Перейти к содержанию
Авторизация  
greshnik-24

Кафе "Пицца и Таллия"

Рекомендуемые сообщения

Хорошее кафе. Если заказываешь птицу на дом, то наценка не большая совсем. В последнее время кафе стало гораздо лучше чем было два года назад, это когда надо было заказывать у стойки самому и официанты вообще не подходили к людям. Персонал набрали хороший, девчонки вежливые всегда и приветливые таким и чаевые не грех оставить.

Поделиться сообщением

Кафе супер! Оч. вкусно и вежливо! Смутил только один момент: официантка принесла счёт в маленькой плетёной корзиночке и ушла, мой друг положил туда оплату плюс чаевые, и сказал "всё, пойдём, она сама заберёт". А как же пересчитать, а вдруг кто-нибудь эту корзиночку.. ТОГО?! (мы там тыщи полторы оставили). В-общем, отстал я от цивилизации.. А в "Семье" вообще опозорился - стал сдачу возле кассы пересчитывать. Меня на смех подняли, ты же, говорят, не в белоруссии, расслабся! (у нас с вежливостью и честностью в кафе и магазинах проблема, даже в частных, не говоря про государственные..)

Поделиться сообщением

Эта та пиццерия что у речки? Если да, то Господи, как этот ужас можно есть...

Не ешьте!)) А мне нравится.

Поделиться сообщением

8-921-854-12-92 -вот по этому номеру можно заказать, хотя у них доставки иногда не бывает. И иногда вместо 20 минут ждать приходится целый час.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru