Перейти к содержанию
Авторизация  
greshnik-24

Кафе "Пицца и Таллия"

Рекомендуемые сообщения

Хорошее кафе. Если заказываешь птицу на дом, то наценка не большая совсем. В последнее время кафе стало гораздо лучше чем было два года назад, это когда надо было заказывать у стойки самому и официанты вообще не подходили к людям. Персонал набрали хороший, девчонки вежливые всегда и приветливые таким и чаевые не грех оставить.

Поделиться сообщением

Кафе супер! Оч. вкусно и вежливо! Смутил только один момент: официантка принесла счёт в маленькой плетёной корзиночке и ушла, мой друг положил туда оплату плюс чаевые, и сказал "всё, пойдём, она сама заберёт". А как же пересчитать, а вдруг кто-нибудь эту корзиночку.. ТОГО?! (мы там тыщи полторы оставили). В-общем, отстал я от цивилизации.. А в "Семье" вообще опозорился - стал сдачу возле кассы пересчитывать. Меня на смех подняли, ты же, говорят, не в белоруссии, расслабся! (у нас с вежливостью и честностью в кафе и магазинах проблема, даже в частных, не говоря про государственные..)

Поделиться сообщением

8-921-854-12-92 -вот по этому номеру можно заказать, хотя у них доставки иногда не бывает. И иногда вместо 20 минут ждать приходится целый час.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru