Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Прикольные видеоролики

Рекомендуемые сообщения

Не понял, что здесь прикольного? Медведев обычный человек. И, как все мы, может пойти на встречу выпускников. Ах да! Стране открылась страшная тайна, он ещё писает и даже какает!

Поделиться сообщением

Не понял, что здесь прикольного? Медведев обычный человек. И, как все мы, может пойти на встречу выпускников. Ах да! Стране открылась страшная тайна, он ещё писает и даже какает!

Обычно видео с участием президента РФ , касающееся его рабочих моментов и досуга проходит "обкатку" сразу в нескольких конторах, перед выходом в эфир и интернет... просто прикольно наблюдать танцевальные па нашего президента, ведь не каждый же день мы такое видим....ну а президент молодец.-)) может веселиться..-))))

Поделиться сообщением

Обычно видео с участием президента РФ , касающееся его рабочих моментов и досуга проходит "обкатку" сразу в нескольких конторах, перед выходом в эфир и интернет... просто прикольно наблюдать танцевальные па нашего президента, ведь не каждый же день мы такое видим....ну а президент молодец.-)) может веселиться..-))))

А мне другое прикольно. Мы привыкли считать, что президент должен уметь всё. А тут смотришь-не умеет, не ходил он в молодости на дискотеки, некогда было. И оказывается он тоже обычный человек.

Поделиться сообщением

лично МЕНЯ нет в одноклассниках, что меня очень радует и выгодно выделяет из большинства -))))))))))))))))

Поделиться сообщением

А мне другое прикольно. Мы привыкли считать, что президент должен уметь всё. А тут смотришь-не умеет, не ходил он в молодости на дискотеки, некогда было. И оказывается он тоже обычный человек.

Марго, какие то сногсшибательные па президенту исполнять этикет не позволяет.Уж в более приближённом кругу я думаю он по другому танцевать будет. А пластика проглядывается, значит не всё потеряно-))

Поделиться сообщением

Согласен с Макиовелли, просто прикольно посмотреть как президент выделывает непонятные движения, смотришь и новый стиль танца появится.А вообще как в анекдоте"Не знаю кто это поёт, но на подтанцовке у них сам Медведев":ap:

Поделиться сообщением

Ужас, чему детей в школе учат, неужели это есть в учебной программе?Мы только противогазы учились одевать.

http://www.youtube.com/watch?v=Sk67kNbAmMQ

Поделиться сообщением

Народ ржет.. Он училку сам чему хошь научит и покажет.. Но по мне так пусть лучше так, чем маме в подоле под дверь

Поделиться сообщением

Позитивный парень, люблю смотреть его ролики:)100500 вопросов - Майские Праздники

Поделиться сообщением

Жесткий разговор с начальством:ap: (Осторожно МАТ)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=j_kIKhMbXD4

Флотская комиссию начала проверку по поводу ролика с матерящимся капитаном

Комиссия из сотрудников военной прокуратуры и представителей Тихоокеанского флота начала проверку по факту публикации в интернете видеоролика, в котором, предположительно, капитан АПЛ ругается с руководством, сообщает РИА Новости 17 мая со ссылкой на источник в силовых структурах.

Герой ролика, опубликованного на YouTube в мае 2011 года, нецензурно выражается в адрес собеседника, не поздравившего экипаж с днем ВМФ. В разговоре по мобильному телефону мужчина представляется как капитан первого ранга Щурий. По данным агентства, возможно, это капитан атомной подлодки "Самара" Роман Щурий. Видео можно посмотреть здесь (осторожно, ролик содержит нецензурную лексику).

Источник агентства заявил, что содержание ролика проверят на предмет нарушений. Капитану подлодки грозит дисциплинарная ответственность, в частности, лишение премии. По предварительным данным, запись была сделана во Владивостоке летом 2010 года, когда АПЛ "Самара" перед парадом в честь дня ВМФ находилась в ремонте в Приморье. День ВМФ отмечается в последнее воскресенье июля. Кто именно сделал запись и с какой целью она была опубликована, неизвестно

Мляяя... Спалили мужика...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru