Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Windows7

Рекомендуемые сообщения

На рутрекере фрилич круглосуточно

Да это я понял. Я в смысле безвылазно сидеть теперь там и качать всё подряд не хочется, особенно то, что нужно было и раздачи никакой.На днях решил програмку попробовать - электроэнергии спалил больше чем она стоит, на таких скоростях...

Поделиться сообщением

Люди, нужна помощь!Купили "пустой" ноутбук. Хочу попробовать сам поставить Виндоуз7 или ХР. Подскажите где и что скачать. Чтоб вечно ключ не просила!

Поделиться сообщением

Да это я понял. Я в смысле безвылазно сидеть теперь там и качать всё подряд не хочется, особенно то, что нужно было и раздачи никакой.На днях решил програмку попробовать - электроэнергии спалил больше чем она стоит, на таких скоростях...[ATTACH=CONFIG]4125[/ATTACH]

привет, (узнал ?), а что за программа сколько стоит она что делает?

Поделиться сообщением

привет, (узнал ?), а что за программа сколько стоит она что делает?

Ну так вот про эту вроде http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=359478

Поделиться сообщением

Старый, я тут было хотел сам взяться, руки то чесались, да Марго какой-то диск подгоняла, но решил ждать завтрего! Побоялся всё же сам лезть, чтоб чего нибудь не испортить!Ты мне напиши в личку, что нужно для этого ( флешка там или диски, ещё может чего и размер благодарности! :) ).

Поделиться сообщением

Люди, нужна помощь!Купили "пустой" ноутбук. Хочу попробовать сам поставить Виндоуз7 или ХР. Подскажите где и что скачать. Чтоб вечно ключ не просила!

Алексей К, если есть желание, привози, я тебе все поставлю. Я до завтра до 20:00 свободен.

Поделиться сообщением

Старый, я тут было хотел сам взяться, руки то чесались, да Марго какой-то диск подгоняла, но решил ждать завтрего! Побоялся всё же сам лезть, чтоб чего нибудь не испортить!Ты мне напиши в личку, что нужно для этого ( флешка там или диски, ещё может чего и размер благодарности! :) ).

Ничего не нужно кроме ноутбука твоего и терпения.Желательно диск родной если есть с драйверами,нет,справимся и без него. Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Windows 7 Максимальная SP1 2012г.

http://download.kanet.ru/forum/viewtopic.php?t=1983557

Вообще не вижу смысла ставить максимальную, простой пользователь никакой разницы не увидит между ней и домашней, кроме той что максимальная тяжелее работает.

Поделиться сообщением

возможно, что юзер обойдётся без максимальной и ему будет достаточно "хомяка".а если ему понадобится в какой-либо конторе с доменом подключиться к сети (проверить свою почту, распечатать что-либо, получить доступ к любому сетевому ресурсу и т.п.), то с "хомяком" он не сможет войти в домен.тяжесть работы ОС проф. или макс. зависит от числа поднятых служб, если их поднять по умолчанию столько же сколько в "хомяке", то разницы не будет, а возможность входить в домены останется.

Поделиться сообщением

Народ у кого стоит KIS KAV 2012 на 7-ке? Как ся ведут проги? Я вот уже второй раз столкнулась с проблемами: Себе поставила-не удалить не одну прогу, инет не подключался и снести его не могла. Второй случай-слетел драйвер мыши и новый не установить, пока не запустишь точку востановления. Всё это на разных компах, но на 7-ке.

Поделиться сообщением

Во блин, терь у меня чет с торрентом, не запускается, из трея выгрузилась сама. Удалить смогла только вручную. Скачала другую, не устанавливается. Кто чё подскажет?Запустила точку востановления Виндовс, слетел черный список лицензий Каспера и естесно активация

Поделиться сообщением

может быть не тратить нам свои силы на решение задач, которые нам дарит мелко-мягкий? может переходить на бесплатный и надёжный софт? для Linux-овых операционок повыходило много свежих редакций. отпадает необходимость во многом без чего мы не мыслили форточные ОС-ки: антивирусы, фарволы, офисные пакеты, платные облака, покупные компиляторы, обилие мультимедийного софта, качалки, набившие оскомы чистки реестра, дефрагментации дисков и т.д.и т.п.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru