Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Пропало разрешение1680*1050, не знаю что делать

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!!Вообщем появилась проблема которую я хз как решить:(, может здесь кто чего подскажет?После установки программы "DiamondTools" комп попросил перезагрузку, я согласился, но при загрузке пропало разрешение1680*1050, его просто нет, два раза переустанавливал систему, нифига.Видео: ATI Radeon HD 5850Монитор: ViewSonic VX2255wmb (1680*1050)Система: Windows7 x64Облазил весь интернет, так решения своей проблемы не нашел, хз что делать.Подключал этот монитор к другому компу, видео карта там nvidia gts 250, через "Nvidia Control Center" добавил разрешение 1680*1050 и никаких проблем.

Поделиться сообщением

Посмотри если на мониторе авто настройка нажми на неё она должно включить у меня тоже пропадало.

Пробовал не однократно, бесполезно.

Поделиться сообщением

Решил проблему:)Просто заменил шнур, ппц, чего я только не перепробовал в эти два дня, столько времени убил.

Поделиться сообщением

А у меня такая фигня. На видеокарте 2 разъема DVI, если монитор подключаешь через первый, разрешения 1680*1050 нет. Если через второй - есть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru