Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Глава администрации МО "Гусевский муниципальный район" - Г.М. Силенко

Рекомендуемые сообщения

Отыметь его пополной...

Только из чувства безмерного уважения к капитану Дрейку 10-му ...на твой гнусный коммент я напишу ответ на белоснежном фоне...абсолютно белыми чернилами.....

Поделиться сообщением

Ну и кто из трёх попадает под эту гребёнку? Потчеркните, пожалуйста, что именно нарушено? Да, не приятно, но чем они отличаются от всех остальных, припарковавшихся по школьной нужде в переулке. Насколько мне известно, сегодня возле каждой школы дежурил полосатый жезл, наводил порядки - запрещал парковаться там, где положено и направлял туда, где хреново всем. Прочувствовал на своей шкуре, запретили остановиться на Ю.Смирнова, но ни слова не сказали когда я заехал на территорию школы. И я ничего не нарушил, а указ в действительности оказался пидристическим.

Сегодня действительно возле школ было большое количество машин. Мы с сыном оставили машину почти у перекрестка, до пятой школы шли пешком. Когда шли, обратила внимание на похожий пятачок (свободный от машин) у подъездов этого дома. Мысль мелькнула- переставить машину поближе. ХОРОШО ЧТО не вернулась, а то бы мой автомобиль здесь красовался. Конечно, в данном случае не знаю как вы Марго с коляской пробирались мимо этих машин.

Поделиться сообщением

Сегодня действительно возле школ было большое количество машин. Мы с сыном оставили машину почти у перекрестка, до пятой школы шли пешком. Когда шли, обратила внимание на похожий пятачок (свободный от машин) у подъездов этого дома. Мысль мелькнула- переставить машину поближе. ХОРОШО ЧТО не вернулась, а то бы мой автомобиль здесь красовался. Конечно, в данном случае не знаю как вы Марго с коляской пробирались мимо этих машин.

Фантастика, я умею летать -)))

Поделиться сообщением

Только из чувства безмерного уважения к капитану Дрейку 10-му ...на твой гнусный коммент я напишу ответ на белоснежном фоне...абсолютно белыми чернилами.....

Изображение

Поделиться сообщением

Ну и кто из трёх попадает под эту гребёнку?

Мне кажется что все трое. Они стоят на тротуаре ведущем к подъезду. Честно говоря не знаю, как и кем должны применяться эти нормы, но явно стоит звонить в ГИБДД и требовать чтоб приехали и зафиксировали.Ну и опять таки- гвозди! :)

Поделиться сообщением

Друзья,на город посмотрите!!! Красивый,ухоженный, цветущий,100 процень в скором времени европейский городок. Силенко рулит а Николай держит руку на пульсе нашего города.Не все сразу! Извиняюсь перед Админами и всеми пользователями форума!!! Калград ГОВНО,поверьте,Говно говняное! Извиняйте!

Поделиться сообщением

Не нашёл связи между машинами у подъезда и названием темы. Но потом понял суть - глава администрации МО "Гусевский муниципальный район" - Г.М. Силенко должна была ранним утром 1 сентября прийти и оттащить машины от подъезда. Поправьте меня, если не так понял.

Поделиться сообщением

Не нашёл связи между машинами у подъезда и названием темы. Но потом понял суть - глава администрации МО "Гусевский муниципальный район" - Г.М. Силенко должна была ранним утром 1 сентября прийти и оттащить машины от подъезда. Поправьте меня, если не так понял.

Каждый судит со своей колокольни. Фото в данной теме выложенно, потому, что (написанно выше) к главе было неоднократное обращение по данной теме и темам связанной с ней. Фото в обращение не вставишь, кинула сюда.

Поделиться сообщением

Мне кажется что все трое. Они стоят на тротуаре ведущем к подъезду. Честно говоря не знаю, как и кем должны применяться эти нормы, но явно стоит звонить в ГИБДД и требовать чтоб приехали и зафиксировали.

Ну и опять таки- гвозди! :)

У вас спутаны понятия тротуара и подъезда. В ПДД есть толкование "Дорога", а далее по цепочке:

"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.

"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства.

"Пешеход" - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, ... везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску.

И самое главное:

"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами.

Так вот, один участник дорожного движения говорит что ему надо пройти по тротуару к дому, а второй - что он остановился на обочине дороги у подъезда и тыкает пальцем на тротуар интересным образом выделенный. Максимум что может пешеход добиться по п. 12.4 ПДД указано в статье КоАП ниже и то, если приведёт весомые доказательства о создани помехи в движении ему как пешеходу. Один отъедет и нет помех...

Статья 12.19. КоАП

Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств (с 1 июля 2012 г)

1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

А за гвозди можно на другую статью нарваться, при наличии видеорегистратора.

Поделиться сообщением

А за гвозди можно на другую статью нарваться, при наличии видеорегистратора.-И это после того, как из реанимации выпишут.....

Поделиться сообщением

А за гвозди можно на другую статью нарваться, при наличии видеорегистратора.-И это после того, как из реанимации выпишут.....

Можно и так, без статьи :)Ещё по теме тротуаров:Тротуары и велосипедные дорожки следует устраивать приподнятыми на 15 см над уровнем проездов. - СНиП 2.07.01-89* ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

Поделиться сообщением

Прокуратура зашевелилась.У нас, надеюсь, всё законно.

Прокуратура Советска направила в городской суд исковое заявление с требованием вернуть в городской бюджет премию в 400 тысяч рублей, которую глава местной администрации Владимир Луценко получил по итогам оценки эффективности деятельности муниципалитета в 2011 году.сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Поделиться сообщением

Так и я не понял. Страница есть, а биографии нет. Может есть причины скрывать?

некогда писать, все о народе думают золотые наши...

Поделиться сообщением

Ну и кто теперь вместо госпожи Силенко?

Старый, потерпите маленько. Думаю, что "избиратели" уже "выбрали" нового.

Поделиться сообщением

Старый, потерпите маленько. Думаю, что "избиратели" уже "выбрали" нового.

Избиратели...?

Я думаю что Виктор...,Вы знаете.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Адно приятна... Ниссан без работы ниастанецца... Найдецца для него .опа.

Купил ниссан е&&ся сам- дальневосточная народная поговорка.

Поделиться сообщением

Старый, а вы можете прокомментировать такую точку зрения?Интересно, а сколько там ещё таких "работников"...

Сложно сказать,отстал я от Гусевской жизни...

Сплетни разные слышал про Силенко,думаю что скоро реалии будут,в правительстве.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru