Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Windows7

Рекомендуемые сообщения

... мне интересны мотивы, заставляющие ставить именно 7-ку))

Это гламурно!Все сношаются с дайверами и я буду...Там есть такая, на неё так опа и она так чик-чик-чик...Класс!

Поделиться сообщением

Это гламурно!Все сношаются с дайверами и я буду...Там есть такая, на неё так опа и она так чик-чик-чик...Класс!

:good::ap:

Поделиться сообщением

Пользуюсь 7-й мес 6, обновляется как положенно, в общем давольна. Муж не даволен, многие игры с ней не совместимы.

Поделиться сообщением

А что такое семерка? :vava:

СЕМЁРКА, -и, ж.1. Цифра 7, а также (о сходных или однородных предметах) количество семь (разг.). На майке футболиста с. С. катеров. Группа журналистов разбилась на семёрки.2. Название чего-н. содержащего семь одинаковых единиц. Козырная с. (игральная карта в семь очков).3. Название чего-н. (обычно транспортного средства), обозначенного цифрой 7 (разг.). Где с. останавливается? (о трамвае, автобусе, троллейбусе под номером 7). Поеду на семёрке.| уменьш. семёрочка, -и, ж.:)

Поделиться сообщением

Алексей К. Предлагал тебе бук недорого на гарантии ... не получилось.. Что касается 7. Юзаю второй год слетала всего два раза. первый когда обновлялась до SP1, второй еще через год. Оба раза помогали креки активации. Насчет дров в 7 проблем воообще никаких по умолчанию при установки ставит все.

Поделиться сообщением

На работе мне установили. Треть программ отказалась работать от проблем начиная с совместимости и заканчивая разрядности самой операционки которую воткнули.Наверняка есть варианты решений, но т.к. большинство приложений такие же "крякнутые" - айтишники забили болт на их поиски.Хочу ХР, лицензионную, с настройками приоритета производительности над гламуром...

Поделиться сообщением

Митяй,давай поставлю тебе семерку,все будет работать как часики.

А можно нескромный вопрос?! Кто последний?!

Мне бы тоже...

Поделиться сообщением

А можно нескромный вопрос?! Кто последний?! Мне бы тоже...

Приеду в Гусев на днях,установлю!Телефон твой просчелкал,напиши в личико :)

Поделиться сообщением

Приеду в Гусев на днях,установлю!Телефон твой просчелкал,напиши в личико :)

Хорошо! :)

Поделиться сообщением

Митяй,давай поставлю тебе семерку,все будет работать как часики.

Спасибо старче, но не надо...

У меня много нужных программ под неё не идёт (коих уже хакеры приспосабливать не хотят)

А на рабочем, хай айтишники напрягаются, им за это зарплату платят...

Так что, уступаю очередь.

Поделиться сообщением

Странно Митяй,мне казалось на семерке идут все проги.

Идут все, но так же новые версии, которые разрабатывают специально под появивщиеся операционки.

И тут начинается - не всегда новое есть хорошо крякнутые в свободном доступе, а те что есть постоянно глючные.

И не всегда новые версии программ, совместимы с наработками того, что ты годами кропал в старых.

Это всё грёбная рыночная экономика, устанешь платить за каждый "приход" у разработчиков после перекура...

Поделиться сообщением

Я не особый спец но пользуюсь всякого рода программами.Все что нужно мне на семерке идет!!!Скажи,для прмера,какая программа ругается,я у себя поставлю.

Поделиться сообщением

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 № 162-ФЗ;б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;в) в особо крупном размере;г) лицом с использованием своего служебного положения, -наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.Вам тут всем сухари сушить пора похоже))))

Поделиться сообщением

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 № 162-ФЗ;б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;в) в особо крупном размере;г) лицом с использованием своего служебного положения, -наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.Вам тут всем сухари сушить пора похоже))))

А твоя XP лицензионная?

Поделиться сообщением

Я не особый спец но пользуюсь всякого рода программами.Все что нужно мне на семерке идет!!!Скажи,для прмера,какая программа ругается,я у себя поставлю.

Да пробовать даже не надо, все чёрным по белому пишуть...Взять хотя бы из линейки архитекруры 10 - старовато, Х1 - самое работоспособное, Системные требования: XP/Vista 32/64 Х2 - Операционная система: Windows XP/x64, предпочтительней Vista/x64 Х3 - Windows 7 64 bitИ все они друг с другом не дружат...

Поделиться сообщением

Да пробовать даже не надо, все чёрным по белому пишуть...Взять хотя бы из линейки архитекруры 10 - старовато, Х1 - самое работоспособное, Системные требования: XP/Vista 32/64 Х2 - Операционная система: Windows XP/x64, предпочтительней Vista/x64 Х3 - Windows 7 64 bitИ все они друг с другом не дружат...

Ты мне название напиши программы если не сложно,я попробую но если честно уверен,поставлю!

Поделиться сообщением

Ты мне название напиши программы если не сложно,я попробую но если честно уверен,поставлю!

Не думаю, что тебе захочется терять рейтинг, выкинув на ветер 2.47 GB при закачке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=359478

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru