Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость an.net

Если бы у меня был миллион...

Рекомендуемые сообщения

Гость an.net

Вот если бы у меня был миллион, я бы ...Ну и пишем кто и что бы сделал. :)

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Естественно, отдал бы долги. Остальные подождали бы.А что бы ты сделала сама? Так и не написала.

Поделиться сообщением

У меня много было бы планов, в основном мелкие бытовые, ремонт, новая техника и т.п., часть можно было бы куда нибудь вложить

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Ну, а если серьёзно, то деньги должны работать. Можно было бы вложить в какое-то дело, проинвестировать какой-то нормальный проект.

Поделиться сообщением

Гость CCCP

Для города сделал бы приятное ну например вместо Ленина на площади свой бы памятник воздвиг бы :D:lol::D

Поделиться сообщением

Гость an.net

Ну вот значит! А бедной девушке никто отдать их не хочет что ли? :D

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Катерина: А можно пока на пальцах это показать? А то как-то стпашновато. Заявление такое страшное, как угроза.

Поделиться сообщением

Да, такую сумму действительно надо куда-то вкладывать. Проесть, пропить, прогулять - это не серьезно.

Поделиться сообщением

Гость Настя

Я бы решала жилищный вопрос...А ещё бы отдохнула... Пошла в отпуска...

Поделиться сообщением

Гость Предприним

А мне в понедельник обещали дать миллион (В долг)

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

Если 1 млн. рублей то ничего существенного с ним не сделаешь..Если евриков, то тут зависит от куда он взялся.Если это были бы грязные деньги, я бы 900000 вложил в дело.А 100000 на созидательный эксперимент:Взял бы бомжа кончинного и сделал бы с ним сделку.Я покупаю ему хату, со скромныной обстановкой, ремонт, лечение, остальное на жизнь бы ему остался и устроил бы на работу... и наблюдал бы..Мораль такова: Можно ли человека с низов поднять на нормальный уровень имея Nное количество денег?В принципе для себя я бы это доказал или наоборот.. в этом и суть эксперемента.Я бы его назвал (эксперимент): "Последний шанс"

Поделиться сообщением

Гость yuron

А Если бы у меня был миллион Я БЫ ОТДАЛ ЕГО В ПРИЮТ МАЛИНЬКИМ ДЕТКАМ

Поделиться сообщением

Гость Предприним

Я так понял народ плавно прешел с рублей на евро! Мы в России живем!

Поделиться сообщением

Я поддерживаю идею юрона , я бы тоже отдал их в приют детям, в первую очередь в гусевский дом малютки.

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

я бы тоже отдал их в приют детям

Ну про приют я промолчу... т.к. у меня огромные сомнения что эти деньги почувствовали бы на себе эти детки..Хм.. интересно как сменились "желания" форумчан после моего поста....А вот если несколько миллиардов... можно вообще организовать фонд...Например помощи пенсионерам.... и ежемесячно отчислять с процентов дополнительную пенсию..По копейки выйдет.. но всё же...Или можно было бы субсидировать затраты на электричество..т.е. например вам обходится 1 киловатт 1р. 51 коп., но вы платите 1 руб. за 1квт... а остальное оплачивается с фонда...Вот это почувствует каждый.У меня например на электричество уходит 1500 руб. в мес. и это только летом..А с так на треть меньше бы выходило.---Но всё это пустые разговоры... т.к. большие деньги портят человека...Поэтому дай Бог чтоб хотябы половина из нас действительно поступили так как тут отписались... если в друг на голову упал миллион.......

Поделиться сообщением

Но всё это пустые разговоры... т.к. большие деньги портят человека... Не деньги портят человека... А человек портит деньги...

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

DarkMan непонтуйся пожалуйсто хвастун

Это с чего такие выводы?Если ты на счёт фонда.. так я же написал: "можно вообще организовать фонд"Как видешь там нет "Я бы.."Я же могу абсолютно точно также ответить на твоё сообщение:

А Если бы у меня был миллион Я БЫ ОТДАЛ ЕГО В ПРИЮТ МАЛИНЬКИМ ДЕТКАМ

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

А я бы накормил всех бездомных собачек

А как же кошки? Чем они тебя обидели? Зачем их так обделяешь? :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru