Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Очень срочно

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, где в Калининграде дёшево и качественно сделать ребёнку томографию головы? И сколько это стоит?

Поделиться сообщением

Кто знает, где в Калининграде дёшево и качественно сделать ребёнку томографию головы? И сколько это стоит?

в ДОБ около 1,5 тыс, в Медэксперте 2 тыс. (зато без очереди и по тел.записаться можно)

Поделиться сообщением

А номер телефона не подскажете?

Маргуля, телефон мы не запомнили, короче нужно обязательно направление на томографию из Гусевской больницы.... и по моим сведениям...томограмма головы в КОБе( Калининградская областная больница) стоит от 9000 до 12000 рублей..... Такие вот нерадостные суммы....

Поделиться сообщением

Маргуля, телефон мы не запомнили, короче нужно обязательно направление на томографию из Гусевской больницы.... и по моим сведениям...томограмма головы в КОБе( Калининградская областная больница) стоит от 9000 до 12000 рублей..... Такие вот нерадостные суммы....

На счет сумм спорить не буду,т.к. обследовали своего 1,5 года назад,а телефен ДОБ (детская областная больница,что на ул.Донского)есть в регистратуре нашей поликлиники,в инете посмотри,точно найдешь, а направление,да мы его брали (кстати,еле-еле выбили через главврача),может поэтому сумма такая была.....

Поделиться сообщением

На счет сумм спорить не буду,т.к. обследовали своего 1,5 года назад,а телефен ДОБ (детская областная больница,что на ул.Донского)есть в регистратуре нашей поликлиники,в инете посмотри,точно найдешь, а направление,да мы его брали (кстати,еле-еле выбили через главврача),может поэтому сумма такая была.....

Вот и я на направление не надеюсь. А на счёт стоимости мне знакомая то же сказала около 2000р. 9000-12000р стоит обследование с контрастным уколом.( Только для взрослых).

Поделиться сообщением

(84012) 460216, 535683 - номер тел. Мед эксперта, кот. на Иванникова. По телефону можно узнать всю интересующую инфрмацию и записаться на прием в удобное вам время. Нам очень там понравилось, обращались правда по другому поводу, но впечатление о клинике хорошее, да и цены вроде доступные.

Поделиться сообщением

(84012) 460216, 535683 - номер тел. Мед эксперта, кот. на Иванникова. По телефону можно узнать всю интересующую инфрмацию и записаться на прием в удобное вам время. Нам очень там понравилось, обращались правда по другому поводу, но впечатление о клинике хорошее, да и цены вроде доступные.

Спасибо БОЛЬШОЕ Tereshok

Поделиться сообщением

В общем так народ, обзванила я все клиники, и что вы номера дали, и что знакомые дали. Детскую таммограффию никто не делает, кроме ДОБ, но там платных услуг нет. Короче нарвалась я во время звонка на глав. врача ДОБ. Он мне такую проповедь прочитал, на счёт платной таммографии, что я передумала её делать платно. Он назвал свою фамилию и сказал, что если что, можно апперировать его фамилией и обращаться к нему. Так, что если кому надо обращайтесь в личку, дам номерок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru