Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Глава администрации МО "Гусевский муниципальный район" - Г.М. Силенко

Рекомендуемые сообщения

Истинно знаменитые сараи....там сам сам сэр Дрейк (10-й) останавливался, когда нужда заставляла..-)))

Интересно, если Дрейк прочитает, погладит он тя по голове?

Поделиться сообщением

Я бы не сказал, что сараи знаменитые. Обычные такие сараюшки, в меру пощипанные. Я думал, мож, дом действительно чем-то знаменит, например, в нём останавливался Миклухо-Маклай, когда ехал из Баден-Бадена в Тынду-Тынду, или ещё чем...

Про знаменитые сараи я НЕ ПИСАЛА!!! Знаменит дом для Силенко и Цуканова, Потому как именно с этого адреса приходят петиции последних 5 лет.

Поделиться сообщением

Про знаменитые сараи я НЕ ПИСАЛА!!! Знаменит дом для Силенко и Цуканова, Потому как именно с этого адреса приходят петиции последних 5 лет.

Дом знаменит именно сараями, как я понял. Зачем писать на форуме, что дом знаменит, если знаменит он только для Силенко и Цуканова? И то я сильно сомневаюсь, поскольку на какие-то там проблемы с домом всем глубоко плевать, в том числе и форуму. Так что знаменит этот дом только в Вашем воображении. Бывает, ничо страшного)

Поделиться сообщением

Дом знаменит именно сараями, как я понял. Зачем писать на форуме, что дом знаменит, если знаменит он только для Силенко и Цуканова? И то я сильно сомневаюсь, поскольку на какие-то там проблемы с домом всем глубоко плевать, в том числе и форуму. Так что знаменит этот дом только в Вашем воображении. Бывает, ничо страшного)

Я не пойму, ты чё добиваешься узнать??? Я чё тебе в теме Глава администрации МО "Гусевский муниципальный район" - Г.М. Силенко писала? Почитай выше к кому обращение. Подсказка для слабовидящих, на главной под темой мелким шрифтом подписанно Здесь все темы, имеющие отношение к местной власти.Не к тебе.

ПЫСЫ И уж точно следить за тем кто, что и куда на форуме пишет не тебе.

Понаехали тут, эт наверное весна....

Поделиться сообщением

Похоже мы изгадили тему....Я кстати тоже повёлся...,за что прошу прощения у Админов сайта....Скорее всего тему почистят, это в лучшем случае...-))А нам с remo007-м поставят "горчичники"....

Поделиться сообщением

Специально для ВАС http://gusev-online.ru/forum/showthread.php?t=2762&page=8

Поделиться сообщением

Я не пойму, ты чё добиваешься узнать??? Я чё тебе в теме Глава администрации МО "Гусевский муниципальный район" - Г.М. Силенко писала? Почитай выше к кому обращение. Подсказка для слабовидящих, на главной под темой мелким шрифтом подписанно Здесь все темы, имеющие отношение к местной власти.Не к тебе.

ПЫСЫ И уж точно следить за тем кто, что и куда на форуме пишет не тебе.

Понаехали тут, эт наверное весна....

Марго, Вы опять куда-то улетели. Я же Вам уже объяснил, что и эта тема, и ваш дом администрации безразличны. Абсолютно)) Считаете по-другому - значит, Вы из какой-то другой галактики, в тентуре, не иначе. Ничего страшного, с каждым может случиться. А любопытствовал я именно потому, что, может, я где-то что-то пропустил, и дом действительно знаменит. Увы и ах, только очередной вопль в никуда, когда человеку кажется, что его проблема имеет вселенский масштаб. Марго, повторюсь, это не так, и Ваши проблемы тут не волнуют вообще никого. Вон, в Африке дети голодают, а Вы тут про какие-то раскопки. Да и бох с ними, попрыгаете, пока до Вас не дойдёт, что проблемы нужно решать самостоятельно. Впрочем, это уже явно не по теме.

P.S. Опять же не по теме - стоит высказать точку зрения, кому-то неудобную, как сразу начинается: "чё", "ты", "не тебе решать", "твой номер шестнадцатый", "для слепоглухотупых повторяю:...")) Правду говорят - человек может уехать из деревни, а деревня из человека - никогда)) Удачи Вам. Предлагаю дискуссию прикрыть.:al: А то я сейчас ещё выясню, кто к кому понаехал)) Или начнут админы выяснять, и тогда всем сразу станет весело))

Поделиться сообщением

Похоже мы изгадили тему....Я кстати тоже повёлся...,за что прошу прощения у Админов сайта....Скорее всего тему почистят, это в лучшем случае...-))А нам с remo007-м поставят "горчичники"....

Не бойтесь, горчичники - это не больно. Да, и что же мы изгадили? В таком случае предлагаю посты перенести в отдельную тему "Знаменитые дома города Гусёва", где каждый и выскажется непосредственно по теме))

Поделиться сообщением

Марго, Вы опять куда-то улетели. Я же Вам уже объяснил, что и эта тема, и ваш дом администрации безразличны. Абсолютно)) Считаете по-другому - значит, Вы из какой-то другой галактики, в тентуре, не иначе. Ничего страшного, с каждым может случиться. А любопытствовал я именно потому, что, может, я где-то что-то пропустил, и дом действительно знаменит. Увы и ах, только очередной вопль в никуда, когда человеку кажется, что его проблема имеет вселенский масштаб. Марго, повторюсь, это не так, и Ваши проблемы тут не волнуют вообще никого. Вон, в Африке дети голодают, а Вы тут про какие-то раскопки. Да и бох с ними, попрыгаете, пока до Вас не дойдёт, что проблемы нужно решать самостоятельно. Впрочем, это уже явно не по теме.P.S. Опять же не по теме - стоит высказать точку зрения, кому-то неудобную, как сразу начинается: "чё", "ты", "не тебе решать", "твой номер шестнадцатый", "для слепоглухотупых повторяю:...")) Правду говорят - человек может уехать из деревни, а деревня из человека - никогда)) Удачи Вам. Предлагаю дискуссию прикрыть.:al: А то я сейчас ещё выясню, кто к кому понаехал)) Или начнут админы выяснять, и тогда всем сразу станет весело))

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

... эта тема, и ваш дом администрации безразличны. Абсолютно)) Считаете по-другому - значит, Вы из какой-то другой галактики...очередной вопль в никуда, когда человеку кажется, что его проблема имеет вселенский масштаб. ...

да, скорее всего у чиновников в администрации проблемы есть и посерьезнее и поважнее.однако, в не зависимости от нашего или их желания давно подмечена типовая модель: post-7975-1408098871,0902_thumb.png

Поделиться сообщением

Уважаемая Г. М. Я конечно понимаю, что Грэслес стал свалкой задолго до Вас. Но теперь там завелась какая-то сволочь, которая поджигает деревья. Сегодня видел три уже поваленных... Понимаю, что это не Ваша обязанность, но так поручите соответствующим структурам отлов этого крайне нехорошего человека. Сейчас в лесу только две достопримечательности: деревья и бутылки, а останется одна. Абидна аднака!!!

Поделиться сообщением

Скажите как проходить к подьезду? А с коляской? Это пер Павлова по поводу которого к вам не раз обращались. Машина наших жителей, только одна, остальное чьё?

post-6022-1408098878,4616_thumb.jpg

post-6022-1408098878,5357_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это пер Павлова по поводу которого к вам не раз обращались.

Марго, к нам Вы ни разу по этому поводу не обращались, а Силенко интернет не читает - она его боится)) У, щайтан-письмена!))

Машина наших жителей, только одна, остальное чьё?

Ну, пусть будет моё. Что от этого изменится?))

Поделиться сообщением

Марго, к нам Вы ни разу по этому поводу не обращались, а Силенко интернет не читает - она его боится)) У, щайтан-письмена!))Мы к ней обращались через приемную письменно.Ну, пусть будет моё. Что от этого изменится?))

Не писси я видела эту стерву. Поднялась домой, малого посадила, думаю выду дождусь её, а она свинтила ужо падла.

Поделиться сообщением

Бедолаги! :( в траве тропу топчите...

Так и прошла, тока вот не задача, бордюры, а коляски с крутящимися колёсами, не очень то просто.

Поделиться сообщением

Не думаю, что в компетенцию мэра входит слежение за автовладельцами. Тут скорее в ГИБДД оращаться нужно. Ещё хорошо помогают гвозди..КОАП Калининградской области ст.85- Стоянка или парковка транспортных средств на детских площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями или стоянка на тротуарах и проезжей части дворовых территорий, препятствующая механической уборке и вывозу бытовых отходов, а также хранение разукомплектованных (неисправных) транспортных средств в не установленных для этих целей местах, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до одного миллиона рублей.(в ред. Закона Калининградской области от 05.03.2011 N 563)..

Поделиться сообщением

Не писси я видела эту стерву. Поднялась домой, малого посадила, думаю выду дождусь её, а она свинтила ужо падла.

Слышь ...тётя, а если к тебе приехал Макиавелли и поставил таким вот образом машину???? (Что ранее случалось и неоднократно) ...Колёса колоть будешь???

Поделиться сообщением

КОАП Калининградской области ст.85- Стоянка или парковка транспортных средств на детских площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями или стоянка на тротуарах и проезжей части дворовых территорий, препятствующая механической уборке и вывозу бытовых отходов, а также хранение разукомплектованных (неисправных) транспортных средств в не установленных для этих целей местах, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до одного миллиона рублей.(в ред. Закона Калининградской области от 05.03.2011 N 563)..

Ну и кто из трёх попадает под эту гребёнку? Потчеркните, пожалуйста, что именно нарушено? Да, не приятно, но чем они отличаются от всех остальных, припарковавшихся по школьной нужде в переулке. Насколько мне известно, сегодня возле каждой школы дежурил полосатый жезл, наводил порядки - запрещал парковаться там, где положено и направлял туда, где хреново всем. Прочувствовал на своей шкуре, запретили остановиться на Ю.Смирнова, но ни слова не сказали когда я заехал на территорию школы. И я ничего не нарушил, а указ в действительности оказался пидристическим.

Поделиться сообщением

Слышь ...тётя, а если к тебе приехал Макиавелли и поставил таким вот образом машину???? (Что ранее случалось и неоднократно) ...Колёса колоть будешь???

Отыметь его пополной...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru