Серж

Счастливы ли Вы с любимыми?

Счастливы ли Вы с любимым?   30 проголосовавших

1. 1. Счастливы ли Вы с любимым?

• Да
      8161
    • Нет
      818
    • У меня нет любимого человека
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 61 сообщение

Голосуем в том числе и те кто просто живет с любимыми...И комментируем.

Поделиться сообщением

Если бы мне задали вопрос год назад я бы ответил "Нет"Но сейчас всё пучком :Yahoo!:

А у меня наоборот. Год назад я бы ответил ДА

Поделиться сообщением

Бывают конешно моменты когда и поругаться охота, но в целам я счастлива, и другого мне не надо...

Поделиться сообщением

Я счастлив до безумия моя жена подарила мне самое драгоценное сокровище на этом свете мою дочурку Be happy..............................

Поделиться сообщением

Маленько оффтоп, но тем не менее:- Вы прожили со своей женой 20 лет!- Да.- Были всегда счастливы?- Естественно.- И что никогда не было желания её ударить?- Ударить.....за что....вот убить да!

Поделиться сообщением

Маленько оффтоп, но тем не менее:- Вы прожили со своей женой 20 лет!- Да.- Были всегда счастливы?- Естественно.- И что никогда не было желания её ударить?- Ударить.....за что....вот убить да!

А я вот счастлива!!!!

Поделиться сообщением

я очень счастлива!!!!!!!!!!!!! у меня есть мой мух и доченька!!!!!!!!! родные я вас сильно люблю!!!!!!!!

Поделиться сообщением

KETRIS™ & DEEP™: Так это же замечательно!!! Так и должно быть. Мне всегда казалось, что мы приходим в этот мир, только для того что бы прожить счастливо. Но не у всех получается это сделать, а многие просто не хотят даже пытаться. А если уже пришло счастье, то стоит его держать и преумножать.

Поделиться сообщением

Рядом с любимым человеком будешь счастлив в любом случае. Если счастья не ощущается, встает вопрос: а любовь ли это?

Поделиться сообщением

не знаю что сказать про себя...Казалось бы, когда находишь свою любовь, она последняя и самая большая...и получается когда находишь другого человека, влюбляешься в него больше чем в предыдущего...

Поделиться сообщением

Любовь, прошедшая проверку годами, не может быть похожа на ту , которая была в самом начале. Это два разных ощущения.Мы взрослеем, и чувство любви становится более глубоким.

Поделиться сообщением

Да с годами начинаешь понимать, что такое любовь. С годами чувство становиться не просто глубже, а просто начинаешь чувствовать человека, которого любишь. Появляются совсем другие ощущения, совсем другое восприятие. Понимаешь, что каждая минута проведённая рядом очень ценна.

Поделиться сообщением

Любовь, прошедшая проверку годами, не может быть похожа на ту , которая была в самом начале. Это два разных ощущения.Мы взрослеем, и чувство любви становится более глубоким.

Ссылку то зачем кинула? Бред там полный....

Поделиться сообщением

:ap: Я предлагаю расширить эту тему немного и обсудить очень популярные/модные сейчас знакомства и встречи в реале через сайты знакомств (извините за тавтологию/повтор) - кто имеет свой личный опыт в этом - поделитесь : нашли ли Вы там любимого человека/партнёра на ночь или друзей ? каковы общие Ваши впечатления от анкет/переписки на этих сайтах ? и.т.п. Думаю это будет интересно многим + это часть основной темы. Пишите.

Поделиться сообщением

Почему наше поколение растет каким-то обделенным? Воспитаны мы иначе? Ценности немного изменились? Или что так повлияло на ту ситуацию, которая была раньше? А ведь как умели люди любить!!!!!

я бы сказала, что ценности очень изменились. сейчас на первом месте карьера и зарабатывание денег, а любовь...ну если на нее время останется, то да. люди стали более агрессивными... в критерии потенциального мужа сейчас у многих входит не душевные качества, а материальное благосостояние. хотя я считаю, что настоящяя любовь существует во преки всему!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Катерина Ценности несомненно изменились. Наши дедушки и бабушки жили не в век кибернетики и электроники. Они умели писать друг другу красивые письма и говорить красивые слова. Сейчас всё общение только по телефону. Что можно сказать по телефону? Только то, что забудешь сразу, после того, как положил трубку. Да и общество было другим. Ценности изменились, естественно изменились, многие сейчас не могут похвастаться хотя бы одной прочитанной книгой, не говоря уже о умении любить.

DEEP, наличие телефонов и прочего прогресса не мешает писать письма, пусть уже не на бумаге, но все-таки это письма, и там пишут друг другу красивые слова. Общество конечно изменилось, но красивая любовь осталась.

Поделиться сообщением

Я очень-очень счастлива!!! Спасибо моему любимому мужу и сыну,я их очень ЛЮБЛЮ:aw:

Поделиться сообщением

я уже писала, повторюсь: жить с человеком, которого любишь так же тяжело, как любить человека с которым живешь. Это в своем роде искусство, строить отношения и быть в них счастливым. Причем по настоящему, когда можешь признаться в этом самому себе. И еще надо учитывать, что у всех своя мерка счастья.кому-то достаточно ощущать рядом "крепкое мужское плечо",ну или "теплую женскую грудь",кому как больше нравится. А кому "и целого мира мало". Я например перфекционист, мне всегда кажется, что "можно еще чуть лучше,чем есть" и это во всем. Но с банальной человеческой точки зрения вероятно счастлива вполне, ибо в противном случае не была бы "здесь и сейчас".

Поделиться сообщением

Мне кажется быть перфекционистом (во всём) это очень тяжкий труд.Получается, что бы ты не сделал этого всегда мало? Можно надорваться.

Добавлено через 21 час 24 минуты

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".

Она закурила и опустила глаза.

Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".

Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".

Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

Он понял, что она не возражает.

Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"

Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"

Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".

Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".

Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.

Её не было дома.

Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.

Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"

Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день.

Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала.

Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.

Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.

Он хотел, чтобы об их связи знали все.

Она была против.

Он хотел, чтобы она была только его.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.

Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.

Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: "Я сама по себе".

Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: "Я свободна".

Ему вдруг стало холодно.

Она сказала: "Я никому ничего не должна".

Ему показалось, что сердце остановилось.

Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".

Поделиться сообщением

я тоже очень счастлив со своей женой и сыном, которых очень сильно люблю...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти