Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Глава администрации МО "Гусевский муниципальный район" - Г.М. Силенко

Рекомендуемые сообщения

Не нужно умничать, если человек сел в кресло,либо впрягся в это дело, то всё нужно делать соответственно по людски....а не с пох....мом!Я, между прочем,не от балды высказался уважаемый(ая) Allo....а имея опыт непосредственной работы в коммунальном хозяйстве, скажем так....

Да понял я,что Вы имели отношение к комм-му хозяйству,причем собственными руками его и вояли (на страницах форума читал информацию о том,как Вы трудились со сваркой в руках),а что ушли-то?Никак совесть замучила (без обид)?Или все-таки деег совсем немного выделяется на это самое хозяйство?А не хотите пустое кресло занять,может у Вас лучше получится?

Поделиться сообщением

Да понял я,что Вы имели отношение к комм-му хозяйству,причем собственными руками его и вояли (на страницах форума читал информацию о том,как Вы трудились со сваркой в руках),а что ушли-то?Никак совесть замучила (без обид)?Или все-таки деег совсем немного выделяется на это самое хозяйство?А не хотите пустое кресло занять,может у Вас лучше получится?

+100!Как же любят ругать власть и ждать, когда кто-нибудь все "тучи" разведет руками!!! Вы и правда, встаньте у руля, и попробуйте из ничего сделать хоть что-нибудь. Да еще так, что бы всем угодить!!! Город стал ГОРОДОМ, развивается, меняется в лучшую сторону. Ну не все же сразу на 5 баллов. Наберитесь терпения, а главное, постарайтесь и сами не сидеть сложа руки. Действуйте! Помогите сделать так, что бы стало еще лучше, да не словами, а делами. Ответственность то огромная, не каждый готов взвалить ее на себя. Отвергая - предлагай!!! Посмотрите, сколько сейчас молодых, умных, ответственных людей становятся у руля. Ну не всех ведь деньги продвигают. Сначала они "работают" на ИМЯ, проявляя свои незаурядные организаторские способности, а потом ИМЯ "работает" на них. Есть идеи, предложения, действуйте, возможно Вы и станете тем, кто сможет сделать так, что бы в нашем городе ВСЕМ, и молодым и не очень жилось еще лучше.

Поделиться сообщением

Ага,а ЦНН - их брат родной!!!!!Уважаемая,mamochka!не несите чушь,коль ситуацией не владеете,у г-жи Силенко 2 родные сестры и брат,а г-жа Нефедова никаким местом к ней не относится.......Причем,Силенко Г.М. - уроженка Гусевского района,а Нефедова Л.М. - ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё из раздела ОБС (Одна Бабка Сказала)...нда, Вы я вижу тоже информацией не сильно владеете....Вообще какая разница у кого сколько сестер и братьев, кто то при устройстве на работу спрашивает про генеалогическое дерево?!Или Рассея снова возвращается во времена анкет на 8 страницах?За последнее время город очень сильно изменился в положительную сторону.Поддерживаю высказывание Татьяны на стобаллов.

Поделиться сообщением

Всё из раздела ОБС (Одна Бабка Сказала)...нда, Вы я вижу тоже информацией не сильно владеете....

Обоснуйте,пожалуйста ,по этой теме,могу поспорить,коль что ни так....мне как раз ни бабака,ни одна,ни говорила....:vava::vava::vava:

Поделиться сообщением

Обоснуйте,пожалуйста ,по этой теме,могу поспорить,коль что ни так....мне как раз ни бабака,ни одна,ни говорила....:vava::vava::vava:

Вы и есть тот брат?:DЕсли я начну обосновывать, то таки получается, что при устройстве на работу нужно генеалогическое дерево и знание о количестве сестер-братьев-сватьев?!

Поделиться сообщением

Может это и не патриотично, но теперича я в корне изменил направление своей деятельности, и теперь денно и нощно тружусь в составе Дальневосточной монтажной бригады на строительстве Балтийской атомной электростанции...:)

Поделиться сообщением

Может это и не патриотично, но теперича я в корне изменил направление своей деятельности, и теперь денно и нощно тружусь в составе Дальневосточной монтажной бригады на строительстве Балтийской атомной электростанции...:)

Успехов Вам!!!

Поделиться сообщением

Так это давно уж известно. И в газете печатали.Гнездилов.

А разве у нас есть МЭР?Насколько мне известно Гнездилов - Глава муниципального района,т.к. председатель Совета депутатов.А г-жа Силенко Г.М.- Глава администрации МО "ГМР" (или и.о.Главы),полномоччия, вот тлко увы не знаю обоих,может кто подскажет "в чем разница"?

Поделиться сообщением

А разве у нас есть МЭР?Насколько мне известно Гнездилов - Глава муниципального района,т.к. председатель Совета депутатов.А г-жа Силенко Г.М.- Глава администрации МО "ГМР" (или и.о.Главы),полномоччия, вот тлко увы не знаю обоих,может кто подскажет "в чем разница"?

Не точнее будет так: Гнездилов - глава Гусевского городского поселения, а Силенко - муниципального образования "Гусевский район"?

Поделиться сообщением

Всё верно!!!А разница в том, что Гнездилов власть законодательная а Силенко власть исполнительная.

Поделиться сообщением

Всё верно!!!А разница в том, что Гнездилов власть законодательная а Силенко власть исполнительная.

Правильно.А раньше мэр выполнял обе функции. Был 2 в одном.

Поделиться сообщением

На днях выложу ее постановление грубо нарушающее Жилищный кодекс РФ.

Ага.. Ждем аж с подрагиванием коленок....

Поделиться сообщением

Вэрить нада, вэрить! Таки сами избирали...

Ампох...я её не избирал....если помнишь я писал, что коммунальное хозяйство при ней никогда на высоте не было....

Поделиться сообщением

Вэрить нада, вэрить! Таки сами избирали...

Кто избирал? Она была назначена на каком-то тайном голосовании.

Поделиться сообщением

Кто избирал? Она была назначена на каком-то тайном голосовании.

А избирали не из депутатов случаем? Или я от жизни отстал, и депутаты у нас - самоназначенцы?

Поделиться сообщением

Человек только взял на себя руководство районом. Дайте ей немного времени...... или попробуйте сами!

Даём ей немного времени...Изображение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru