Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Для тех кто вяжет

Рекомендуемые сообщения

Я думаю найдутся те, кто занимается вязанием. Предлагаю выкладывать сдесь свои работы, вопросы, советы.

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться шапочками. Их я нашла на "Осинке" Долго разбиралась с переводом, но вроде получилось. Папе и сыну они понравились.Ну и две жилетки. Одну я себе связала, другую сыну.

post-6022-1408098821,0221_thumb.jpg

post-6022-1408098821,0848_thumb.jpg

post-6022-1408098821,124_thumb.jpg

post-6022-1408098821,1655_thumb.jpg

post-6022-1408098821,2105_thumb.jpg

post-6022-1408098821,2609_thumb.jpg

post-6022-1408098821,3196_thumb.jpg

post-6022-1408098821,3622_thumb.jpg

post-6022-1408098821,4244_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться шапочками. Их я нашла на "Осинке" Долго разбиралась с переводом, но вроде получилось. Папе и сыну они понравились.Ну и две жилетки. Одну я себе связала, другую сыну.

Классно:)Я тоже когда то очень давно пытался вязать, даже шарфик связал, только он весь кривой получился:ap:Это же столько терпения надо.

Поделиться сообщением

Классно:)Я тоже когда то очень давно пытался вязать, даже шарфик связал, только он весь кривой получился:ap:Это же столько терпения надо.

Я первый шарфик тоже кривой связала. На ошибках учатся. Но хочется больше знать. Ведь существуют миллионы узоров, крючок, спицы. Я завидую людям которые всё это умеют.

Поделиться сообщением

Шапки классные... Мне кажется это подвиг...

Ну что вы! Не всё так трудно как кажется. Правда первую с четвёртого раза связала

Поделиться сообщением

Слушайте, а если кого нибудь из вас попросить для кошки свитерок связать? Возьмётся кто нибудь?! Кошка "лысая" ей в холодное время для перевозки свитер нужен. Есть 1 свитер для образца и есть картинки как вязать. С меня естественно причитается.

Поделиться сообщением

Слушайте, а если кого нибудь из вас попросить для кошки свитерок связать? Возьмётся кто нибудь?! Кошка "лысая" ей в холодное время для перевозки свитер нужен. Есть 1 свитер для образца и есть картинки как вязать. С меня естественно причитается.

Непременно возьмусь, мне даже самой интересно, но чуть позже. У меня такой свитер кума заказала и шапку мелкому перевязать надо.

Поделиться сообщением

Непременно возьмусь, мне даже самой интересно, но чуть позже. У меня такой свитер кума заказала и шапку мелкому перевязать надо.

Как сможешь, черкани мне тогда.

Поделиться сообщением

Английская резинка: односторонняя - по лицевой стороне изнаночные петли провязываются, как изнаночные, а лицевые - снимаются с одновременным накидом;двусторонняя - все ряды: изнаночные - изнаночными, лицевые - снимаются с одновременным накидом.

Поделиться сообщением

Английская резинка: односторонняя - по лицевой стороне изнаночные петли провязываются, как изнаночные, а лицевые - снимаются с одновременным накидом;двусторонняя - все ряды: изнаночные - изнаночными, лицевые - снимаются с одновременным накидом.

http://grukhina.ru/ Сайт и для тех кто вяжет моя дочюня здесь много идей позаимствовала

Спасибо

Поделиться сообщением

Искала описание этой шапки, не нашла, пришлось импровизировать. Но первый блин, как известно всегда комом.

Изображение Изображение Изображение

Поделиться сообщением

Ну чё Леха, кошка ещё не замёрзла? Нужен свитер? Отпишись.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru