Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость an.net

Одноразовый секс

Рекомендуемые сообщения

О-о-о я обращаю внимание на красивых девушек, и некоторые меня иногда сексуально притягивают. Но ни с одной из них я не готов на одноразовый секс.

Поделиться сообщением

О-о-о я обращаю внимание на красивых девушек, и некоторые меня иногда сексуально притягивают.

Но они не вызывают у Вас желания потрогать и прикоснуться??? О-о-о-о-о!!! )))

Поделиться сообщением

Человек хочет доказать, что ему не нужны разовые отношения. Что если, красивая незнакомая девушка предложит заняться ему сексом-он откажется.

Поделиться сообщением

Человек хочет доказать, что ему не нужны разовые отношения. Что если, красивая незнакомая девушка предложит заняться ему сексом-он откажется.

Не-не-не, он не откажется, он спросит, как ее зовут - и вот она уже не незнакомая девушка...)))

Поделиться сообщением

Не-не-не, он не откажется, он спросит, как ее зовут - и вот она уже не незнакомая девушка...)))

Но сначала составит календарь...

Поделиться сообщением

Не могу представить что:"красивая незнакомая девушка предложит заняться мне сексом". Причем только один раз, да ещё и в Гусеве.Я ничего не доказываю (но переход на мою личность засчитан). А календарем я интересовался в коммерческих целях (есть клиентик) )))

Поделиться сообщением

Я ничего не доказываю (но переход на мою личность засчитан).

Разумеется, засчитан...)))Вы своё имхо представляете, а я Вам на него - своё! )))

Поделиться сообщением

Одноразовый секс почти как мастурбировать (имхо). А партнер по сексу должен вызывать желание потрогать его, прикоснуться. А этого одноразовыми отношениями никак не достичь.

Странное сравнение, смею предположить, что просто еще не встречался на пути пользователя такой вид любовных утех, либо был какой-то не очень веселый опыт.

Поделиться сообщением

Просто мне нравится многоразовый секс

Ну можно одноразовый превратить в многоразовый,главное чтобы здоровье позволяло :)

Поделиться сообщением

Я тоже не согласна на одноразовый секс. Как бы хорош партнер не был. Это уже называется сами знаете как. Для чего? Удовлетворить потребность? А если человек так хорош, то продолжение обязательно будет, а если не хорош, то и начинать не зачем.А еще чревато последствиями, к примеру венерические заболевания (презервативы тоже грешны). А еще может если только по-пьяни? Поскреблись и не помню?

Поделиться сообщением

А партнер по сексу должен вызывать желание потрогать его, прикоснуться.

некорректная трактовка. То, что человек является (или потенциально рассматривается) вашим партнером по сексу уже показатель, что у вас есть желание его потрогать, прикоснуться и далее по тексту. Если рациональное зерно вашей мысли в том, что вы не приемлете секс ради секса, а только как часть гармоничных отношений, построенных в первую очередь на взаимном уважении, понимании и (если уж так угодно) любви, то это совершенно иная категория. В отношении одноразового секса ради секса нравится "притча" про чайник и чашки. Если для мужчины это еще хоть как-то можно вписать в рамки (ну так уж у нас сложилось исторически и природно), то для женщины это как бэ не совсем комильфо. Несмотря ни на какие "демократические взгляды", несмотря ни на какие "феминистские лозунги". Всегда остается моральный фундамент, который будет мешать нормально и адекватно воспринимать человека, который "меняет партнеров как перчатки". Постель это как ни вращай, не проходной двор. ИМХО, ессна.

Поделиться сообщением

Как бы я не любил домашнюю еду, но и в кафе иногда тоже вкусно готовят! ;)

Поделиться сообщением

Я вот тут услышала забавную теорию. Один молодой человек сказал: у меня принцип, мол если девушка переспала со мной в первый день знакомства, то я никогда не буду продолжать с ней отношения. На деле мы имеем счастливых молодых и растущее поколение. Так вот к чему я. Просто рано или поздно в жизни каждого наступает такой момент, когда на какие-то, казалось бы, ранее привычные вещи ты смотришь немного иными глазами, меняется отношение и т.д. Что до одноразового секса, то первый раз он всегда одноразовый, а уж продолжать дальше это уже дело каждого.

Поделиться сообщением

Один молодой человек сказал: у меня принцип, мол если девушка переспала со мной в первый день знакомства, то я никогда не буду продолжать с ней отношения.

Очень милый принцип. Вполне возможно, что в нем даже есть какая-то логика, но невольно возникает вопрос - а зачем тогда на этот первосвиданный секс соглашаться или давать какие-то предпосылки? Ну я искренне оч сомневаюсь, что вот сидят парень с девушкой в кафе, в кино и потом она нагло начинает его домогаться, затаскивает в постель и его на след утро отворачивает от нее, патамушта "переспала на первом же свидании". Интересный расклад, то есть по логике надо "как в лучших домах Парижа". Ну, вероятно оно и правильно, да только я уже отписалась - оч редко бывает так, что девушка прям вот домогается (ну я просто не видела), как правила это влечение обоюдное и вопрос в том, зачем тогда соглашаться и участвовать? А то тож интересно, переспать переспал, а потом "неа, не подходит, шалава, аднака".... и дальше в поиски.

Что до одноразового секса, то первый раз он всегда одноразовый, а уж продолжать дальше это уже дело каждого.

с этим в общем-то согласна. Как ни крути, а первый раз, даже после месяца держаний за ручку может во второй не перерасти, и тогда один черт, получается одноразовый.

Поделиться сообщением

Мяу, всё намного проще- парню почему бы и не взять, раз дают, но раз легко дают, то видимо стоит подумать, а вдруг и другому так же легко достанется? Ведь вроде как легкодоступное нравится, а для жизни хотят надёжности и типа честности.. ))))

Поделиться сообщением

Ведь вроде как легкодоступное нравится, а для жизни хотят надёжности и типа честности.. ))))

а разве это не должно быть обоюдно? я о надежности и честности.... ведь если идти от противного, то получается, если где-то будут легко давать - то он и возьмет? почему бы и нет.... м?P.S. Хочется позволить себе ремарку. Если люди перестанут воспринимать друг друга поверхностно и делать скоропалительные выводы на основе своих умозаключений без анализа ситуации - все будет как-то проще и правильней. Впечатление зачастую очень ложное, человека надо узнать, показателем не может служить один единственный фактор. И, повторюсь, здесь важно отношение обеих сторон. Потребительство "а почему бы и нет, если..." это тоже, знаете ли, довольно паршивая позиция. Вы ведь не можете знать, что потом будет в душе и мозгах человека... Может то, что вы называете "легко досталось и далось" для другого человека значит очень очень много. Изменено пользователем Meow-Murrr
Добавила пару измышлений

Поделиться сообщением

Что значит должно не должно? Кто должен, кому, за что... Тут всё от каждого лично зависит. Это что-то из разряда про нравственный закон внутри каждого. Какой он и насколько ему придерживаться, каждый решает сам.

Поделиться сообщением

Что значит должно не должно? Кто должен, кому, за что...

для жизни хотят надёжности и типа честности..

получается, что чтобы стать "для жизни" девушка должна (!) быть надежной и честной.... но где мерило? Можно "не давать до свадьбы" и продавать чужих детей на органы или воровать у пенсионеров ордена. Да, я утрирую, но только для того, чтобы стало понятно, что мерилом надежности и честности не может выступать "секс на первом свидании"...

Поделиться сообщением

А мерило-то, тоже разное. И меряет, каждый, по разному и разное.Вот к примеру есть типа "общепринятые" нормы морали и прочая-прочая.. Это типа, когда на людях все себя ведут добропорядочно, чинно и важно, но эта мораль особо не мешает поступать и делать то, что желается. Ну возможно только в рамках УК! )))) Они вроде как и ограничивают, но и не обязывают.

Поделиться сообщением

А мерило-то, тоже разное. И меряет, каждый, по разному и разное.

именно, оттого и вопрос - почему молодой человек считает, что его мера - истинна и непреложна? Миллионы примеров "классических отношений" с долгими вздыханиями под луной, сексом в первую брачную ночь и разводов спустя пол года. И миллионы таких же примеров знакомства, секса и не обязывающих отношений, которые потом переросли в долгий крепкий союз.... Это сугубо индивидуально. И смотреть надо на человека как на комплекс факторов.

Поделиться сообщением

Ну считает, потому как для него на данное время это так. Истина. Однако за время пути, собачка могла подрасти..

Поделиться сообщением

Однако за время пути, собачка могла подрасти..

Подросла собачка и начала употреблять водку.Самое мерило для этой темы,про одноразовый!

Ну и как известно,(про некрасивых...)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru