Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

В Санкт-Петербурге бывший мент избил учительницу

Рекомендуемые сообщения

Не в тему и слава Богу не у нас но-

Напинал на статью

На отчима первоклассницы из школы № 339 Невского района Петербурга, который в начале недели на глазах детей избил их учительницу, в пятницу заведено уголовное дело по ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»). Эксперты полагают, что квалификация обвинения в дальнейшем может измениться. Тем более что биография виновника происшествия весьма симптоматична.

http://www.vz.ru/society/2010/10/29/443408.html

Это и у нас может случиться,тьфу,тьфу.Как будем реагировать?:evil::evil::evil:

Поделиться сообщением

Напинал на статью

На отчима первоклассницы из школы № 339 Невского района Петербурга, который в начале недели на глазах детей избил их учительницу, в пятницу заведено уголовное дело по ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»). Эксперты полагают, что квалификация обвинения в дальнейшем может измениться. Тем более что биография виновника происшествия весьма симптоматична.

Что то у меня ссылка не работает....

Поделиться сообщением

Напинал на статью

Охренеть, таких ублюдков надо изолировать от общества

aYWHmtXZoXo

Поделиться сообщением

Какой дикий ужас....Камеры наблюдения в школе всё таки необходимы...Что бы не было вопросов показали бы запись каким образом девочка получила ссадины и гематому на губе...

Поделиться сообщением

Какой дикий ужас.... Камеры наблюдения в школе всё таки необходимы... Что бы не было вопросов показали бы запись каким образом девочка получила ссадины и гематому на губе...

Вообще, не мешало бы спокойно выслушать доводы другой стороны, и что послужило причиной расправы. И сделать это спокойно и без истерии. ... Просто я случайно была свидетелем ситуации: Сидят девчони на ступеньках и курят, рядом баклашка пива, уже ими початая. На корректное замечание мужика, с наколками на пальцах "девчонки, рано начали, будете пить и курить, будут проблемы с деторождением", девочки в след уходящему: "захлопни пасть, козлиная рожа, (цензура не пропустит их отношения с его матерью, его сексуальную ориентацию и т.п.), да я сплю ты знаешь с кем?". Мужик развернулся и влепил самой борзой из них порядочного леща, и пошел своей дорогой. Что было дальше, я не знаю. Могло быть заявление в ментовку типа "беспричинное нападение на детей с нанесением страшных побоев"

Поделиться сообщением

Вообще, не мешало бы спокойно выслушать доводы другой стороны, и что послужило причиной расправы. И сделать это спокойно и без истерии. ... Просто я случайно была свидетелем ситуации:

А какая нахер ситуация когда "мужик" при школьниках учительницу пиз...ит,какую тут блин сторону ещё слушать...:evil:

Поделиться сообщением

А какая нахер ситуация когда "мужик" при школьниках учительницу пиз...ит,какую тут блин сторону ещё слушать...:evil:

А если набубеная учителка - малолетка решила приструнить школьницу при помощи старшеклассников? И что послужило причиной такой расправы? Я не оправдываю поступок мужчины, но истерить не нужно!!!

Поделиться сообщением

А если набубеная учителка - малолетка решила приструнить школьницу при помощи старшеклассников? И что послужило причиной такой расправы? Я не оправдываю поступок мужчины, но истерить не нужно!!!

Ну так пусть "мужик" выясняет и пялит старшекласников,училку нафига, женщину, при детях?:evil: Ты запись с камеры посмотри как эта мразота себя ведёт.

Поделиться сообщением

Ну так пусть "мужик" выясняет и пялит старшекласников,училку нафига, женщину, при детях?:evil: Ты запись с камеры посмотри как эта мразота себя ведёт.

Пересмотрела раз 100! Только вот не слышно о чем она говорит, какие слова при этом вылетают! ..а вообще, это как нужно довести мужика, мента бывшего, что б у него так башню снесло!!?#

Поделиться сообщением

Только мент,особено бывший,потерявший власть,колхозник сраный,может так себя вести.И пишут про него,может и врут конечно http://news.werd.ru/index.php?newsid=126546«В школу они пришли вместе: мама и ее сожитель. Поэтому его и пропустили через вахту. Пришли за ребенком в группу продленного дня. А дальше мама забрала портфель девочки, вышла и стала ждать, пока ее сожитель изобьет учительницу...» После издевательств мама и дочка спокойно покинули школу.

Поделиться сообщением

Только мент,особено бывший,потерявший власть,колхозник сраный,может так себя вести

http://news.werd.ru/index.php?newsid=126546

+1

Только чмо может себя так вести

Поделиться сообщением

Сидят девчони на ступеньках и курят, рядом баклашка пива, уже ими початая. На корректное замечание мужика, с наколками на пальцах "девчонки, рано начали, будете пить и курить, будут проблемы с деторождением", девочки в след уходящему: "захлопни пасть, козлиная рожа, (цензура не пропустит их отношения с его матерью, его сексуальную ориентацию и т.п.), да я сплю ты знаешь с кем?". Мужик развернулся и влепил самой борзой из них порядочного леща, и пошел своей дорогой. Что было дальше, я не знаю. Могло быть заявление в ментовку типа "беспричинное нападение на детей с нанесением страшных побоев"

Я думаю что мужчине надо своих детей воспитывать, а если его возмущает поведение и он решил заняться воспитанием пусть с родителями девочек проводит беседу. а то таких умников которые поучить жизни желают много... И я считаю что не одно слово не одно словосочетании не даёт никому права поднимать руку тем более на ребёнка...

Поделиться сообщением

Я думаю что мужчине надо своих детей воспитывать, а если его возмущает поведение и он решил заняться воспитанием пусть с родителями девочек проводит беседу. а то таких умников которые поучить жизни желают много... И я считаю что не одно слово не одно словосочетании не даёт никому права поднимать руку тем более на ребёнка...

Нужно уважать старших, кроме того, девочкам, которым по 15-17 лет, нужно видеть кому хамят называют гомосексуалистом! (наколотые перстни о чем то говорят). А детей нужно воспитывать любыми, доступными средствами. А бить, действительно, нужно родителей, которые таких детей взрастили. (имхо)

Поделиться сообщением

Нужно уважать старших, кроме того, девочкам, которым по 15-17 лет, нужно видеть кому хамят называют гомосексуалистом! (наколотые перстни о чем то говорят). А детей нужно воспитывать любыми, доступными средствами. А бить, действительно, нужно родителей, которые таких детей взрастили. (имхо)

Ну да... вот как раз после оплеухи они уважать и начнут... А наколотые перстни наверное в педагогическом колледже накалывают...

Поделиться сообщением

При каких бы то ни было обстоятельствах, мужчина должен оставаться мужчиной...Распустив руки, он осознавал, своё физическое превосходство.И тем неменее нанес учительнице побоиНу возбудили по угрозе убийством,потом перейдут на хулиганку, и наконец прекратят по побоям....

Поделиться сообщением

Ты на его комплекцию взгляни

Там одно лицо о многом говорит... Таких к силовикам, получается специально отбирают

Сидят девчони на ступеньках и курят, рядом баклашка пива, уже ими початая.

Интересно, а где наша хвалёная милиция-полиция в это время находится? Вздрючили бы их родителей разок-другой, другим будет хорошая наука. А самих "деток" на центральные улицы с метлой в полосатой униформе на несколько часов, да не на один день. Польза городу, да и "известность" таким деткам не помешает.Сколько уже
о воспитании.

Поделиться сообщением

Нормальная рожа МУСОРА с рожой дебиловатой.Таким всё можно БЫЛО,сейчас хер прокатит.До зоны бы его дотянули и фотки потом взглянуть...

Поделиться сообщением

Создал отдельную тему

Задержание "Питерского ублюдка"

R3tUfEwSzjg

---------- Сообщение добавленно в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

Перед вами процедура задержания так называемого "Питерского ублюдка". Так горожане и даже губернатор Петербурга назвали бывшего сотрудника милиции, 28-летннего Андрея Петрова, который избил учительницу младших класссов 339 школы Ольгу Харитонову. Он был задержан сотрудниками УФСБ по СПб и ЛО и УФСКН, ему предъявлено обвинение в незаконном обороте наркотиков.

Напомним, 26 октября в школе №339 в Невском районе Санкт-Петербурга сожитель матери ученицы 1 класса избил ногами и руками молодую учительницу. Это произошло на глазах у ребят. Учительница госпитализирована.

Накануне ход расследования был взят под личный контроль губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко. Начальник ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский заверил губернатора, что этот факт будет расследован со всей тщательностью и виновный понесет заслуженное наказание по всей строгости закона.

---------- Сообщение добавленно в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

Думаю наркоту у него не случайно нашли)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru