Перейти к содержанию
Авторизация  
путник

Март 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Есть и ещё более весёлые, к примеру Выборы2012.

Там таких же кандидатов уже около 40.

И голосование открыто.

Поделиться сообщением

По новому закону кандидатом в президенты может являться гражданин Российской Федерации, имеющий стаж работы президентом Российской Федерации не менее 5 лет... :)

Поделиться сообщением

По новому закону кандидатом в президенты может являться гражданин Российской Федерации, имеющий стаж работы президентом Российской Федерации не менее 5 лет... :)

И Вы, наверное, знаете имя этого кандидата?

Поделиться сообщением

Давно не видно нашего Матроскина со своим излюбленным изречением...-))))ВЫБОРЫ,ВЫБОРЫ.-ВСЕ КАНДИДАТЫ ПИРЫ!!

Поделиться сообщением

И Вы, наверное, знаете имя этого кандидата?

давайте попробуем вместе догадатьсяна "П" начинается, на "утин" заканчивается

Поделиться сообщением

Ничего не остается как только догадаться, что к следущему голосованию потребуется кандидату иметь не менее 10 лет такого стажа?

Поделиться сообщением

Сидит будущий президент в кабинете. Телефонный звонок. Он берет трубку, слушает, кладет трубку, потом набирает номер и говорит: – Алло, мама! Можешь меня поздравить! Я победил на президентских выборах! Мама радостно: – Ой, честно? – Мама, ну хоть ты бы меня не подкалывала!---Медведев увольняет Кудрина. Кудрин: «Я дам ответ, но мне необходимо посоветоваться с премьер-министром!» Медведев: «Да вы что?! Вы что такое себе позволяете?! Кто у нас президент?! Я!!! Я президент!!! ...Вот я и посоветуюсь!»---Летят в самолете Путин, Явлинский и Зюганов. Тут отказывает двигатель, самолет начинает падать, паpашют всего один. Явлинский говоpит: – Пpедлагаю устpоить тайное голосование, кому достанется паpашют. Устpоили. Выигpывает Путин, беpет паpашют, говоpит всем «Пpощайте!» и выпpыгивает из самолета. Явлинский: – Hу что же, демокpатия есть демокpатия. Зюганов: – Я вот только одного не пойму, как он умудpился обойти нас на 1800 голосов?---Лозунг на избирательном участке: «Будьте культурны – плюйте в урны!»---– Здравствуйте, вы позвонили президенту Российской Федерации. Если вы хотите поговорить с Дмитрием Анатольевичем Медведевым, нажмите «2».---На вопрос блогера Навального, каким будет срок президентского правления В.В.Путина, В.В.Путин ответил, что срок самого Навального, несомненно, его превысит.

Поделиться сообщением

В настоящее время тема выборов интересует почти каждого жителя России. Первые выборы в Думу 4 декабря неумолимо приближаются. Как поступить, чтобы выборы стали действительно с выбором? Ответ смотри в ролике.Это не переворот, не революция, а реализация на практике положения Конституции РФ, что именно народ России является единственным источником власти в нашей стране.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp46I

Это единственный возможный способ отменить выборы.Читай подробнееhttp://volya-naroda.ru/news/read/?id=428

Поделиться сообщением

"Бюллетень возьму домой, х.. им - а не голос мой" - так штоле? К концу ролика взгруснулоса как-то...

Поделиться сообщением

К сожалению повлиять на положение дел можно только будучи у власти, а страну спасать надо скорее..."Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России"http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ekonomicheskaya-situatsiya-v-rossii/obnarodovana-shokiruyushchaya-pravda-ob-isti

Поделиться сообщением

К сожалению повлиять на положение дел можно только будучи у власти, а страну спасать надо скорее..."Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России"http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ekonomicheskaya-situatsiya-v-rossii/obnarodovana-shokiruyushchaya-pravda-ob-isti

А то невидим .Всеходим в розовых очках.Ты мил человек(Око) скажи как исправлять ситуацию будешь .

Поделиться сообщением

Для правильного понимания комментариев типа "альтернативы нет" или "если всё поменять - будет только хуже" и т.п.:

http://plasmon.rghost.ru/31959231.image

Поделиться сообщением

Вот так зверь невиданный "суверенная демократия", развитию которой содействуют "Наши". Кто-то из них взялся бы объяснить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru