Перейти к содержанию
Авторизация  
Рустам

Ключи для KAV

Рекомендуемые сообщения

В поисках ключей для данной программы я натыкался на обычный спам, вирус, и другое вредоносное П.О.Поэтому я буду выкладывать сюда проверенные ключи.P.S. НЕ СОВЕТУЮ СТАВИТЬ КЛЮЧИ БОЛЬШЕ 1 МЕСЯЦА2010-11-16

Поделиться сообщением

:ap: Коту делать нечего - он яйца лижет...Интернет завален "Пожизненной активацией"Уже года три пользуюсь и не парюсь, подходит под все версии."Работает примерно так"

Просто-напросто есть такой рег-файл который напрочь убивает инфу об какой-либо активации в прошлом, т.е. делает так, что как-будто вы только что поставили KIS и спокойно с сервера качаете бесплатный месячный ключ активации, при этом все прошлые настройки и базы остаются неизменнымиMаленьким минусом остается ежемесячная такая операция, но, ИМХО на поиск новых решений обхода блэклиста уходит значительно больше времени..

Поделиться сообщением

минусом остается ежемесячная такая операция, поставили KIS

вот что я отметил бы в минусы такого метода

:lol: А это что?

P.S. НЕ СОВЕТУЮ СТАВИТЬ КЛЮЧИ БОЛЬШЕ 1 МЕСЯЦА

Ежемесячная активация - ничто, по сравнению с гемором перебора ключей не в чёрном списке.

Плавали - знаем!

---------- Сообщение добавленно в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

:) Не факт, что в походе за очередным обновлением, по выложенному ключу, тебе НЕ откажут уже на третий день.

А отключать обновления равносильно - не гулять по интернету и не втыкать флешки...

Поделиться сообщением

незнаю у меня уже 2й месяц работает на 1 ключе)через 16 дней срок кончается, я дополнительный установил

post-1764-1408098820,328_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

У меня 2 года БЕСПЛАТНЫЙ Avast!Ещё не пропустил НИ ЕДИНОГО вируса.. Раньше был и Доктор веб и Касперский, а потом денег небыло покупать, поставил на пробу и теперь даже незаморачиваюсь..

Поделиться сообщением

Стоит пробная версия KIS. Дней через 20 она закончится....С моими талантами скачать пробный ключ -что-то не получается.Одна ссылка не открывается, а с остальных как то боязно качать...Придётся наверное покупать лицензионку KIS и ставить её.......

Поделиться сообщением

макиавелли,всё очень просто! Если у тебя Kaspersky Internet Security 2010 года,скачай вот этот активатор http://depositfiles.com/files/rgmafrdvj! У меня работает.

Поделиться сообщением

В поисках ключей для данной программы я натыкался на обычный спам, вирус, и другое вредоносное П.О.Поэтому я буду выкладывать сюда проверенные ключи.P.S. НЕ СОВЕТУЮ СТАВИТЬ КЛЮЧИ БОЛЬШЕ 1 МЕСЯЦА2010-11-16

Всё работант и без ключей! Ты не прав!!!

Поделиться сообщением

Не читаю верхних сообщений.. у меня второй год стоит БЕСПЛАТНЫЙ Avast! Регулярно обновляется и программа сама и антивирусный модуль. На "шухере" стоит Dr.WebCureIt ,но ещё ни разу не понадобился за 2 года!РЕКОМЕНДУЮ!

Поделиться сообщением

Не читаю верхних сообщений.. у меня второй год стоит БЕСПЛАТНЫЙ Avast! Регулярно обновляется и программа сама и антивирусный модуль. На "шухере" стоит Dr.WebCureIt ,но ещё ни разу не понадобился за 2 года!РЕКОМЕНДУЮ!

А у меня Касперский интернет секьюрити 2011 поставил ключ на 10лет!:)

Поделиться сообщением

макиавелли,всё очень просто! Если у тебя Kaspersky Internet Security 2010 года,скачай вот этот активатор http://depositfiles.com/files/rgmafrdvj! У меня работает.

Старый мне всё время блокируют лицензию, у меня 2011 стоит. Чё делать???

А этот активатор на 2011 пойдёт?

Поделиться сообщением

Старый мне всё время блокируют лицензию, у меня 2011 стоит. Чё делать???А этот активатор на 2011 пойдёт?

Я тебе новый пришлю!

Поделиться сообщением

Приветствую Старого! Наши Вашим великий поклон! Я так понимайт у меня недоразвит мозговая деятельность.Начинайт загружайтен с сылки получайтен полный фигня!

Старый если не трудно, кинь в личку код активатора ...у меня KIS 2011? А то у меня пробной версии через 4 дня капут...

Поделиться сообщением

Приветствую Старого! Наши Вашим великий поклон! Я так понимайт у меня недоразвит мозговая деятельность.Начинайт загружайтен с сылки получайтен полный фигня!Старый если не трудно, кинь в личку код активатора ...у меня KIS 2011? А то у меня пробной версии через 4 дня капут...

Я в шоке, я в шоке, молодец продвинулся. У меня при загрузке тоже полная фигня.

Поделиться сообщением

Старый мне всё время блокируют лицензию, у меня 2011 стоит. Чё делать???А этот активатор на 2011 пойдёт?

Читай личку!

Поделиться сообщением

Пойду в магазин... покупать виртуальный коньяк шевалье Старому и лицензионку Каспера себе любимому.....Муть какая-то с закачкой....вроде и качает, а на выходе кукиш с маслом....

Поделиться сообщением

Нееее Старый, нифига. У меня даже при закачке ошибку выдает. Закачал вроде бы целиком, а в конце ошибка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru