Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Китайские телефоны (копии)

Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь те, кто юзал китайские копии телефонов нокиа!!!

Добавлено через 4 часа 16 минут

Я стала обладателем этого телефона. :(Не могу отключить аксилометр.:evil: В меню все галочки я сняла, бесполезно. Помогите пожалуйста!!!:ak:

Добавлено через 4 часа 19 минут

Телефон Nokla TV E 72:bc:

Поделиться сообщением

Зайди к Klerik M в магазин "Сота", что на Московской на против милиции. Он тебя проконсультирует.[/QUOT

Так я и надеялась, что он напишет, заходить в магазин нет времени, не получается.

Поделиться сообщением

Может и напишет... Я токо знаю что он не особо китай жалует)) Щас стукну ему в аську.

Добавлено через 2 минуты

Обещал зайти в гости и ответить тебе, как освободится ))

Поделиться сообщением

Привет всем. Что совсем времени маловато стало у меня... Ну да ладно.Проблема с акселерометрами в чудесных поделках китайских ремесленников частая проблема. Даже при отключении его через меню не всегда приводит к желаемому результату. Чаще всего она так проявляется в Е71/72/73. В Е71 получается отключить через инженерное меню. С Е72/73 не всегда удается. Может получиться только при более глубоком копании данных агрегатов.Но как написал выше Серж, я не жалую эти телефоны и не работаю с ними принципиально.В нашем городе самый большой специалист по китайским телефонам - Эдуард ("Мобила +" ул. Московская, д. 25). И не побоюсь признать, что всегда консультируюсь у него по данным телефонам.Так что, неверное лучше обратиться к нему.З.Ы.: Кстати, я всегда рекомендую клиентам ОТКЛЮЧАТЬ акселерометр на китайских телефонах. Т. к. это одна из самых частых проблем с которой обращаются....

Поделиться сообщением

Привет всем. Что совсем времени маловато стало у меня... Ну да ладно.

Проблема с акселерометрами в чудесных поделках китайских ремесленников частая проблема. Даже при отключении его через меню не всегда приводит к желаемому результату. Чаще всего она так проявляется в Е71/72/73.

В Е71 получается отключить через инженерное меню. С Е72/73 не всегда удается. Может получиться только при более глубоком копании данных агрегатов.

Но как написал выше Серж, я не жалую эти телефоны и не работаю с ними принципиально.

В нашем городе самый большой специалист по китайским телефонам - Эдуард ("Мобила +" ул. Московская, д. 25). И не побоюсь признать, что всегда консультируюсь у него по данным телефонам.

Так что, неверное лучше обратиться к нему.

З.Ы.: Кстати, я всегда рекомендую клиентам ОТКЛЮЧАТЬ акселерометр на китайских телефонах. Т. к. это одна из самых частых проблем с которой обращаются....

Ну вот ты мне посоветовал, а я и не могу отключить. Клерик М А если через инженерное меню отключить? И звук поднять? Как, куда заходить? Код у мя есть, а лезть сама я без посторонней помощи я боюсь. Может у тя есть расшифровка этого самого меню? Подскажи плииииз!:bh:

Добавлено через 2 минуты

Громкость наушников.

Добавлено через 33 минуты

Добавлено через 2 минуты

Обещал зайти в гости и ответить тебе, как освободится ))

Спасибо Серж!

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю зачем их народ покупает? Лучше уже простенький оригинал, чем навороченный китаец.

Зачем? Ну например: цена (не дорого) дизайн (выглядит как хорошее, дорогое тело)Качество? А вы уверенны, что у вас оригиналки? Подделка может тоже нормально и долго работать. В оригиналках тоже часто встречается брак.От своих знакомых кто пользуется копией моего тела, я ничего плохого не слышала. Тело работает по году, а то и два.;)

Поделиться сообщением

ужас какой.. :) целый год работает...

У меня у сестры корпус через неделю начал облазить.. Про экран я вообще молчу сенсорный.. Корябается.:( А пленку за 300 рэ на китайца, как то не айс покупать..

Поделиться сообщением

ужас какой.. :) целый год работает...

А вам мало? Я например после года скидываю телефон. Каждый год что-то меняется, что-то новое появляется. У телефона срок нормальной работы 3 года.

целый год работает...

Я говорю о том, что тело появилось всего то как 2 года. Он может и работать будет лет 5

Поделиться сообщением

У меня у сестры корпус через неделю начал облазить.. Про экран я вообще молчу сенсорный.. Корябается.:( А пленку за 300 рэ на китайца, как то не айс покупать..

Я не знаю про какой телефон вы говорите, на моём корпус не облазиет. А сенсорный экран на других телефонах не царапается? Плёнка на моё тело около 100р

Добавлено через 2 минуты

красиво жить не запретишь

А за чем держать телефон до тех пор, пока он не навернётся?

Поделиться сообщением

А за чем держать телефон до тех пор, пока он не навернётся?

У меня третий год Самсунг SGH-E360 и Нокиа 5700, проблем вообще никаких.. Единственное что на Нокиа поменял корпус.., потому как я самолично его "убил". Так что, как кто эксплуатирует телефоны.. Столько они и прослужат.. Ну и от фирмы конечно зависит.. А насчет китайцев, я с вами соглашусь, что недорого, многофункционально и как раз на год хватет.

Поделиться сообщением

У меня третий год Самсунг SGH-E360 и Нокиа 5700, проблем вообще никаких.. Единственное что на Нокиа поменял корпус.., потому как я самолично его "убил". Так что, как кто эксплуатирует телефоны.. Столько они и прослужат.. Ну и от фирмы конечно зависит.. А насчет китайцев, я с вами соглашусь, что недорого, многофункционально и как раз на год хватет.

Поживём увидем.

Поделиться сообщением

есть такое: "неофилия" или просто "гаджетомания", когда человек покупает всегда всё самое последнее и иногда даже в ущерб своего бюджета.

На это и рассчитывают производители телефонов в первые месяцы продавая новинки по бешенным ценам, а уже к концу года цены на данные девайсы снижают в половину. Спрос-рождает предложение...:)

Поделиться сообщением

ХЗ. Я телефон не меняю пока он не умрёт. Кстати, есть такое: "неофилия" или просто "гаджетомания", когда человек покупает всегда всё самое последнее и иногда даже в ущерб своего бюджета.

Не преувеличивайте! Я не написала супер-дорогое, супер-новое!

Поделиться сообщением

Рассмешила сама Тема-Копии!!! Какие там копии если телефон откровенная подделка и только похож на оригинал на расстоянии 5метров. Можно написать гламурнее:Реплика

Поделиться сообщением

nokia luna из китая, меня просто убила? вместо "Дымчатого" стекла, пластмасса, вместо 128 мб памяти - 19кб, динамик полное г**но, флешка не вставляется!, камеры просто нету) :(зато нахаляву

Поделиться сообщением

Я например после года скидываю телефон.

У меня третий год Самсунг SGH-E360 и Нокиа 5700

У меня пошёл пятый год SE W610 - выжал его где-то процентов на 500%: постоянно использовал как плеер, частенько использовал простенькую камеру 2.0. Корпус убит наглухо - выдержал примерно тысячу падений с различной высоты. Частенько выходил в нет, смотрел фильмы в дороге на дисплее 176*220. И самое главное - звонки и смски. Батарея спустя четыре с хвостиком года держит почти как новая. Как говорится - а мне больше и не надо. И покупать новый телефон желания нет.А насчёт китайский телефонов, а именно китIPhone'ов - очень доставляют своими функциями - телевизор на телефоне с телескопической антенной и т.п.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru