Перейти к содержанию
Авторизация  
*cveta*

магаз.на улице юрия смирнова

Рекомендуемые сообщения

хозяйка ужас... когда сдавала коляску даже не оформили.скозали такую оформлять не будем пусть она стоит хоть месяц всеравно не возмут... а потом когда прадали сразу деньги не отдала говорит прийдите попозже и сказала я на неё накрутила 100р. потом пришла за деньгами она говорит что продала дешевле и все деньги отказывалась отдавать..начала говорить что вы сдали коляску посторонему человеку а не мне(тоесть продавцу а продавец принемает товар но он там не кто типа просто заменял её,)(так тогда хоть как она и несёт ответственность кто заменял её)) в конце концов растроила меня ..орала что ребёнок до сих пор пугаеться... а раньше думала что там нормальный магазин.....так и неси туда товар что потом и скажеш лучше бы выкинула...( а кто купил коляску сказали что купили за стоимость с накруткой) жадность фраера сгубила вроде так говориться

Поделиться сообщением

тоже не могу понять что за магазин

Если не ошибаюсь, Алиса. Московская 24 Там 2 магазина рядом. В одном (Алиса) нижнее бельё и всякий хлам, теперь там ещё и нитки для вязания продают. Другой, верхняя одежда, спорт костюмы, итд. На перекрёстке Московской и Ю Смирнова. Там ещё на другой стороне аптека стоит (не давно ремонтировалась).

---------- Сообщение добавленно в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

Её бы с.... в тёмном углу вечерком.....

---------- Сообщение добавленно в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Её бы с.... в тёмном углу вечерком.....

Поделиться сообщением

точно....вы правы напротив аптеки...

---------- Сообщение добавленно в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

всё отойти немогу после этой с........

Поделиться сообщением

Что-то верится с трудом, в то, что хозяйка недавно открывшегося магазина по таким мелочам будет растрачивать свою репутацию.........

Поделиться сообщением

Что-то верится с трудом, в то, что хозяйка недавно открывшегося магазина по таким мелочам будет растрачивать свою репутацию.........

Она не недавно открылась. Года 2 уже точно. А ты спроси какая у неё выручка? Она еле дышит.

Поделиться сообщением

она наверное хотела себе пригреть денешку но я стояла на своём и когда ей надоело покупатели стали заходить швырнула эти недастающие деньги.. а сначало говорила вы будьте благодарны что хоть эти отдала...

---------- Сообщение добавленно в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

а работает этот магазин долго. как я поняла это её магазин... вроде она нашла кто снимет второе маленькое помещения(т.к наверное денег не хватает)а обьявления о сдаче висело год наверное

Поделиться сообщением

Может стоит написать фамилию хозяйки магазина, чтобы страна знала своих "героев"?

да думаю все и так поняли где магаз находиться и что там собственно происходит. Хотя думаю ты прав...

Поделиться сообщением

Я туда летом заходила. Тоже хочу продать коляску. У хозяйки спросила: как оформить, сколько можно получить за нее? Так она мне вообще сказала, что коляски не принимает сейчас, продажа плохо идет. Мол, вы же хотите получить тысячи три, а еще наша наценка 20-30%, смотря по состоянию. И вообще с таким отношением к торговле далеко она не пойдет.Так я и не сдала коляску. Стоит дома.

Поделиться сообщением

Я туда летом заходила. Тоже хочу продать коляску. У хозяйки спросила: как оформить, сколько можно получить за нее? Так она мне вообще сказала, что коляски не принимает сейчас, продажа плохо идет. Мол, вы же хотите получить тысячи три, а еще наша наценка 20-30%, смотря по состоянию. И вообще с таким отношением к торговле далеко она не пойдет.Так я и не сдала коляску. Стоит дома.

проще я думаю объявление на стенды повесить...

Поделиться сообщением

Мой вам совет. Напишите объявление и повесьте на столбы города. Продадите, будьте уверенны. Сама так продала.

Поделиться сообщением

а кто бы ещё знал её фамилию?

---------- Сообщение добавленно в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

Может стоит написать фамилию хозяйки магазина, чтобы страна знала своих "героев"?

а кто бы ещё знал её фамилию?

---------- Сообщение добавленно в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

Я туда летом заходила. Тоже хочу продать коляску. У хозяйки спросила: как оформить, сколько можно получить за нее? Так она мне вообще сказала, что коляски не принимает сейчас, продажа плохо идет. Мол, вы же хотите получить тысячи три, а еще наша наценка 20-30%, смотря по состоянию. И вообще с таким отношением к торговле далеко она не пойдет.

Так я и не сдала коляску. Стоит дома.

во во также пудрила мозги продавец сделал наценку 20 проц . а она говорит у нас 30 проц...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru