Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Интересные имена для детей.

Рекомендуемые сообщения

В Москве за последние месяцы зарегистрировано рождение детей, получивших необычные имена: Кит, Мононо Никита, Архип-Урал. По словам заместителя начальника Управления ЗАГС столицы Татьяны Ушаковой, необычные имена вообще популярны среди москвичей. Девочек родители называют Властиславами, Океанами и Радостями.В 2010 г. в столице появились дети с официально зарегистрированными именами Борислав, Евсей, Емельян, Ерофей, Еремей Покровитель, Лука-Огнеслав, Счастье, Радость, Саммерсет Оушен. Уже подрастают мальчики с именами Амур, Ангел, Дельфин, Ветер, Каспер Ненаглядный, Ярослав-Лютобор, и девочки - Агафья, Аглая, Весна, Властислава, Дарена, Заря-Заряница, Луна, Калерия, Принцесса Анжелина, Океана, Приватизация, Прохлада, Шоссина.В целом не все родители стремятся дать своим чадам оригинальные имена, самыми популярными мужскими именами по результатам 2010 г. являются Александр, Иван, Максим, Дмитрий, Артем. Девочек чаще всего называют Мария, Дарья, Анастасия, Елизавета.

Прикольно... назвать девочку Приватизация... :)) Ну а Шоссина... :-))))

Поделиться сообщением

Привыкают к любому имени... Я когда услышала как с моей дочерью знакомятся... когда она говорит имя переспросили, как??? она по слогам сказала... позже дочь сказала что к этому она привыкла... так всегда.А я когда лежала в подростковом возрасте в больнице в Калининграде, со мной в палате лежала девочка с именем Алсу... я даже выговорить не могла не то что запомнить, на стене у кровати написала, для того что бы подглядывать... а сейчас вполне нормальное имя кажется....

Поделиться сообщением

Случай в реале.#

.....................

Приезжаю как-то в село.(нужно было зайти к женщине) Побеседовали немножко, и она зовет свою внучку ..... -Кармелита!# Выбегает девочка , соломенная блондинка с соплями до колен:ap: , в одной маеечке, грязнющая ужас!!!:lol:...честно говоря у меня был некоторый шок, а засмеяться стыдно! По бырому свернула разговор и свалила. А кажись, цыганское имя!

Поделиться сообщением

Случай в реале.#

.....................

Приезжаю как-то в село.(нужно было зайти к женщине) Побеседовали немножко, и она зовет свою внучку ..... -Кармелита!# Выбегает девочка , соломенная блондинка с соплями до колен:ap: , в одной маеечке, грязнющая ужас!!!:lol:...честно говоря у меня был некоторый шок, а засмеяться стыдно! По бырому свернула разговор и свалила. А кажись, цыганское имя!

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru