Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Житель, бывший�12.14.8.240

Город - любимый город

Рекомендуемые сообщения

Гость VMF

А я в Гусеве 5 лет не был. Смотрю на фотографии и не узнаю. Названия какие то новые- Водолей, Красная шапочка. В парке Эйфелеву башню поставили!!!! С ума сойти-как город поменялся за это время.Что еще нового появилось?

Поделиться сообщением

"Везде хорошо, где нас нет!" Я согласна с DEEP, надо у нас в городе видеть хорошее. Те, кто здесь давно не был сразу это увидят. А у нас наверное "глаз замылился"!

Поделиться сообщением

путник,смеёшься чтоли или теперь все друг друга на Вы называть будем?(на форуме).Выносите на обсуждение если Вам угодно.Смешно блин.

Поделиться сообщением

Обозвался старым, а воспитания не хватает на Вы обращаться?

А вы укажите в профиле ваш возраст, возможно увидев сколько вам лет, будут обращаться на "вы".

Поделиться сообщением

А вы укажите в профиле ваш возраст, возможно увидев сколько вам лет, будут обращаться на "вы".

Странно но некоторые "ТЫкать" всем считают нормальным, или с этикой и со всеми приличиями не знакомы?

Как можно знать сколько лет человеку, который на форуме? Может, он старше вас, а может и нет.

Именно поэтому в общении с незнакомыми принято использовать "вы".

А "тыканье" допустимо в частной беседе, причем только с хорошо знакомыми людьми, которые не против вашего тыканья...

Да и не стоит опережать пресловутый "брудершафт"...

А когда тебе будет 70 лет,что будет?

Думаю, что гораздо скорее, чем вы думаете, от такой бутафории останутся облезлые стены и аварийные дома. В этом легко убедиться посмотрев на эти дома с другой стороны.

Вспомните, сколько лет замазывали-закрашивали немецкие надписи, а дома потихоньку рушились без ремонта.

История повторяется...

Поделиться сообщением

Тогда вспомните уважаемый каким был город несколько лет назад.Желаете всё вернуть обратно,нравилось как было?Город преображается на глазах и мне абсолютно все равно за чей счёт и за какие деньги.На счёт Вы и Ты, создайте новую тему,глядишь и группа поддержки появиться.Я буду тыкать ТЕБЕ,пока возраст свой реальный не укажешь а в плане воспитания,можешь считать меня не воспитанным человеком,я переживу :)

Поделиться сообщением

Вот по этому стоит указывать свой возраст, чтобы не было никаких недоразумений. А вообще, виртуальный мир не такой, как реальный. Тут многое по-другому.

Поделиться сообщением

Когда я приехал сюда в 1987 году, в Гусеве был огромнейший выбор рыбной продукции, меня это сильно удивило, такого разнообразия я нигде не видел.Потом всё исчезло с прилавков, а сейчас вроде восстанавливается ассортимент, но по ценам мы почему-то впереди России всей, хоть и у моря живём :(

Поделиться сообщением

Гость immigrant

Всем привет! Иммигрировал по принуждению со стороны родителей из Гусева в 93г. Ещё разок приезжал в 97-ом, а потом всё, взрослая жизнь, контакт с друзьями потерял. Но вот недавно, благодаря высоким технологиям, друзья отыскали меня в нете и я, буквально всё бросив, приехал в родной, любимый город! Ощущения непередаваемые, с головой окунулся в детство! Город изменился только в лучшую сторону. Такого уровня реставрации фасадов зданий я не видел нигде ( а видел я много ). Но одно не изменилось точно - это люди: чистые, открытые, добрые, готовые помочь! Спасибо всем жителям Гусева за то, что Вы бережёте свой город, за то, что вы, не смотря на все трудности, храните в себе образ настоящего РУССКОГО человека! P.S. Весной опять приеду - у лучшего друга должен родиться сын, а это СОБЫТИЕ!

Поделиться сообщением

Привет всем, подскажите со стороны Москвы, погранпереход автомобильный один, в Нестерове? По навигатору есть ещё один, чуть выше, в районе Краснознаменска, еду на авто, не хочется на границе торчать долго

Поделиться сообщением

Привет всем, подскажите со стороны Москвы, погранпереход автомобильный один, в Нестерове? По навигатору есть ещё один, чуть выше, в районе Краснознаменска, еду на авто, не хочется на границе торчать долго

Пограничный - Рамонишкяй

http://punktpropuska.ru/index/pogranichnyj/0-49

Поделиться сообщением

Последние три заезда - очереди в Кибартае нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru