Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость antichrist

Где чаще всего происходят знакомства?

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что инет перетащил на себя львиную долю возможности познакомиться, хотя и все остальные возможности остаются в силе, правда в меньшем масштабе, чем раньше :)

Поделиться сообщением

Знакомство в инете это конечно хорошо, но как бы не нарваться на кота в мешке - сегодня тебе повезло, а завтра нет

Изображение

На кота в мешке можно нарваться везде и в инете тоже, мого раз слышал, что мол прожили 10 лет, а потом он оказался подлецом и предателем.Отсюда вывод, чужая душа-потёмки, нельзя другого узнать, даже прожив и 5 и 10 лет вместе, вот и кот в мешке получается после кучи совместно прожитых лет )))))))))

Поделиться сообщением

тем кто давно и регулярно покупает местную газету "За доблестный труд", наверняка, не однажды попадалось на глаза объявление примерно следующего содержания:"...Офицер, замкнут, не курю, интересуюсь историей, проживаю в Калининграде, для серьёзных отношений познакомлюсь с девушкой без детей..."Точно дословно не могу припомнить. Там указывался рост и возраст потенциального жениха: рост что-то от 176 или даже лучше, возраст что-то от 43. А рамки для соискательниц обозначены возрастом от 25 до 30 лет (примерно, точно не помню).Интересно, что это объявление в нашей местной газете появляется уже в течение почти 10 лет с периодичностью где-то в пол-года или год. При этом возраст, проживающего в Калининграде офицера остается неизменным (наверное, он бессмертный Дункан Маклауд), а так же требования к подруге по жизни так же консервативны: тот же возрастной диапазон. Возможно, сгущаю краски, но правоохранительным органам вероятно стоит заинтересоваться автором стабильного объявления. Либо это Синяя Борода, которые каждые пол-год или год ищет себе новую жену. Хорошо, если он просто разводится с состарившейся спутницей и ищет помоложе, а если как в книге... Или это коллектив вербующий в секс-рабство зарубеж ... Каково ваше мнение на этот счёт?

Поделиться сообщением

тем кто давно и регулярно покупает местную газету "За доблестный труд", наверняка, не однажды попадалось на глаза объявление примерно следующего содержания:"...Офицер, замкнут, не курю, интересуюсь историей, проживаю в Калининграде, для серьёзных отношений познакомлюсь с девушкой без детей..."Точно дословно не могу припомнить. Там указывался рост и возраст потенциального жениха: рост что-то от 176 или даже лучше, возраст что-то от 43. А рамки для соискательниц обозначены возрастом от 25 до 30 лет (примерно, точно не помню).Интересно, что это объявление в нашей местной газете появляется уже в течение почти 10 лет с периодичностью где-то в пол-года или год. При этом возраст, проживающего в Калининграде офицера остается неизменным (наверное, он бессмертный Дункан Маклауд), а так же требования к подруге по жизни так же консервативны: тот же возрастной диапазон. Возможно, сгущаю краски, но правоохранительным органам вероятно стоит заинтересоваться автором стабильного объявления. Либо это Синяя Борода, которые каждые пол-год или год ищет себе новую жену. Хорошо, если он просто разводится с состарившейся спутницей и ищет помоложе, а если как в книге... Или это коллектив вербующий в секс-рабство зарубеж ... Каково ваше мнение на этот счёт?

Ничего загадочного. Очередной зашифрованный отчёт о проделанной работе.

Поделиться сообщением

Теперь чаще знакомятся в интернете.....

Судя по тому, что сотрудники моего мужа давно и крепко неженаты, сейчас вообще нигде не знакомятся :) :)

Поделиться сообщением

Судя по тому, что сотрудники моего мужа давно и крепко неженаты, сейчас вообще нигде не знакомятся :) :)

))))))Сидят дома и страдают...как делают многие девушки))

Поделиться сообщением

))))))Сидят дома и страдают...как делают многие девушки))

Речь шла о сотрудниках-мужчинах!!! Не знаю как многие сидят и страдают, иногда на страдания нет времени....... Хотя пострадать не мешало бы, все как никак тоже чувство.... А в интернете большей частью люди сидят на работе, вот и совмещают приятное с возможно полезным...

Поделиться сообщением

Мужчины нынче ленивые пошли...ждут пока принцесса на белой кобыле сама прискачет........

Поделиться сообщением

Мужчины нынче ленивые пошли...ждут пока принцесса на белой кобыле сама прискачет........

Да, собственно у нас так и было - я к своему мужу сама прискакала :) :) Говорю: вот она я - твоя судьба! Так и поженились. А вы как думали? Выбор делает всегда женщина, это аксиома.

Поделиться сообщением

А

А вот тут вы не правы возраст офицера меняется а вот соискательницы остаётся неизменным и объявление это временами даже по местному радио звучит

Поделиться сообщением

АА вот тут вы не правы возраст офицера меняется а вот соискательницы остаётся неизменным и объявление это временами даже по местному радио звучит

да, Вы правы, не внимательно его слушал, поэтому плохо помню. так как Вы считаете, что же прячется за неутомимым любителем истории и соискателем бездетных дам?

Поделиться сообщением

сис.админы на предприятиях банят доступ для сотрудников к соц.сетям и тем. паче к ресурсам с знакомствами. таково одно из правил работы сис.админов.возможно, неокольцованным не остаётся шансов :)с другой стороны, наоборот доступность к суррогатным отношениям сводит на нет потребность в натуральных отношениях :)

Поделиться сообщением

Лет 10 наблюдаю это объявление в нашей газете, да и не только, еще помню было в стране Калининград. В силу своего юного возраста, любила читать объявления так и наткнулась на это чудо объявление. Ну так вот, приехала я летом на каникулы и что я вижу, все он в поисках.

да, Вы правы, не внимательно его слушал, поэтому плохо помню. так как Вы считаете, что же прячется за неутомимым любителем истории и соискателем бездетных дам?

Я например считаю что это 40 - летний девственник, явно завышенным ЧСВ и какими то психическими нарушениями, раз он за 10 лет так и не нашел ту единственную. Женщин одиноких у нас много, да он и обеспеченны + ко всему, какая нибудь меркантильная особа думаю прибрала бы его к рукам. Да и запросы у этого старикашки слишком высокие в плане возраста, подавай ему молодую особу, да без детей)

Поделиться сообщением

Ну и где нынче народ знакомится?

Под мостом канешна. Наличие при себе ящика вотки ускоряет знакомство!

Поделиться сообщением

Под мостом канешна. Наличие при себе ящика вотки ускоряет знакомство!

После ящика водки знакомиться возможно только с белочками, кониками и т.д.

Поделиться сообщением

А вот Ваенторг умеет!

Не упоминай его имя..........а то вспомнишь его, тут же молодец из ларца и нарисуется с подарками до 500 рублей ))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru