Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Как качать на торрентах без учёта рейтинга

Рекомендуемые сообщения

Самый простой способ которым я пользуюсь очень давно, на rutracker.org работает 100%.

Версия yTorrent не выше 1.7.7, пробовал более раннюю, у меня не получилось, хотя вроде у кого-то работает и на более ранних.

Когда начинаем качать фильм или что-то ещё подобное, смотрим как скорость и число сидов достигло нормального значения, после щёлкаем 2 раза левой кнопкой в окне торрента на фильме, или правой кнопкой свойства, вылезет окно "Свойства торрента", там будут прописаны трекеры, их просто удаляем и нажимаем "ОК", вот и всё:)

Изображение

Если всё таки после этого загрузка у вас прервалась, попробуйте просто остановить загрузку фильма и начать заново, очень часто помогает.

Изображение

---------- Сообщение добавленно в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

На канете за этот способ меня банили 2 раза :)

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением

Самый простой способ которым я пользуюсь очень давно, на rutracker.org работает 100%.

Версия yTorrent не выше 1.7.7, пробовал более раннюю, у меня не получилось, хотя вроде у кого-то работает и на более ранних.

Когда начинаем качать фильм или что-то ещё подобное, смотрим как скорость и число сидов достигло нормального значения, после щёлкаем 2 раза левой кнопкой в окне торрента на фильме, или правой кнопкой свойства, вылезет окно "Свойства торрента", там будут прописаны трекеры, их просто удаляем и нажимаем "ОК", вот и всё:)

Изображение

Если всё таки после этого загрузка у вас прервалась, попробуйте просто остановить загрузку фильма и начать заново, очень часто помогает.

Изображение

---------- Сообщение добавленно в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

На канете за этот способ меня банили:)

Это только для больщих файлов или для всех?

Поделиться сообщением

Это только для больщих файлов или для всех?

зависит от наличия сидов на момент закачки и пытливых модераторов раздела.:)

Поделиться сообщением

зависит от наличия сидов на момент закачки и пытливых модераторов раздела.:)

А если вот это сидов перевести на язык чайника.:bh:

Поделиться сообщением

Сиды - это количество раздающих

Поделиться сообщением

Хи-хи. Я и сама чайник. А сиды, это когда скачаешь с трекера и не выключаешь комп..#:ap:

Поделиться сообщением

Изображение

Изображение

На канете за этот способ меня банили 2 раза :)

А зачем все эти сложности,нифига не понятно.Всё очень просто должно быть! Нажимаем скачать,использовать клиент по умолчанию (в нашем случае u Torrent ),открыть, указывае куда будем закачивать.Вот и всё!

Поделиться сообщением

А зачем все эти сложности,нифига не понятно.Всё очень просто должно быть! Нажиман скачать,использовать клиент по умолчанию (в нашем случае u Torrent ),открыть, указывае куда будем закачивать.Вот и всё!

Эта сложность чтоб рейтинг не учитывался, просто я например не могу столько раздавать сколько скачиваю.

---------- Сообщение добавленно в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

Нет,сиды это раздающие!

Помойму я тоже самое написал:) только в другой формулеровке немного

Сиды - это количество раздающих

Поделиться сообщением

Очень странная тема... Вроде как проблема рейтинга уже несколько лет решается с помощью программы Ratio MasterНесколько акков на торрентрс.ру (бывшем) по несколько террабайт Upload`a. И никто не банит уже 2 года.... так же прога работает на платных трекерах (да, да.. есть такие, тематические, конкретно по 2D\3D граф.).

Я не говорю что других способов нет, я просто привёл пример которым пользуюсь я, и акк на rutracker.org у меня уже очень давно, а рейтинга закачки до сих пор нету, т.к. там помойму надо скачать 5 или 10 гб чтоб он начал учитываться.

Поделиться сообщением

Я,если честно,давно уже обленился и свои раздачи не создаю но,невижу вообще никаких проблем с ратио,скачал,раздаю и всё.Приоритеты оставляю для тех трекеров которые мне важнее.

Поделиться сообщением

Вот когда будет в Гусеве 32/32 Мега авангард, тода и можно будет раздавать без накрутки. :)

Согласен, я например тоже не могу раздавать столько сколько качаю, скачал пару фильмов, а на раздаче чтоб рейтинг поднять, нужно сутки сидеть.

Поделиться сообщением

Я тоже не вижу проблемы в рейтинге. При авнгарде ратио был всегда не ниже 0,9http://www.gusev-online.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3042&stc=1&d=1288541144

Поделиться сообщением

А я как-то не обращаю внимания, поступаю по принципу нашел, скачал и забыл, а так чтобы о каких-то рейтингах и прочей статистике не разбираюсь, ах да кстати я скачиваю программой Vuze может дело в ней

Поделиться сообщением

А я как-то не обращаю внимания, поступаю по принципу нашел, скачал и забыл, а так чтобы о каких-то рейтингах и прочей статистике не разбираюсь, ах да кстати я скачиваю программой Vuze может дело в ней

Фиговый принцип. Народ раздаёт,создаёт свои релизы а ты просто скачал и забыл.Неправильно это и не красиво!

Поделиться сообщением

Есть прога которая самая раздаёт так что просто запустили поставили скорость 10 мб в сек и она вам качает аплуад и рейтинг. На одном торенте накачал себе 2,153 TB.

Поделиться сообщением

Есть прога которая самая раздаёт так что просто запустили поставили скорость 10 мб в сек и она вам качает аплуад и рейтинг. На одном торенте накачал себе 2,153 TB.

Ага, и как называют тех кто пользуется такими программами,подсказать?Или это что другое???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru