Перейти к содержанию
Авторизация  
Рустам

Торент трекер

Нужен ли он нам ?  

10 проголосовавших

1. 1. Нужен ли он нам ?

• Да конечно я буду качать тока от туда.
      3
    • Нет я лучше с других буду качать
      7

Рекомендуемые сообщения

Я на днях думал а что бы если у нашего любимого города появиться свой трекер у этого есть множиство плюсов такие как.1.Лучше скорость2.Все в 1 городеи т.д всё что сейчас требуется это ваше мнение нужен ли он гусеву. И набор администрации на сам трекер.

Поделиться сообщением

Ненужен, во первых под трекер желательно отдельный сервак, что не очень дёшево, да и скорость лучше не будет, хоть в соседних домах или в разных краях области раздници нет.

---------- Сообщение добавленно в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

Да и толку от него, всё равно все будут с крупных трекеров качать.

Поделиться сообщением

Ненужен, во первых под трекер желательно отдельный сервак, что не очень дёшево, да и скорость лучше не будет, хоть в соседних домах или в разных краях области раздници нет.

---------- Сообщение добавленно в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

Да и толку от него, всё равно все будут с крупных трекеров качать.

Сервак уже есть, нащёт скорости вы не правы

Поделиться сообщением

Почему не прав? помойму весь обмен информации идёт через серваки в кёнике

---------- Сообщение добавленно в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Но если у вас есть желание заняться, то почему бы и нет) может выйдет хороший трекер:)

Поделиться сообщением

Ну на трекер нужна администрация.

В каком смысле? Кто делает, тот пусть и аминистрирует:)

---------- Сообщение добавленно в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

Несколько модераторов сделаешь и норм

Поделиться сообщением

Ну на трекер нужна администрация.

Рустам, могу с полной ответственностью заявить, что скорость на трекере будет зависить исключительно от пропускной способности канала. Если трекер устанавливать на локалке, напрмер внутридомовой локальной сети, это уже другое дело. Там скарость будет зависить от скорости порта.

Поделиться сообщением

Считаю этой теме место http://www.gusev-online.ru/forum/showthread.php?t=981

Почему? Это отдельная тема. :) А по поводу местного трекера на хостинге, так это вполне возможно. Только вот скорости скачки это явно не придаст, разве что можно будет созвонившись, смаяковашись подругому попросить выложить что нить в сеть для скачки. То, что не приветствуется на солидных трекерах. Смысл такой, что заливать на файлообменники - это слишком долго, нудно, и, зачастую, нет времени и скорости инета, а так, очень удобно.

Поделиться сообщением

19.01.2011 19:32 : В России впервые возбуждено дело в отношении пользователя сайта "Вконтакте" Об этом сообщили в пресс-службе Управления "К" МВД http://www.echo.msk.ru/news/743051-echo/comments.html#comments

Поделиться сообщением

Такой трекер точно спросом пользоваться не будет! Если только сделаете для своего удовольствия.Сколько народу живёт вообще в нашем городке, у скольких есть интерент, сколько из них качает вообще с торрентов, сколько узнает про ваш и будет им пользоваться постоянно, а не зайдет 1 раз ради интереса, что вы сможете там предложить такого чего нет на других? Для себя ответьте на эти и другие вопросы и поймёте сами.

Поделиться сообщением

кто знает где найти фильму Новый Шерлок Холмс (англия ББС)

Это фильм: http://download.kanet.ru/forum/viewtopic.php?t=1927903Это сериал: http://download.kanet.ru/forum/viewtopic.php?t=1958651Что конкретно? Будут другие ссылки!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru