Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Ремонт дороги на улице Московской

Рекомендуемые сообщения

О культуре поведения и бескультурии вообще, думется нет смысла распинаться, а вот ходить шеренгой, при этом создавая проблемы для встречных пешеходов - это не порядок.#

А мы шли строем: Девочка-мальчик, девочка-мальчик, девочка....... :ap:

Поделиться сообщением

Вот в этом вся проблема и заключается! Нужно Маьчик-девочка,маьчик-девочка.......

:ap:Не, мальчики сопливые ещё.

Поделиться сообщением

[Это моё мнение а вопрос тротуаров уверен,будут решать!

СтОит положиться на Вашу уверенность? Разговорами на форуме вопрос не решить, я готова собрать подписи за то, чтобы исправить ситуацию, пока не поздно, пока дорогу не приняли. И не в том дело, кто пешеход, а кто водитель, я скоро пересяду за руль, а кто-то выйдет из-за оного и с палочкой будет спотыкаться о неоправданно высокие бордюры или выпутываться из-под колёс колясок. В детскую поликлинику до года каждый месяц ходят все мамы города Гусева, причём по Московской, так уж сложилось. Не исключаю, что будут выходить на проезжую часть. Вспомните мост на Школьной: на проезжей части машины, велики, коляски, люди, а ГИБДД волнует только запах :) .

Поделиться сообщением

СтОит положиться на Вашу уверенность? Разговорами на форуме вопрос не решить, я готова собрать подписи за то, чтобы исправить ситуацию, пока не поздно, пока дорогу не приняли. И не в том дело, кто пешеход, а кто водитель, я скоро пересяду за руль, а кто-то выйдет из-за оного и с палочкой будет спотыкаться о неоправданно высокие бордюры или выпутываться из-под колёс колясок. В детскую поликлинику до года каждый месяц ходят все мамы города Гусева, причём по Московской, так уж сложилось. Не исключаю, что будут выходить на проезжую часть. Вспомните мост на Школьной: на проезжей части машины, велики, коляски, люди, а ГИБДД волнует только запах :) .

:good:

Поделиться сообщением

СтОит положиться на Вашу уверенность? Разговорами на форуме вопрос не решить, я готова собрать подписи за то, чтобы исправить ситуацию, пока не поздно, пока дорогу не приняли.

СОБИРАЙ!!!

Поделиться сообщением

Разговорами на форуме вопрос не решить, я готова собрать подписи за то, чтобы исправить ситуацию, пока не поздно, пока дорогу не приняли.

Я руками и ногами "ЗА"Только помогут ли подписи?

Поделиться сообщением

Думаю очень нехорошо что проезжую часть расширяют в ущерб пешеходам, тоже сомневаюсь что подписи что-то изменят в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Ну тогда и тему можно закрывать,чего в небо пукать

Почему же пукать?:ap:Может и вправду что-то выйдет, если человек хочет этим заняться, почему бы и нет, я подписался бы.

Поделиться сообщением

Предлагаю, для пешеходов сделать объедную - дворами!Всем польза. И воздух чище и для расширения тротуаров дома передвигать не придётся...Глядишь, со временем и фасады с другой стороны обновят :)

Поделиться сообщением

Поддерживаю!!!!!!!bravo:bravo:bravo: И подпишу, ежели надо!!!

Поделиться сообщением

Наверно уже сдалиИзображение А недоделки потом будут устранять.

:lol::lol::lol: Я тоже об этом подумала. А как такое можно сдавать? Тротуар местами вообще не положен.

Поделиться сообщением

Сегодня видел,что работают гастробайтеры:экскаваторами землю гребут у малого зала ДО,мусор вывозят....собираются восвояси:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Всё Margo,меньше жаловаться нужно было!:)

:lol::lol::lol:Ага обиделись!!!!!!! :lol::lol::lol:

:Yahoo!:Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУУУУУУУУУУУ:Yahoo!:

Поделиться сообщением

Тротуар вроде заканчивают.Вчера шла, ковыряются там три колеки доделывают. А дорога как была так и осталась.

Поделиться сообщением

Второй слой асфальта укладывают,аж сердце радуется!!! Слышал восьмого,этого месяца,должны открыть!Изображение

Да! И так шустро работают!bravo:bravo:bravo:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru