Перейти к содержанию
Авторизация  
genri

Водоснабжение в городе.

Рекомендуемые сообщения

Граждане, последнее время запарился менять картриджы в фильтре, на месяц не хватает, чо за дела, раньше почти на пол года хватало.

Поделиться сообщением

Граждане, последнее время запарился менять картриджы в фильтре, на месяц не хватает, чо за дела, раньше почти на пол года хватало.

Звони в водкоканал.....:)

Поделиться сообщением

Я так понимаю что у меня одного плохая вода

Вовсе нет, у нас тоже в квартире несколько фильтров, и ужас, какие чёрные становятся, также довольно быстро. :bh:

Поделиться сообщением

Гость Ната

Бесполезно им и звонить, и заявки оставлять, и жалобы писать, ответ будет подобным:"Качество воды на выходе из станции - ОТЛИЧНОЕ, что же касается ее загрязненности, так это сети старые, их менять необходимо (эти самые сети), тогда и вода будет доходить до потребителя требуемого качества..."Только вопрос в другом, тариф, который мы оплачиваем за водоснабжение включает в себя средства на реконструкцию тех самых труб, а по-моему, водичка к нам до их пор по довоенным трубам сочится...

Поделиться сообщением

да они суки вообще ахирели! Я им специально фильтр возил, у тебя муть, а у меня слизь черная. Они посмотрели, улыбнулись-у нас все ок!А ща для предпринимателей ввели в обязательном порядке-паспорт водного хозяйства,который делают за 3-4т.р , а кто не сделал считают в 10и кратном размере за сброс воды.За 5 кубов 250р. водоподача+водоотведение и 950р.очистка сточных вод.:evil:

Поделиться сообщением

Прокуратурой Гурьевского района по публикации в газете «Комсомольская Правда – Калининград» от 14.11.2009г. под названием «Ржавая вода» об оказании некачественной услуги по водоснабжению жителей города Гурьевска проведена проверка.http://kkaliningrad.ru/2010/05/municipalnye-chinovniki-poluchili-vzyskaniya-za-rzhavuyu-vodu/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru