Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Пропало разрешение1680*1050, не знаю что делать

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!!Вообщем появилась проблема которую я хз как решить:(, может здесь кто чего подскажет?После установки программы "DiamondTools" комп попросил перезагрузку, я согласился, но при загрузке пропало разрешение1680*1050, его просто нет, два раза переустанавливал систему, нифига.Видео: ATI Radeon HD 5850Монитор: ViewSonic VX2255wmb (1680*1050)Система: Windows7 x64Облазил весь интернет, так решения своей проблемы не нашел, хз что делать.Подключал этот монитор к другому компу, видео карта там nvidia gts 250, через "Nvidia Control Center" добавил разрешение 1680*1050 и никаких проблем.

Поделиться сообщением

Посмотри если на мониторе авто настройка нажми на неё она должно включить у меня тоже пропадало.

Пробовал не однократно, бесполезно.

Поделиться сообщением

Решил проблему:)Просто заменил шнур, ппц, чего я только не перепробовал в эти два дня, столько времени убил.

Поделиться сообщением

А у меня такая фигня. На видеокарте 2 разъема DVI, если монитор подключаешь через первый, разрешения 1680*1050 нет. Если через второй - есть.

Поделиться сообщением

Кстати я подключил шнур именно в другой разъём в мониторе, который шире, в чём их разница?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru