Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Дни литературы и искусства в МО «Гусевском муниципальном районе»

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Доме Культуры прошло открытие дней культуры в Гусеве, там прошла:

- выставка произведений из фондов Калининградского музея янтаря.

- Творческая встреча с деятелями культуры Калининградской области.

- В городском саду играет…. Концерт духового оркестра Калининградской областной филармонии. Художественный руководитель и дирижер заслуженный артист России Эдуард Гантовский.

Потрясающий концерт, на удивление было не много народу.... Пожалуй ни разу в городе Гусеве я не видела на концерте подбор таких коллективов.

На столько неожиданно насыщенное мероприятие, много заслуженных коллективов в одном месте, для того что бы ознакомится с данными коллективами надо было неделю ездить по Калининграду по театрам, симфоническим оркестрам, музыкальным школам.

Хочу сказать всем, пока есть такая возможность, посетите мероприятия.

План мероприятий на ближайшие дни ЗДЕСЬ

На сколько поняла, почти все мероприятия проходят бесплатно.

Поделиться сообщением

Вот маленький отрывок того что было вчера...

Это показательное выступление.

TIlSJkBCYhI

---------- Сообщение добавленно в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

На самом деле даже через видео не передать голос этого мальчика.... Просто мурашки бежали по коже....

---------- Сообщение добавленно в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

А второе выступление где поёт мужчина с девушкой, девушка эта Гусевская... Это с показное выступление с музыкального или оперного театра, не помню уже...

Поделиться сообщением

Кто был на спектакле??? Поделитесь впечатлениями....Мне ОЧЕНЬ понравилось... я седела на нулевом ряду и периодически вздрагивала... ощущения реальности.... Периодически мурашки бегали...

Поделиться сообщением

Был пару раз на концертах с участием Олега Аккуратова? Ощущения не передать словами! На втором снимке он выступает с Джесси Джонсом. Оба так заводят публику... Играют и поют просто прекрасно! Я давно не испытывал таких положительных эмоций...

post-1354-1408098815,9812_thumb.jpg

post-1354-1408098816,0314_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Запарился заливать концерт "Творческая встреча с калининградскими музыкантами и хореографическим ансамблем"Пол дня на ютьют пытался залить, а там оказывается больше 10 минут нельзя:evil:Сейчас на яндекс пробую.

Поделиться сообщением

Видео с "Творческой встречи с Калининградскими музыкантами и хореографическими ансамблями" которое прошло в ДШИ 22 октября 2010 года. Смотрите ЗДЕСЬ (Запись всего концерта.)

---------- Сообщение добавленно в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Видео больше часа, но я настойчиво рекомендую посмотреть вторую часть, там хореография... очень шикарная...

Поделиться сообщением

Концертная программа артистов Калининградского музыкального театра, прошла 23 октября 2010 года в ДШИ. Видео полного концерта ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением

Концертная программа артистов Калининградского музыкального театра, прошла 23 октября 2010 года в ДШИ. Видео полного концерта ЗДЕСЬ.

Спасибо огромное за видео но скажу честно,петь никто кроме директора ,который на последок спел Антонова,не умеет.Понравился только конферансье,молодец парень!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru