Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

Кому из политиков вы бы набили морду?

Рекомендуемые сообщения

Девушки, вам бить никого не надо - кому бы вы плюнули в лицо? (я имею ввиду политиков)

Поделиться сообщением

Гость Настя

Я вообще не заворачиваю свою голову политикой...

Поделиться сообщением

Гость CCCP

Джоржу Бушу и Арнольду Шварц Негеру

Поделиться сообщением

Я бы тоже Джоржу Бушу с большим удовольствием набил бы рожу, а ещё президентам Латвии, Эстонии и Польши :evil: о как бы я их попинал бы!!!

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Президент Латвии женщина )))

Была женщина. Теперь новый президент. Если и собрались бить кому-то рожи, хоть посмотрите кто у власти, а то можно отметелить и не виновных.

Поделиться сообщением

Бить морду за политику? Бить морду - это знак особого личного внимания, особого внимания пока ни один политик не заслуживает! Повторюсь - политику определяет телевизор и другие средства массовой информации. Есть садисты в истории, которые достойны смерти, это те, которые развызывают войны, призывают к национальной розни. Среди современных политиков мне неприятен например Макашев или Лимонов, но бить им морду - не заслужили они такого уважения!

Поделиться сообщением

Я бы сейчас Саакашвили попинал бы:am:

Гоша, его не трогаешь - оно и не воняет... Не стоит пачкаться.

Поделиться сообщением

Говорят от ненависти до любви один шаг! Но смотрите что происходит! Царь хороший но холуи его дрянь - часто говорят, забывая о том, что царя делает свита!Хорошо решать проблемы в стране, где от экспорта энергоресурсов все зависит! если бы баррель нефти в девяностые стоил 100$, то еще неизвестно как что было!Когда нефтедолларов в стране навалом, легко решать проблемы!А вот обманывать телевизор у нас в стране умеют, как и в других странах!Далеко ходить не надо - Польша рядом. Там недавно прошли выборы, с жесткой критикой, с черным пиаром, но, там есть оппозиция - сейчас это бывшая правящая партия, и властям постоянно дышат в затылок не позволяя рассла*****ся!Выборы у нас сейчас - это приписывание заслуг достигнутых всем государством одной партии! А вы знаете хоть одного партийца ЕДРОСов Гусеве? Будет другая партия власти - эти "члены" плавно перетекут туда, как это было в свое время с членами "Наш дом - Россия" - все теперь у едросов!Когда мы наконец начнем выбирать не личностей а идеи которые они предлагают!А идея социальной справедливости никогда не будет старой!Идея - власть богатым, Идея - сохранить власть Путина - это сохранить тех, кто сейчас имеет деньги - именно они бояться смены!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru