Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Житель, бывший�12.14.8.240

Город - любимый город

Рекомендуемые сообщения

Гость Житель, бывший�12.14.8.240

Приветствую все жителей г.Гусева. Расскажите, пож, что изменилось за последние два года. Дома не был уже..... !sad

Поделиться сообщением

Гость DEEP

привет.я в Гусеве не была 5 лет.интересно чего там новенького?

Так а что мешает приехать и посмотреть. Да и есть фотогалерея на сайте, где можно посмотреть о городе, да и новости есть на сайте. О новом рассказывать много и долго. Вот, например, построили космодром, и открыли два завода по выпуску ракет средней дальности. Теперь в Гусеве живёт Билл Гейтс, потому что здесь у него офис :D

Поделиться сообщением

Гость Lilija

DEEP nu ni4ego sebe....Horosho 4to eshö atomnih bomb ne zavezli.A na s4öt priehatj, tak sobiraüsj, dlja etogo i sprashivaü... :oops:

Поделиться сообщением

Гость Lilija

привет.я в Гусеве не была 5 лет.интересно чего там новенького?

Поделиться сообщением

Гость Гость�203.035.030.201

Училась в школе № 3 (1967-68г.), работала в "старой" районной больнице в хирургическом отделении (1972-74г.) Жила на Железнодорожной 52 или 54 (во дворе у насбыла часть тепличного хозяйства города). Очень часто вспоминаю коллектив х/о ЦРБ, Может кто и всполнитменя...

Поделиться сообщением

Гость Крик души

Ничего хорошего в городе нет. Эйфелева башня в городском парке, Берёзка как центр дискотечной жизни, Отремонтированная за счёт налогоплательщиков башня с часами в центре города, Вестер... Попсовое кафе "Красная шапочка", куча евросетей и фонтан посреди речки, в которой скоро можно будет купаться - ни один завод не работает, городообразующие предприятия распроданы...

Поделиться сообщением

Гость DEEP
Крик души: Среди всего плохого, надо искать, хоть что-то хорошее. Ведь не может быть всё так плохо, и не может быть всегда плохо. Город пытаются облагородить, сделать удобнее для нас. Ну, если тебе что-то так не нравиться, то может стоит подумать о том, что надо его покинуть, и, может где-то в другом месте будет интереснее.

Поделиться сообщением

Гость Крик души

в другом месте наверняка будет интересней. Но пока я привязан, причём крепко. Я уже где-то писал - только вот детей нет.

Поделиться сообщением

Гость DEEP
Крик души: Повтори, если не сложно, чем тебя так привязали, а то искать твои сообщения лень.

Поделиться сообщением

Гость Крик души

Диип, а диип, а почему у тебя такое интеренсое местоположение - город Мухосранск Дрищенской области? это воспринимать как что?

Поделиться сообщением

Гость DEEP
Крик души: Личные вопросы в личку или в аську. Может пиравила прочтём всё же. Разговор не по теме.

Поделиться сообщением

Гость Lilija

Я помню когда была маленькой ми всей семьёй ходили в кафэ "Лакомка" на Московской морожено кушали в таких железних стаканчиках....Незнаю есть оно там ешё или уже нету....

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

А мороженное теперь можно поесть в "Красной Шапочке", правда не в железных стаканчиках.

Поделиться сообщением

Гость Claire

Спасибо за хороший сайт. Я родилась в Гусеве в 1963 году. До 1978 года училась сначала в школе № 4, а затем до 1980 года в школе №2. В 1980 году уехала в Питер. Очень порадовал Ваш сайт. Особенно галерея фото. Словно прошлась по своим родным местам. Спасибо еще раз

Поделиться сообщением

Гость Lilija
~AVS~: А если не секрет что на месте лакомки сейчас?

Поделиться сообщением

Ну что может быть в гусеве на месте лакомки. конечно же магазин "Водолей" где торгую всякой лабудой шторы тюль и т.д.

Поделиться сообщением

А если мой любимый город не Гусев! что тогда сюда не писать! Я например очень люблю Питер!

Поделиться сообщением

А если мой любимый город не Гусев! что тогда сюда не писать! Я например очень люблю Питер!

Можно завести тему "Мой любимый город".Мне вот Баку очень понравился.

Поделиться сообщением

безусловно,город хорошеет с каждым годом,и это радует.Если ещё взять к примеру- что есть города в области которые тухнут и блекнут всё больше.и не удивлюсь если в скором времени превратятся в какие нибудь посёлки городского типа! 8)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru