Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Дизайн главной страницы Gusev-Online.ru

Домики на главной страницы...  

9 проголосовавших

1. 1. Домики на главной страницы...

• Вернуть на главную страницу домики
      8
    • Домики не нужны, так даже лучше
      1

Рекомендуемые сообщения

После последних событий я бы этого не делал. В таком случаи взлом одного движка автоматом "ломается" и другой. Например получив админ права на DLE, получаешь и на VB. Хотя вывод последних сообщений из форума на главную, конечно удобно!

Дампер в руки и еженедельный бэкап.#

Поделиться сообщением

Как много непонятных слов...Домики появились, теперь сделайте пожалуйста покрупнее шрифт на закладках... глаза сломать можно... и шрифт крупнее на новостях, а то у нас одно и то же видео висит уже 4 дня и ощущение, что других новостей в городе нет... и значки на видео маловаты... в глаза не бросаются нет желания открыть новость и прочитать...

Поделиться сообщением

а то у нас одно и то же видео висит уже 4 дня

Потому что это именно последняя видеоновость о гусеве, появится новая, будет она висеть, а так мне этот блок очень нравится.

Поделиться сообщением

Действительно...было бы очень удобно, поскольку каждый раз, как захожу на форум вбиваю с трехэтажным матом сидящий в одурманенном мозгу чересчур вымудренный пароль.....И это если дай то бог с первого раза.....

Поделиться сообщением

Действительно...было бы очень удобно, поскольку каждый раз, как захожу на форум вбиваю с трехэтажным матом сидящий в одурманенном мозгу чересчур вымудренный пароль.....И это если дай то бог с первого раза.....

Хм, а браузер что не сохраняет пароли?:)

Поделиться сообщением

:good: С популярными темами внизу:good:bravo:bravo:bravo:

Да поставил сегодня:) правда на сайт на главную пока вывести не могу:( но думаю скоро реализую

Поделиться сообщением

Да поставил сегодня:) правда на сайт на главную пока вывести не могу:( но думаю скоро реализую

Девятка с булкой не сдружилась?#:)

Поделиться сообщением

Мне нравиться дизайн и все новшества! Так держать и развиваться!!! Изображение

---------- Сообщение добавленно в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

Девятка с булкой не сдружилась?#:)

Таня,ты про какие булки на девятке?:ap:

Поделиться сообщением

Изображение

---------- Сообщение добавленно в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

Таня,ты про какие булки на девятке?:ap:

Отнюдь не ОМ 216/9 + продукция предприятия, что на "Пахе"#:ap:

Поделиться сообщением

удобно было когда на главной странице был список последних активных тем форумаесли технически это возможно прошу добавить

Всё сделал:)

Поделиться сообщением

Ну вот. Ок. ..Теперь шаб обрезинить осталось.#:)

Ну блин,Таняяяяяяяяяяя,хорош,я сейчас шаб обрезиню...:ap:

Поделиться сообщением

Ну вот. Ок. ..Теперь шаб обрезинить осталось.#:)

Вообще то это не проблема, только зачем?, я специально фиксированный выбрал.

Поделиться сообщением

Вообще то это не проблема, только зачем?, я специально фиксированный выбрал.

По опыту. Если моник 24 дюйма и широкоформат с большим разрешением, то шаб узковат, а если разрешение #поменьше и размеры малы, а таких много, то приходится двигать окно. В резине шаб встает ровно, вне зависимости от монитора. Это для юзеров большой плюс. Удобней.#:)#

Поделиться сообщением

В резине шаб встает ровно, вне зависимости от

Так я об этом и толкую:ap:Танюшка,извиняй Старого заср...ца!

Блин,понесло меня...обрезиню по-любому!

Поделиться сообщением

По опыту. Если моник 24 дюйма и широкоформат с большим разрешением, то шаб узковат, а если разрешение #поменьше и размеры малы, а таких много, то приходится двигать окно. В резине шаб встает ровно, вне зависимости от монитора. Это для юзеров большой плюс. Удобней.#:)#

Ну у меня монитор тоже с разрешением 1980х1080 и скажу тебе что большая часть резиновых сайтов смотрится не очень и читать неудобно, я порой специально на таких сайтах делаю окно браузера в половину монитора, это лично моё мнение.

---------- Сообщение добавленно в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

Наверное многие заметили что совсем недавно немного поменялось оформление сайта, сделал границы по краям в виде тени и добавил фон.

Думаю сайт стал выглядеть живее.:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru