Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Windows7

Рекомендуемые сообщения

А вот фотошоп 5-й чёт не могу поставить.

Оно тебе надо?? Оно же убогосложное.. есть куча программ проще во функционале

Поделиться сообщением

Например????? Просто я привыкла к фотошопу.

Поделиться сообщением

Осталось 28 дней до выполнения активации. Это вас интересовало?

Да,я был уверен что у тебя будет триальная версия.

Поделиться сообщением

Не согласен и считаю что фотошоп супер прога!

Поделиться сообщением

Аналогов фотошопу нет.А те проги что позиционируют себя как очередной "конкурент"... на них без слёз не взглянешь. Ставил я разные "зменители", больше 2-х недель не выдерживал...Хотя конечно если надо просто подрезать фото, то можно чем-то полегче обойтись.. например ACDSee (правда надо версию нормальную найти, они не все хороши)

Поделиться сообщением

Аналогов фотошопу нет.А те проги что позиционируют себя как очередной "конкурент"... на них без слёз не взглянешь. Ставил я разные "зменители", больше 2-х недель не выдерживал...Хотя конечно если надо просто подрезать фото, то можно чем-то полегче обойтись.. например ACDSee (правда надо версию нормальную найти, они не все хороши)

Поставила, фотошоп 5 и активировала. Работает!!!!!!!!! Я лично пользуюсь как Фотошопом, так и Пикасса, и ACDSee

Поделиться сообщением

Тоже пользуюсь фотошопом и ACDSe, перепробовал много, более лучшей альтернативы так и не нашел, тот же CorelDRAW как мне кажется намного хуже фотошопа, хотя некоторые говорят об обратном

Поделиться сообщением

Люди,подскажите,если купить "голый" ноутбук, с какой-то DOS, то можно ли самому поставить "левую" Windows 7 professional или что там?! Будет ли требовать обновлений и как другие программмы будут под ней работать?! Нужно купить недорогой ноут, а они "голенькими" идут..И ещё посветуйте, стоит ли брать такой- http://www.wizard39.ru/catalog/notebooks_pdas_smart_phones_gps/1704/157716/

Поделиться сообщением

Люди,подскажите,если купить "голый" ноутбук, с какой-то DOS, то можно ли самому поставить "левую" Windows 7 professional или что там?! Будет ли требовать обновлений и как другие программмы будут под ней работать?! Нужно купить недорогой ноут, а они "голенькими" идут..И ещё посветуйте, стоит ли брать такой- http://www.wizard39.ru/catalog/notebooks_pdas_smart_phones_gps/1704/157716/

У меня знакомый купил "голый" ноут,тоже асус и поставил на негопиратскую 7,третий месяц уже работает нормально,все программы установленные работают нормально.

Поделиться сообщением

У меня знакомый купил "голый" ноут,тоже асус и поставил на негопиратскую 7,третий месяц уже работает нормально,все программы установленные работают нормально.

замечен8)

Поделиться сообщением

Тоже пользуюсь фотошопом и ACDSe, перепробовал много, более лучшей альтернативы так и не нашел, тот же CorelDRAW как мне кажется намного хуже фотошопа, хотя некоторые говорят об обратном

!dodge Эта... Я, конечно, не специалист, и в этих ваших фотошопах ничё не понимаю, но как можно сравнивать редакторы для растровой и для векторной графики? Или я отстал от жизни?

Поделиться сообщением

Ставь Ubuntu 10-ю :ap:

Поделиться сообщением

Ставьте с чистого диска, активируйте и не парьтесь. Кста, а поставить именно семёру - это принципиально? Или дров на ноут под хрюшу нету? А то бывает и такое...

Поделиться сообщением

Ставьте с чистого диска, активируйте и не парьтесь. Кста, а поставить именно семёру - это принципиально? Или дров на ноут под хрюшу нету? А то бывает и такое...

Семерка она более плавнвя в пользовании и для интернета намного лучше по сравнению с ХP,потом стоял зверь-это вообще тормоз, а теперь я довольна семеркой!

Поделиться сообщением

Семерка она более плавнвя в пользовании

Что сие означает? Как плавность влияет на предназначение компьютера/ноутбука? И в чём конкретно выражается? Наличием свистелок и перделок?

и для интернета намного лучше по сравнению с ХP,

Чем лучше? По каким критериям Вы это определили? Простотой настройки тырнета?))

потом стоял зверь-это вообще тормоз, а теперь я довольна семеркой!

За зверей, если Вы заметили, разговор вообще не идёт. Встречались только несколько самопальных сборок, отличающиеся стабильностью, и к зверю, поверьте, не имеют никакого отношения)) А вообще-то разговор за то, какие функции/фичи семёрки Вам настолько необходимы, что стоит отказываться от Хри? Это просто вопрос, любопытствую, так сказать, мне интересны мотивы, заставляющие ставить именно 7-ку))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru