Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Компания Долгов и К

Рекомендуемые сообщения

Не знаю к какому списку его отнести. Раньше была тема, теперь нет.Вроде не так уж всё плохо, но и не так уж и хорошо. Я работаю у него 3-й год. Каждый год на пол-года отправляют в отпуск за свой счёт. Но во воремя посевных и уборочных работ платит он хорошую зар плату.

Поделиться сообщением

Не знаю к какому списку его отнести. Раньше была тема, теперь нет.Вроде не так уж всё плохо, но и не так уж и хорошо. Я работаю у него 3-й год. Каждый год на пол-года отправляют в отпуск за свой счёт. Но во воремя посевных и уборочных работ платит он хорошую зар плату.

Были связаны с этой фирмой, теперь не связаны и не жалеем. Каждому свое, но отношение к работникам оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением

Да они к скотине лучше относятся, чем к людям, но я не знаю как другим, мне он платит зар пл хорошую. Кроме того, когда меня в очередной раз вызывают на работу, спрашивают мои условия. Если их это не устраивает, мы ищем компромисс. И опять НО. Это только на пол-года. Раньше нас даже кормили бесплатно, а с этого года завтрак 14р, обед 30р, ужин 14р. Это конечно не дорого, но за месяц набегает хорошая сумма.

Поделиться сообщением

Не надо иронизировать!!! Не заменимых нет, тем более для Долгова. Просто я работаю третий год, работа сезонная, много бумажной волокиты, но берут меня, а не кого-то другого. Первый год мы работали вдвоём, а потом вызывать стали, меня. Не каждый выдержит такой график. Во время уборочной очень трудно. С 10 числа например работаем сутками. Хорошо мне муж помогает, но и за это к зар плате обещали доплату.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru