Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Флешмоб на Гусевской площади.

Рекомендуемые сообщения

Знаю что 27 ноября на нашей площади коллектив Дома культуры "Три точки" устроили флешмоб. Может кому посчастливилось оказаться в числе свидетелей????

Поделиться сообщением

Около шести часов возле кинотеатра молодежь была, синхронные движения выполняли, сами себя снимали. Прохожие просто обращали внимание, не останавливались. Это то самое? Тогда я свидетель :)

Поделиться сообщением

Около шести часов возле кинотеатра молодежь была, синхронные движения выполняли, сами себя снимали. Прохожие просто обращали внимание, не останавливались. Это то самое? Тогда я свидетель :)

Очень хорошо что себя, а не с себя, и тем более не с Вас! Иначе из СВИДЕТЕЛЬ легко попасть в разряд ПОТЕРПЕВШИЙ. :ap:

Кста.. а где ролик? :)

Поделиться сообщением

Очень хорошо что себя, а не с себя, и тем более не с Вас! Иначе из СВИДЕТЕЛЬ легко попасть в разряд ПОТЕРПЕВШИЙ. :ap:

Кста.. а где ролик? :)

На сколько я знаю, это было организовано руководителем группы, по этому беспридела не должно было быть.......

А действие происходило на площади, думаю у кинотеатра или разминались по дороги на площадь или наоборот когда шли в ДК.

Поделиться сообщением

это не флэшмоб, это хня ...

согласен. это аэробика какая-то. то-ли дело в Москве арт-группа "Война" машины ДПС переворачивает )))

Поделиться сообщением

Как мне показалось они там репетируют, и если это реализовать днём, под музыку, без криков и в людном месте, то будет очень даже ничего.

Поделиться сообщением

А это вообще что и для чего,или это новый вид "исскуства" такой?

Флешмоб — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало

Поделиться сообщением

Флешмоб — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало

Я знаю но что это,красиво,круто или что другое? Что это вообще такое,прикол,творчество или когда коту делать нечего...?

Поделиться сообщением

но ребята организованно заняты делом... А не пиво по подворотням пьют.

Настен, сорри конечно, но в последнее время это главное и самое нелогичное оправдание страданию молодежи всякой херней. Типа "лишь бы не бухали и не кололись". Аж анекдот вспомнился:- Мой жених очень интеллигентный человек!- Ну к этому ты скоро привыкнешь. Главное, чтобы не пил.

Поделиться сообщением

В таком возрасти свою энергию можно направить куда угодно, попасть под любое влияние... А тут ребята танцуют... Вообще ничего плохого не вижу.

Поделиться сообщением

В таком возрасти свою энергию можно направить куда угодно, попасть под любое влияние... А тут ребята танцуют... Вообще ничего плохого не вижу.

Тему переименовать в "Бесплатная дискотка для тех, кому делать нечего". Это к тому, что попиариться могли бы и другим способом. А по поводу пива, танцы, шманцы, обниманцы - так как без этого? Такие закадровые маты, что либо они такие "обмороки", либо бухие. (имхо)

Поделиться сообщением

Я не говорю, что именно это плохо. Я имел в виду, что доводы не совсем корректные ;)

Поделиться сообщением

Я знаю но что это,красиво,круто или что другое? Что это вообще такое,прикол,творчество или когда коту делать нечего...?

Ну кто куда девает свою энергию, свободное время, каждому своё, думаю что это это даже очень интерестно, может не всё получается у них как хотелось бы, не всё всегда с первого раза выходит.

Да и мата конечно поменьше бы.

---------- Сообщение добавленно в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

Тоже из той серии, темно только

ebAGgxs_q9k

---------- Сообщение добавленно в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

w5pzPehnHvk

Поделиться сообщением

вот это понимаю флешмоб суперский

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=fuu9pcINVC4?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=fuu9pcINVC4?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

---------- Сообщение добавленно в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

нипалучилось сорри

Поделиться сообщением

Даааа, лучше бы пили...Хотите видеть настоящий флешмоб - зайдите в воинскую часть в любое время, хоть на зарядке, хоть в столовой.Кстати, такого мата там не услышите...

Поделиться сообщением

Хотите видеть настоящий флешмоб - зайдите в воинскую часть в любое время, хоть на зарядке, хоть в столовой.Кстати, такого мата там не услышите...

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru