного хозяйства,который делают за 3-4т.р , а кто не сделал считают в 10и кратном размере за сброс воды.За 5 кубов 250р. водоподача+водоотведение и 950р.очистка сточных вод.:evil:

Поделиться сообщением

Юриста бы толкового, который смо бы разобрался с договором что толково с ними поговорить.

Поделиться сообщением

Прокуратурой Гурьевского района по публикации в газете «Комсомольская Правда – Калининград» от 14.11.2009г. под названием «Ржавая вода» об оказании некачественной услуги по водоснабжению жителей города Гурьевска проведена проверка.http://kkaliningrad.ru/2010/05/municipalnye-chinovniki-poluchili-vzyskaniya-za-rzhavuyu-vodu/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru