Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Ремонт дороги на улице Московской

Рекомендуемые сообщения

А меня новый пейзаж что-то не радует...Пустынно как-то стало, как на Советской после попила тополей. Такая взлётка на фоне немецких малометражек - Московская же, не Москва...Что не говори - зря зелёнку порубили.Следующие шаги будут:- 40 за каждым поворотом, что бы не гоняли- остановка запрещена, что бы машины не бросали- и любимая, сплошная на всю длинуИ будет всем счастье...Хотя и раньше(без многомиллионных вложений), я по этой улице в пробках не стоял, туда и обратно на 5-ой скорости катался, особо правил не нарушая.Тротуаров и замены полотна от больницы до девятки - вполне...Зато, теперь у подрядчика есть новая техника и поправка в репутации, а у кого-то откаты, ну а нам - провожать детей через дорогу, да в оба/в обе смотреть...

Поделиться сообщением

А меня новый пейзаж что-то не радует...Пустынно как-то стало, как на Советской после попила тополей. Такая взлётка на фоне немецких малометражек - Московская же, не Москва...Что не говори - зря зелёнку порубили.Следующие шаги будут:- 40 за каждым поворотом, что бы не гоняли- остановка запрещена, что бы машины не бросали- и любимая, сплошная на всю длинуИ будет всем счастье...Хотя и раньше(без многомиллионных вложений), я по этой улице в пробках не стоял, туда и обратно на 5-ой скорости катался, особо правил не нарушая.Тротуаров и замены полотна от больницы до девятки - вполне...Зато, теперь у подрядчика есть новая техника и поправка в репутации, а у кого-то откаты, ну а нам - провожать детей через дорогу, да в оба/в обе смотреть...

Согласна целиком и полностью:bh:

Поделиться сообщением

Всем, кто подписался или хотел подписаться под вопросом о ширине тротуара в районе охраны и второй терапии, пришёл ответ, вот его суть: "согласно СНиП расчётная ширина пешеходной части тротуара на одного человека равна 75 см, соответственно 1,5 м на двух человек." И, кстати: "Отмечаем, что работы на указанном Вами участке проектом не предусмотрены. Вопрос о переустройстве тротуаров на данном участке будет рассмотрен при составлении бюджета на 2011 год."

Поделиться сообщением

Всем, кто подписался или хотел подписаться под вопросом о ширине тротуара в районе охраны и второй терапии, пришёл ответ, вот его суть: "согласно СНиП расчётная ширина пешеходной части тротуара на одного человека равна 75 см, соответственно 1,5 м на двух человек." И, кстати: "Отмечаем, что работы на указанном Вами участке проектом не предусмотрены. Вопрос о переустройстве тротуаров на данном участке будет рассмотрен при составлении бюджета на 2011 год."

:lol::(

Поделиться сообщением

Всем, кто подписался или хотел подписаться под вопросом о ширине тротуара в районе охраны и второй терапии, пришёл ответ, вот его суть: "согласно СНиП расчётная ширина пешеходной части тротуара на одного человека равна 75 см, соответственно 1,5 м на двух человек."

А 1,5 метра это мало двоим разойтись?

Поделиться сообщением

ну вот скажите, как так можно, делается дорога на всей улице, а кусок тротуара НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в очередной раз поимели простое население по полной программе:good:

Поделиться сообщением

ну вот скажите, как так можно, делается дорога на всей улице, а кусок тротуара НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в очередной раз поимели простое население по полной программе:good:

Да блин,хватит ныть,доделают!:evil: Где,какой кусок НЕ ПРЕДУСМОТРЕН???

Поделиться сообщением

Да блин,хватит ныть,доделают!:evil: Где,какой кусок НЕ ПРЕДУСМОТРЕН???

С чего вы взяли что это нытье, это просто констатация фактов...

Поделиться сообщением

Всем, кто подписался или хотел подписаться под вопросом о ширине тротуара в районе охраны и второй терапии, пришёл ответ, вот его суть: "согласно СНиП расчётная ширина пешеходной части тротуара на одного человека равна 75 см, соответственно 1,5 м на двух человек." И, кстати: "Отмечаем, что работы на указанном Вами участке проектом не предусмотрены. Вопрос о переустройстве тротуаров на данном участке будет рассмотрен при составлении бюджета на 2011 год." -вот это . это разве не факт? переустройство тротуара рассмотрят в 2011году, а где гарантии, что у бюджета 2011 года найдутся деньги на ремонт? и почему в общем ремонте этого не предусмотрено? вот это мне интересно.И вообще я не ною, а высказываю свою точку зрения .

Поделиться сообщением

Блин,от кого пришёл ответ,это первое? Второе,где,в каком месте этот недоделаный тротуар??? Восьмого числа(если я не ошибаюсь),будет оф.открытие дороги,приходи и задай вопрос Губернатору,нашему.Гусевскому!!!

Поделиться сообщением

Нам ответили из МАУ "Служба заказчика-застройщика", во-первых. Во-вторых, ремонт делали, чтобы центральную улицу улучшить, сделать удобнее для жителей города. В-третьих, я, как многодетная мама, одна по городу не хожу, водим, знаете ли, детей за руки, и они путаются под ногами у других прохожих, тогда как общая ширина улицы позволяла установить довольно разумные размеры. Кусок тротуара от музея (переулок Пионерский) до "Маяка" остался без изменений (в лучшую сторону). Его только местами сузили и подолбали.

Мне вообще сказали по телефону:"чего вам надо, вы же не на Московской живёте!" Так что от меня вопросов больше ни к кому нет. И,кстати,наше письмо было пожелание. Моё личное мнение, заранее с проектами надо население знакомить, и спрашивать заранее, а не на открытии.

Поделиться сообщением

мать не ваша,если помнищь, мы про подписи говорили.Где они,у меня,извините,депутаты спрашивали! Я пиз...болом оказался!

Больше на эту тему молчу.

Поделиться сообщением

мать не ваша,если помнищь, мы про подписи говорили.Где они,у меня,извините,депутаты спрашивали! Я пиз...болом оказался!

Больше на эту тему молчу.

Простите, не поняла, перед кем из Вас нужно было отчитаться? В администрацию подписи отнесли, ответ получили. В чём проблема???

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ездил по новому слою?Машину колбасит как и до ремонта.Не вижу смысла проделанной работы.

Ну если вашу колбасит извиняйте, мою нет!

Поделиться сообщением

Ну если вашу колбасит извиняйте, мою нет!

Тоже хотел посоветовать даме обратить внимание на техсостояние ее авто,проезжал сегодня раз 50 - дорога отличная,тишина,ни стука,ни грюка...все отлично!!!

---------- Сообщение добавленно в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

колбасит еще как.

МОжет это не машинут колбасит?:vava::vava:Выходные были все-таки....:az: (без обид)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru