Перейти к содержанию
Авторизация  
солка

Как позвонить с мобильного?

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить как можно с мобильного телефона вызвать скорую-милицию-пожарную службы? Какой номер нужно набрать?

Поделиться сообщением

Хочу спросить как можно с мобильного телефона вызвать скорую-милицию-пожарную службы? Какой номер нужно набрать?

Дежурный РОВД +74014332410Скорая помощь +74014333260

Поделиться сообщением

У ряда операторов мобильной связи изменились номера вызова экстренных служб

Также в Калининграде работает единый телефон службы спасения – 112

В Калининграде изменились номера вызова экстренной служб разных операторов мобильной связи, сообщает пресс-служба городской администрации. В частности, у "Мегафона" с 1 мая теперь не надо набирать сложную комбинацию при помощи клавиш "решетка", "звездочка" и цифр, достаточно позвонить по 01, 010 в пожарную охрану, 02 или 020 - в милицию и соответственно 03 или 030 - скорую помощь.

Для абонентов "Связьинформ" и "Билайн" эти вызовы будут следующими: 001, 01 - пожарная охрана, 002 или 02 - милиция, 003 или 03 - скорая помощь. В случае необходимости абонентам МТС надо звонить 010 – в пожарную охрану, 020 – в милицию, 030 - скорую помощь.

Также в Калининграде работает единый телефон службы спасения – 112, он действует у всех операторов, кроме "Связьинформ".

http://www.klops.ru/news/23743.html

Добавлено через 1 минуту

Я пробовала у нас звонить 03 - не срабатывает.

Только 112...

Поделиться сообщением

......................

Только 112...

:P А, у меня срабатывает.

И "Мегалохотрон" и "МестамиТебяСлышно" на указанные короткие отзываются.

Теперь будем знать...

Поделиться сообщением

Также в Калининграде работает единый телефон службы спасения – 112

В Калининграде изменились номера вызова экстренной служб разных операторов мобильной связи, сообщает пресс-служба городской администрации. В частности, у "Мегафона" с 1 мая теперь не надо набирать сложную комбинацию при помощи клавиш "решетка", "звездочка" и цифр, достаточно позвонить по 01, 010 в пожарную охрану, 02 или 020 - в милицию и соответственно 03 или 030 - скорую помощь.

Для абонентов "Связьинформ" и "Билайн" эти вызовы будут следующими: 001, 01 - пожарная охрана, 002 или 02 - милиция, 003 или 03 - скорая помощь. В случае необходимости абонентам МТС надо звонить 010 – в пожарную охрану, 020 – в милицию, 030 - скорую помощь.

Также в Калининграде работает единый телефон службы спасения – 112, он действует у всех операторов, кроме "Связьинформ".

http://www.klops.ru/news/23743.html

Добавлено через 1 минуту

Только 112...

А 010, 020 и 030 не пробовали? С Мегафона вроде проходит

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что я узнала про возможность позвонить по 020, 030....а когда возникла такая потребность - ничо не получилось! Сейчас набрала 03, а на экране писюлька висит: "Звоните 112"...да еще и английским продублировано! Спасибо всем! У меня Мегафон (корпоратив)

Поделиться сообщением

Набрал с мегафона 010, ответил автоответчик,Служба МЧС РОССИИ,дальше продолжать не стал,поймут не правильно. солка,попробуй!

Поделиться сообщением

Сейчас набрала 03, а на экране писюлька висит: .................

У меня Мегафон (корпоратив)

:ap: Даже догадываюсь чья...

С благодарностью, кооператив "Лох --> Михалычу"

Поделиться сообщением

с мобильного надо набирать 001 пожарная, 002 милиция, 003 скорая ,004 газовая либо #01 пожарная. #02 милиция. #03 скорая. #04 газовая) проверенно работает

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru