Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

НЫТИКИ!!!

Рекомендуемые сообщения

В нашем городе всё оооочень плохо! Дорог нет,тротуаров нет,фасады как пир во время чумы,стадион говно,ФОК говно,кафе говно,всё в говне!!!Нытики,пишите в этой теме!!!:evil::evil::evil:

Поделиться сообщением

В нашем городе всё оооочень плохо! Дорог нет,тротуаров нет,фасады как пир во время чумы,стадион говно,ФОК говно,кафе говно,всё в говне!!!Нытики,пишите в этой теме!!!:evil::evil::evil:

Старый не надо так нервничать. Просто людям надоело всё. Нас всё время и так везде обманывают: Коммуналка всё время летит вверх, платить ты обязан и за того парня.... Куда ни пойдёшь везде надо платить итд итп.....

Поделиться сообщением

Я за город вообще говорю.А скажи,где, в каких местах за всё не надо платить?Я про то, какой город становиться...Для некоторых это пир во время чумы! Предлогаю жить в говне и в своём доме или на лестничной клетке не убираться,мусор можно за угол,другие подберут.Нытики это те,кто нихера делать не желают,лентяи одним словом и для них эта тема! Знаю кто скоро появиться!!!

Поделиться сообщением

А вот я , в данной теме, всецело поддерживаю Старого!

Кто нибудь задумывался над тем, в чём отличие критики от критиканства?

Поделиться сообщением

Таня,пойми,всё херово,все без работы ДОСТОЙНОЙ,лампочки в подъезде должны оф.органы вкручивать,паутину снимать,унитаз мыть...Всё плохо,нам все должны!

Странно,как и почему ты работаешь,наверное и деньги зарабатываешь...Людям расскажи!!!Хотя.................................

Поделиться сообщением

Разберём подробнее:

Так что же такое власть?

Энциклопедический словарь «Конституционное право России»

ВЛАСТЬ — способность и возможность осуществлять свою волю, оказывать определяющее воздействие на деятельность, поведение людей с помощью таких инструментов, как авторитет, право, насилие, даже вопреки сопротивлению, и независимо от того, на чем такие способность и возможность основаны. Властвующий может достигать своих целей, действуя различными методами: демократическими и авторитарными, честными и нечестными, насилием и местью, обманом, провокациями, вымогательством, стимулированием и т. д.

Власть как явление необходима. Она призвана обеспечивать потребности человеческого общежития.

:) К сожалению, последнее к России мало каким местом, а вот серединка в полном расцвете...

Власть выбирается обществом, вот только понятие "общество" ограничено списком Forbes

Потому и ноют, возмущаются, пишут, не все правда. Но, хоть подсознательно все понимают, что правильно пишут, к примеру:

Еже А.Гольц написал - в Росии стоит смрад от загнивания этой власти, а пипл молча нюхает, а некоторым даже нравится - поют панагирики.

Вот, где-то так...:vava:

Поделиться сообщением

Отвечу.Если кто то сидит на сраке ровно, и ждет у моря погоды, кто не шевелится и только тем и занимается, что ноет, воет, критикует не предложив выхода из ситуации, тот и есть типичный нытик. С себя нужно начинать! На мой взгляд, конституцию нужно менять! В сторону не потребления, а созидания!!! И ЕдРо отстранять от власти, ибо не туда заводят!

Поделиться сообщением

Согласен что жильцы должны прелагать усилия по уходу подъездов, дворов, но для чего тогда жкх? Может они просто пытаются таким способом получить справедливую поддержку из вне?У некоторых например даже нет ни возможности ни времени следить за порядком в подъезде и т.п.

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением

Очень странно то, что Старый являясь модератором сайта, создаёт такую тему.

Фактически призывая на форуме писать только панегирики власти.

А ведь вроде написано

Что такое форум?

Форум - это сайт для онлайн дискуссий

Одновременно походя оскорбляя форумчан имеющих своё мнение, не сходящееся с его мнением .

...Нытики,пишите в этой теме!!!:evil::evil::evil:

Зря вы Старый так взволновались.

Уж наша власть не забывает сама себя и похвалить и наградить.

И хотя вы пишете

Ты жаловаться перестала,я ОТЛОБИРОВАЛ!

Это я в шутку!

Выходит не шутите...

Не думаю, что такое допускается правилами форума ИМХО

Кстати, не смог их найти на форуме?

Что касается

лампочки в подъезде должны оф.органы вкручивать,паутину снимать...

Я скорее соглашусь с таким мнением

Согласен что жильцы должны прелагать усилия по уходу подъездов, дворов, но для чего тогда жкх?

И добавлю, что оплачивая услуги ЖКХ, мы имеем право потребовать выполнения этих услуг в полном объёме.

Поделиться сообщением

Не думаю, что такое допускается правилами форума ИМХО Кстати, не смог их найти на форуме?

Плохо искал:)в каждом разделе вверху в виде объявления http://gusev-online.ru/forum/announcement.php?f=42

Поделиться сообщением

Путник, а ты хотел увидеть как Старый сам "себя" "обливает"? Странно как-то...

А почему бы и нет? Ведь сильный тот, кто может смотреть на себя критически. Т.е. делать выводы из ошибок с целью их, ошибки, исправить. :)

Кстати. Хочу добавить. .. В силу совершенно разных причин, не всегда получается обозначить истинный смысл высказывания.

Поделиться сообщением

путник,я не являюсь модератором сайта,всего в нескольких темах.Не нравиться,попроси админов,буду как и ты,рядовым форумчанином.

Поделиться сообщением

А почему бы и нет? Ведь сильный тот, кто может смотреть на себя критически. Т.е. делать выводы из ошибок с целью их, ошибки, исправить. :)

:) Татьяна, не та страна, не тот менталитет, не те понятия...Самобичеванием в России никто заниматься не будет, хватает издевательств внешних. :ap: Представляю, если бы оно было так - идут чиновники утром на работу, вой, сопли, причетания "вот я такой-сякой..." и видок со стороны:http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:cE2z8zLMcoOC8M::&t=1&usg=__8T_SRceSozial6rgARuxemnPb2Q=

Поделиться сообщением

Чё ныть то? говорите работы нет, а если поискать , то она есть и весьма неплохая) а что на город заловаться, не спорю кафе говно) а в остальном мне всё очень и очень нравится, в Калининграде жить нехочу, это очень грязный,мрачный,пыльный город)а вот Гусев меня очень устраивает и в планах отсюда уежать нет) а про мусор скажу:Чисто там ,Где не мусорят)смотрите на себя, а потом уже начинайте ныть, нужна работа? так что мешает ИП, или ЧП открыть?сделали план с перспективой в ЦЗН и вам дадут денег,если конешно одобрят)вот вам и работа)Жаловатся и ничего ниделать это плохо,очень плохо)

Поделиться сообщением

Старый, я высказал своё мнение только относительно этой темы и ваших слов в ней.

Не нравиться

Нравиться нам Старый, девушки должны. Изображение

...Путник, а ты хотел увидеть как Старый сам "себя" "обливает"? Странно как-то......

Я сказал только то. что сказал.

Вообще у нас в городе можно найти как негатив так и позитив... смотря с какой стороны смотреть :)))

И с этим не согласен.

С какой стороны не смотри - позитив остаётся позитивом, а туфта - туфтой.

Поделиться сообщением

Вот мне интересно, а если мне нет дела до всего вокруг происходящего (это наверное тоже плохо), до обсуждения всего этого, меня к какой категории можно отнести? Мне правда не интересно, я работаю, получаю свою зарплату, оплачиваю свои коммунальные платежи и не жуЖЖЖу. Да мне нравится ходить по ровным тротуарам (ненавижу за это Черняховск), мне нравится ходить кататься на коньках, ребенку нравится бассейн и т.д. Кафе, да, кафе это отдельная тема....

Поделиться сообщением

Чё ныть то? говорите работы нет, а если поискать , то она есть и весьма неплохая)

Где конкретно?

не спорю кафе говно) а в остальном мне всё очень и очень нравится Не в кафе счастье

Чисто там ,Где не мусорят)смотрите на себя Тут согласен

нужна работа? так что мешает ИП, или ЧП открыть?сделали план с перспективой в ЦЗН и вам дадут денег,если конешно одобрят)вот вам и работа Вот именно, "если одобрят и не задавят налогами.. Мы в городе итак друг у дружки покупаем и друг другу продаем. А вы, уважаемый знаете сколько стоит в среднем аренда площадей в центре города?

Вот ваш бы неуемный оптимизм да в нужное русло, например депутатам гор.совета передать..

Поделиться сообщением

знаете сколько стоит в среднем аренда площадей в центре города? Вот ваш бы неуемный оптимизм да в нужное русло, например депутатам гор.совета передать..

С оптимизмом или с пессимизмом об этом говорить, но это факт (аренда и вменёнка). Магазины,парикмахерские открываются и сдуваются, не успеваешь запомнить.О теме: для того, чтобы узнать, как у нас в городе хорошо, и какое бывает наше население несознательное, я газету "За доблестный труд" выписываю. Если сайт будет о том же, что тут делать?

Поделиться сообщением

Заметила интересную тенденцию. ..Если смотреть на окружающее с точки зрения позитива, то и жить легче. Стакан наполвину пуст, или наполовину полон? Видимо, как раз эта тема и привязана к такой философии. :)

Поделиться сообщением

Заметила интересную тенденцию. ..Если смотреть на окружающее с точки зрения позитива, то и жить легче.

Ну да можно витать в облаках.

Поделиться сообщением

не спорю кафе говно) )

Ребята, не знаю, о каких кафе вы говорите, но как раз сегодня была возможность сравнить, так сказать :)Поехали в Правдинск, так, развеяться. Городок приятный, аккуратный, глаз радует. Ну, люди приезжие, ясно, проголодались. Увидели в окно кафе "Русь", припарковались, выкатились из машины... и закатились обратно :( На дверях расписание: СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ. Сегодня хоть и четверг, но день тоже праздничный, кафе на замке. Ладно, посмеялись - и дальше. Кафе "Мечта" на соседней улице, снова высыпали из машины, и опять облом: работают с восьми вечера! Тут как-то и аппетит пропал, и стало ясно, что даже найди мы открытое заведение, ничего такого приятного ожидать не стоит, конкуренции нет, чего ради они будут стараться? Вот тут и вспомнился мне Гусев, и начала я считать наши кафе, и оказалось их больше десятка, и все они обычно открыты, уютны и довольно приветливы. И это большой плюс нашему городу и людям, занятым в этой сфере.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru